[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 141231314»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Протеиновый(белковый) вопрос: ((вегетарианство, веганство, сыроедение))
Протеиновый(белковый) вопрос:
antoДата: Суббота, 16.04.2011, 12:31 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Предлагаю делится информацией и опытом на тему вегетарианства, веганства, сыроедения, питания праной и пр. и физическими способностями организма при различных видах питания.

Вот интересная цитата которая затрагивает суть вопроса о питании:

В докладе, представленном в 1964 году на Шестой международной конференци по проблемам питания двумя исследователями из Института питания Центральной Америки и Панамы, содержалась следующая информация:

"С точки зрения питательности, не стоит классифицировать белок на животный и растительный. На сегодня установлено, что относительная концентрация аминокислот, в особенности так называемых "незаменимых", является наиболее важным критерием при определении биологической ценности протеина... При условии правильного комбинирования различных видов протеина, белок растительного происхождения невозможно отличить от животного с точки зрения питательной ценности. Именно аминокислоты, а не протеины следует рассматривать в качестве базовых питательных элементов".

Недавно нашел статью, которая показалась мне интересной:

Протеиновый вопрос - правда о белке
radosvet.net/zdrava/eda/7322-proteinovyj-vopros-pravda-o-belke.html

И вот еще одна похожая подборка на тему питания:
hari-katha.org/svetik/kaplo/3_1.htm

...

Интервью:

Ричард Блекмен не ест ничего, кроме фруктов
syromono.info/ru/page/rychard-blekmen-ne-est-nychego-krome-fruktov

...

Сообщение отредактировал anto - Суббота, 16.04.2011, 12:46

БананычДата: Суббота, 16.04.2011, 22:21 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Ооо! Нашего полку прибыло? Ты сам-то к кому себя относишь?
Quote (anto)
Ричард Блекмен не ест ничего, кроме фруктов

Давно читал про него, он уже на прану перешел biggrin Правда что-то мало верится, что можно долго жить и ничего не есть wacko А на фруктах думаю можно и сам так хотел бы, но не на тех, что у нас в магазинах, хотя может и на них можно.

antoДата: Суббота, 16.04.2011, 23:11 | Сообщение # 3
Сержант
Quote (Бананыч)
Давно читал про него, он уже на прану перешел Правда что-то мало верится, что можно долго жить и ничего не есть А на фруктах думаю можно и сам так хотел бы, но не на тех, что у нас в магазинах, хотя может и на них можно.

Я думаю вполне возможно жить праническим питанием, в нашем мире есть достаточное количество убедительных примеров людей питающихся праной и вобще примеров того, что много чего возможно smile (что я заметил, когда проявляешь интерес тогда и ответы на вопросы появляются, как бы сами, в той форме, в которой готов их воспринять), следует также правильно подготовится к переходу, пообщатся с теми у кого есть опыт питания праной, учесть некоторые нюансы и т.п.

А вообще я не сторонник таких крайностей, но при этом с уважением, интересом и пониманием отношусь к людям выбравшим такой путь.

Насчет того, что Ричард Блекмен перешел на прану - я не в курсе. В YouTube есть видео, где он делится своим опытом с переводом на русский субтитрами.

helgoДата: Суббота, 16.04.2011, 23:38 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (anto)
Предлагаю делится информацией и опытом на тему вегетарианства, веганства, сыроедения, питания праной и пр

Фалеева прочитай, вегетарианство очень сильно повышает риск атеросклероза!
А "прана" это что за еда такая, ее состав огласи плиз biggrin
Я думаю можно накачать себе пронические мышцы, делать пранические выходы на две и иметь колоссальную прано-выносливость и прано-потенцию wacko

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Суббота, 16.04.2011, 23:39

turnikvalДата: Суббота, 16.04.2011, 23:55 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Даа,вегетерианство -тренировка силы воли :D.Еще видел по телику одного старца индийского,который держит на протяжении 20 лет правую руку поднятой всегда surprised У него она очень высохла,видно только одни кости,и ногти выросли см на 15 wacko Вот что значит сила воли

