[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 14«12567891314»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Протеиновый(белковый) вопрос: ((вегетарианство, веганство, сыроедение))
Протеиновый(белковый) вопрос:
antoДата: Вторник, 19.04.2011, 20:37 | Сообщение # 91
Сержант
Статус: Offline
Что я тут пишу? Это ты тут пишешь, я лишь задал тебе несколько вопросов, на которые ты не ответил и ответить не сможешь смотрю. И как и любой адепт новомодной хери, ты сразу соскочил на "убедительные" аргументы, типа "у тебя узкий взгляд на мир, у тебя приступ бешенства и вообще я не собираюсь ничего доказывать, примите на веру". Короче все ясно с тобой, иди, полисолу выпей и праной закуси))

Теперь я точно понял что такое Троллинг biggrin
Я на неадекватные вопросы не смогу ответить, ты прав.

А где-то на другом конце шарика один японец другому рассказывает, что традиционно все украинцы - сыроеды

Сыроеды - это что, такие придурки, которые одним сыром питаются? biggrin

Добавлено (19.04.2011, 20:37)
---------------------------------------------
Akelich,

У меня лично, есть сомнения по поводу этого изолята соевого белка

какие сомнения?

А, если он сделан из генно модифицированной сои?

Сообщение отредактировал anto - Вторник, 19.04.2011, 20:13

salconДата: Вторник, 19.04.2011, 20:47 | Сообщение # 92
Полковник
Теперь ты понял, кто ты такой?

AkelichДата: Вторник, 19.04.2011, 20:51 | Сообщение # 93
Подсобник
Quote (anto)
А, если он сделан из генно модифицированной сои?

Не люблю отвечать вопросом на вопрос, но что дальше, если он сделан из ГМ сои? Все боятся ГМО, но чего именно?

salconДата: Вторник, 19.04.2011, 20:56 | Сообщение # 94
Полковник
Неадекватные вопросы? Ну само собой, какие же они для тебя еще, все, на какие ты ответить не можешь, только неадекватные. И те, кто дерьмо всякое не ест и полисол не пьет, тоже неадекваты, куда уж тут до тебя до просветленного! Тебе и дырку в голове не надо сверлить, как тибетцам, для открытия 3го глаза, она у тебя с рождения

turnikvalДата: Вторник, 19.04.2011, 20:58 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
biggrin
anto, а Полисол этот для чего пьешь? Я так бегло почитал в Интернете,его практически одни женщины пьют eek

antoДата: Вторник, 19.04.2011, 21:57 | Сообщение # 96
Сержант
salcon,
anto, ты можешь писать конечно любой бред, только вот если бы вся эта херь-веганство,голодание и т.д. серьезно продлевали бы жизнь человека, в разы увеличивали бы силу,энергию, работоспособность, то давно бы полмира подсело на эту тему, как сейчас подседает на сбалансированное полноценное питание, физические упражнения и т.д. Но где ж эти толпы здоровых, энергичных, работоспособных и долгоживущих веганов и прочих ебнутых? нет? наверно их надо искать в горах Японии? ты тут ссылки дал на трех-четырех человек от силы...это конечно "толпа", только в масштабах деревни "залупенко", да еще большой вопрос, насколько они сами соблюдают то, что несут в "массы". сами походу под одеялом точат мясцо и сальце, запивая литрами молока

Теперь ты понял, кто ты такой?

Ты задавая вопрос, сам пишешь готовый ответ на свой же вопрос. Т.е. у тебя уже есть свой опыт и достаточно фиксированное мнение.

если бы вся эта херь-веганство,голодание и т.д. серьезно продлевали бы жизнь человека, в разы увеличивали бы силу,энергию, работоспособность, то давно бы полмира подсело на эту тему, как сейчас подседает на сбалансированное полноценное питание, физические упражнения и т.д.