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:46 | Сообщение # 6
Подсобник
Отличные статьи biggrin Только там не написано главного, сколько незаменимых аминокислот(НА) находится в том или ином продукте растительного происхождения.А вот и кроется самая главная загвоздка.Единственный продукт растительного происхождения, обладающий всеми НА это гречка.Так вот, чтобы заменить 100 грамм телятины нужно съесть килограмм гречки, это в сухом виде.Других продуктов еще больше. Из ростительной пищи труднее извлечь белок, например процент усваивания белка из чечевицы порядка 50%. Вот и получается, что чтобы заменить животный белок нужно есть как корова, т.е. много и постоянно.Что курил аффтор, когда писал про коровью мускулатуру? biggrin Он хоть понятие имеет сколько съедает корова, слон, козел и другие травоядные? Которые в отличие от плотояднных не могут питаться от охоты к охоте.
Вегетарианство при условии потребления животных белков из молока, яиц, рыбы или определенного вида мяса имеет право на жизнь.Веганство и все остальное это прямой путь к атеросклерозу, импотенции и болезням.
Какая нахер прана и силовые виды спорта?Руки от голода напухать будут?Нет белка - нет мышц, нет мышц - нет силы, нет силы - нет результатов, нет результатов - нет мотивации, нет мотивации - нет турников.

antoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:26 | Сообщение # 7
Сержант
да ладно! http://ru.wikipedia.org/wiki/Атеросклероз

небольшая реклама от веганов:
http://www.youtube.com/watch?v=Zk6NUAieNsY
как вы думаете у него много болезней?

http://veganbodybuilding.com

Относительно белка, мышц, силы, результатов, потенции и прочего, предлагаю почитать:
http://syromono.info/ru/page/yspoved-syroeda
История известного сыроеда Изюма о его переходе на живую еду.
а особенно Усиленные тренировки
http://syromono.info/ru/yspoved-syroeda/usylennye-trenyrovky

И еще вот:

Двенадцать правил питания от Андрея Лаппы
http://www.universal-yoga.com/?lang=rus&id=66007

ЧТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ ВЕГАН И ВЕГЕТАРИАНЕЦ
http://vegan-lj.livejournal.com/247718.html

КАК КОРМИТЬСЯ ВЕГАНУ
http://belaruscrew.by.ru/stati/vegan_havka.html

Насчет праны думаю тут обсуждать не будем, т.к. питание праной - это другой уровень сознания.

Добавлено (17.04.2011, 03:26)
---------------------------------------------

Фалеева прочитай, вегетарианство очень сильно повышает риск атеросклероза!
А "прана" это что за еда такая, ее состав огласи плиз
Я думаю можно накачать себе пронические мышцы, делать пранические выходы на две и иметь колоссальную прано-выносливость и прано-потенцию

Спасибо почитаю.

Прана - это енергия, напиши в поисковик.

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 03:47 | Сообщение # 8
Подсобник
Quote (anto)
да ладно! http://ru.wikipedia.org/wiki/Атеросклероз

Принято считать, что причиной инфарктов миокарда является атеросклероз артерий сердца - в стенках артерий появляются очаговые отложения (бляшки).
Однако атеросклероз возникает по двум причинам: из-за неправильного питания и из-за голодания.
При неправильном питании, когда человек есть много жирной и сладкой пищи, но ест мало белка, в организм поступает значительно больше жиров, чем нужно. Возникает избыток жиров и дефицит белков.
Это приводит к тому, что жировые капельки в белковой оболочке (липопротеиды), которые транспортируются по крови, становятся все больше и больше по размеру.
Больший диаметр этих капелек позволяет экономить белок, которым эта капелька покрыта. Эти большие капельки жира называют липопротеиды низкой (и очень низкой) плотности (ЛНП и ЛОНП). В среднем в одной капельке ЛНП будет в 9 раза больше жира, чем в нормальном липопротеиде (ЛВП - липопротеид высокой плотности), при том же содержании белка. Повышение в крови содержания таких капелек (ЛНП) и приводит к атеросклерозу.
Т.е. атеросклероз - это признак того, что в вашем питании существует недостаток белка. Именно поэтому у исследователей не получалось вызвать атеросклероз у собак (собаки питаются мясом), зато очень легко удавалось вызвать атеросклероз у травоядных кроликов.
При голодании, когда никакого внешнего питания не поступает, организм переходят на использование жирных кислот и жиров. Жиры мобилизуются из старых запасов, и поэтому в крови сохраняется высокая концентрация жиров.
Однако при голодании белкам взяться не от куда, и в результате образуется резкий дефицит белков. Соотношение белки/жиры в крови резко меняется, поэтому жиры и в случае голодания начинают транспортироваться при помощи липопротеидов низкой и особо низкой плотности, т.е. в режиме экономии белков. Что и приводит к атеросклерозу в особо тяжелой форме.
Все это подтверждают данные исследований, которые были проведены в развивающихся странах. В ходе этих исследований было обнаружено, что массовое распространение атеросклероза обратно зависит от количества потребляемой пищи. Чем больше недоедало и голодало население, тем более был выражен атеросклероз. Причем в особо тяжелой форме.
На Нюрнбергском процессе над нацистскими военными преступниками было представлено несколько тысяч актов вскрытия заключенных концлагеря Дахау. Это были преимущественно молодые люди, которых в условиях концлагеря кормили очень скудно. У всех был найден атеросклероз, причем степень обширности и тяжести атеросклероза напрямую зависела от времени пребывания в концлагере (Ф.Блага, 1963).
Итак, атеросклерозом будут страдать те, кто или неправильно питается, или голодает. Т.е. в первую очередь или полные люди, или не очень грамотные люди, увлеченные здоровым образом жизни (они, как правило, не пьют, не курят, бегают кроссы и... голодают).
Quote (anto)
небольшая реклама от веганов:
http://www.youtube.com/watch?v=Zk6NUAieNsY
как вы думаете у него много болезней?

Эти чуваки сидят на соевом протеине. И мышцы у них роостут не от травки, а от соевого белка.Это не совсем удачный пример. Основная часть веганов просто жует травку. Делали опытт, брали уровень холестерина у веганов и чукчей или ненцев, которые трескают одну оленину. Угадай у кого были проблемы?
Quote (anto)
Относительно белка, мышц, силы, результатов, потенции и прочего, предлагаю почитать:

lol Изюм...прости, но серьезно воспринимать человека, который инакомыслящих называет трупоедами смешно.Он - феерический долботятел.
При приеме стероидов и низкобелковой диете организм будет разбирать на аминокислоты мышцы.Проверено на личном опыте спортивным врачом, в бывшем спортсменом, автором кучи книг Селуяновым.Но конечно же гуру сыромоноедства виднее biggrin
Quote (anto)
Насчет праны думаю тут обсуждать не будем, т.к. питание праной - это другой уровень сознания

Я вот не могу понять веганов? С хера вы лезете к "трупоедам"? smile Прямо секта какая-то.Мы будем кушать свою вкусняшечную животную еду, а вы ешьте еду нашей еды.Нет же, обязательно надо привести кучу околонаучных фактов и откровенного бреда.

helgoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:55 | Сообщение # 9
Генералиссимус
о о.. по ходу и тут народ разделяется на два лагеря.... wacko

а вот тут рисунки посмотрел про больных анорексией....

http://www.google.com.ua/search?q=%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B8%D1%8F&hl=ru&client=firefox&hs=IIw&rls=Palemoon:ru-RU:official&prmd=ivns&source=lnms&tbm=isch&ei=tTeqTYCbM4jChAe01ZjFCQ&sa=X&oi=mode_link&ct=mode&cd=2&ved=0CBgQ_AUoAQ&biw=1026&bih=581

вот думаю они видимо тоже праной питались biggrin

а когда праной питаешься интересно чем какаешь? angel

Добавлено (17.04.2011, 04:49)
anto, просто любобытно, вот ты приверженец вегетарианства, праны и всего здорового...
расскажи о своих достижениях в спорте, удиви нас трупоедов чем нить + свое фото в студию, будем равнятся на лучших wink

Добавлено (17.04.2011, 04:55)

Quote (anto)
а