Вегетарианство вполне может быть сбалансированным полноценным питанием, что неоднократно научно доказано! И то что вегетарианская диета в разы увеличивает силу, выносливость, работоспособность - тоже доказано!

А что же будут делать магнаты мировой пищевой промышленности, они очень любят бабло, и вкладывают немерено средств в рекламу и пропаганду так называемого "сбалансированного полноценного питания" по всему миру.

Но где ж эти толпы здоровых, энергичных, работоспособных и долгоживущих веганов и прочих ебнутых? нет? наверно их надо искать в горах Японии? ты тут ссылки дал на трех-четырех человек от силы...это конечно "толпа", только в масштабах деревни "залупенко", да еще большой вопрос, насколько они сами соблюдают то, что несут в "массы". сами походу под одеялом точат мясцо и сальце, запивая литрами молока

Тебя наверное больше интересует количество а не качество?
С другой стороны хорошо конечно, что ты хотел бы видеть, именно толпы здоровых, энергичных, работоспособных и долгоживущих веганов и прочих (живых существ)!
Дык ты же делаешь хамские и наглые предположения, не имея понятия о чем.

Quote (Akelich)
Не люблю отвечать вопросом на вопрос, но что дальше, если он сделан из ГМ сои? Все боятся ГМО, но чего именно?

Но если соя, из которой делали это изолят, при выращивании обрабатывалась всякими вредными химикатами - это же наверно не очень хорошо?

Добавлено (19.04.2011, 21:39)

Quote (turnikval)
anto, а Полисол этот для чего пьешь? Я так бегло почитал в Интернете,его практически одни женщины пьют

Я же не пью его банками, а по столовой ложке три раза в день. Мне нравится, он энергии добавляет. А ты че умный сильно? Начитался он, йо мае!

Добавлено (19.04.2011, 21:57)
И вообще хватит тут писать всякую ерунду, как будто это все реально!

Кушайте то, что считаете необходимым, прислушивайтесь к потребностям своего организма.
Наиболее полезной можно считать пищу, которая увеличивает жизнеспособность, силу и способствует долголетию; пищу, улучшающую физическое здоровье и делающую ум чистым и радостным; плотную пищу с естественным ароматом; питательную, свежую пищу, содержащую естественные масла и приятную на вкус.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и удачи во всех начинаниях!

salconДата: Вторник, 19.04.2011, 21:58 | Сообщение # 97
Полковник
anto, изюм иваныч, ну перелогиньтесь уже! "твои хамские и наглые предположения","ты че умный сильно","все доказано", переходи уже к главному, что впаривать пришел? Панасол? Тяньши? Козьи кокашки?

БананычДата: Вторник, 19.04.2011, 22:24 | Сообщение # 98
Генерал-майор
А что скажите на это видео? http://www.youtube.com/watch?v=UG6o15T6XG4

AkelichДата: Вторник, 19.04.2011, 23:06 | Сообщение # 99
Подсобник
Quote (anto)
И то что вегетарианская диета в разы увеличивает силу, выносливость, работоспособность - тоже доказано!

К сожалению это не совсем корректно. Вегетарианство в этом смысле скорей плацебо, чем панацея. Это легко проверить на том же спорте. Да есть вегетарианцы-спортсмены, даже на оимпиаде выступают.я больше скажу никгода никем не побежденный силач и борец Иван Поддубный тоже был вегетарианцем.Недавно мой дуг из мск, который серьезно занимается качем и коссфитом отказался от мяса, только в обед бульйончик может выпить.Но, тот пробел животных белков, которые недополучены из мяса с лихвой поплняется другими животными белками.Например широко известно, что Поддубный ел рыбу и выпивал огромное количество молока.
Я еще раз повторюсь.Дело не всеедении, сыроедении или вегетарианстве. Дело в баллансе. И чем меньше исконно белковых продуктов с полным набором НА как-то мясо, рыба, молочное будет в рационе, тем сложнее этот балланс подерживать. Просто весь этот цирк мне напоминает анекдот про сложности в сексе:
А я люблю трудный секс.
Это как?
Это в противогазе, стоя и в гамаке.
А результат будет один и тот же.
Quote (anto)
Но если соя, из которой делали это изолят, при выращивании обрабатывалась всякими вредными химикатами - это же наверно не очень хорошо?

Ну вот, я же говорю, что про ГМО мы не знаем smile
ГМО-продукты как раз и разработаны для того, чтобы не использовать рзличные пестициды. Основная задача генной модификации - защита от болезней, насекомых, паазитов и общая резистентность. Все это направлено на снижение себестоимости культур. Так что лучше есть ГМО чем например продукты содержащие нитрит натрия, вызывающий слабоумие.

DanArtemevДата: Вторник, 19.04.2011, 23:31 | Сообщение # 100
Генерал-лейтенант
А может от смены питания пердёжь кошмарный быть ? biggrin
Я просто подрабатывать устроился и 2 дня не успевал ничего поесть и на ходу закусывал фруктами с соком,вечером тоже не удавалось поесть толком.
А когда бананов со сливовым соком наелся ,то вообще чёрти что началось.в автобусе было не продохнуть от ядовитых газов biggrin
Причём у меня от овоще-фруктов такой не впервый раз уже,думал даже к врачу обратиться!Когда солянки потом поел нормально всё стало.

p.s.извините что такую ахинею понаписал.

hard train or go home

antoДата: Среда, 20.04.2011, 00:05 | Сообщение # 101
Сержант
А может от смены питания пердёжь кошмарный быть ?
Я просто подрабатывать устроился и 2 дня не успевал ничего поесть и на ходу закусывал фруктами с соком,вечером тоже не удавалось поесть толком.
А когда бананов со сливовым соком наелся ,то вообще чёрти что началось.в автобусе было не продохнуть от ядовитых газов
Причём у меня от овоще-фруктов такой не впервый раз уже,думал даже к врачу обратиться!Когда солянки потом поел нормально всё стало.
p.s.извините что такую ахинею понаписал.

А я стараюсь употреблять только те плоды, которые растут в той местности, где я живу и все норм. А временные неприятности с пищеварением, скорее всего, могут возникать из за резких перемен в питании.

Добавлено (20.04.2011, 00:05)

Quote (salcon)
anto, изюм иваныч, ну перелогиньтесь уже! "твои хамские и наглые предположения","ты че умный сильно","все доказано", переходи уже к главному, что впаривать пришел? Панасол? Тяньши? Козьи кокашки?

smile

Целебный ПОЛИБОБ - Изолят белка из козьих шариков. smile

БананычДата: Среда, 20.04.2011, 07:09 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Quote (DanArtemev)
А когда бананов со сливовым соком наелся

Зачем бананы с соком surprised Вот поэтому наверно все и забродило в животе) Бананы вообще нельзя запивать.
И жевать надо тщательнее smile

ShorinjiДата: Среда, 20.04.2011, 07:33 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
DanArtemev, такая же хрень.Как только бобы стал жрать и пить молоко литрами,всё,ппц.Хорошо пока дома,а вот в школе приходится прикладывать титанические усилия,чтобы удержаться))Нужно бы найти продукт,который всё это предотвращал.Это из-за клетчатки.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

АллегаторДата: Среда, 20.04.2011, 09:13 | Сообщение # 104
Полковник
Ну вы молодцы! Намешаете, что под руку подвернётся. А потом спрашиваете, почему? Организм просто сопротивляется от такого "топлива и не едет". И не нужно ставить над ним эксперименты, вдруг прокатит? Пища должна быть простая, легкоусвояемая.

izekillДата: Среда, 20.04.2011, 15:28 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Аллегатор,
Организм просто сопротивляется от такого "топлива и не едет"
biggrin thumb

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Протеиновый(белковый) вопрос: ((вегетарианство, веганство, сыроедение))
Страница 7 из 14«12567891314»
Поиск: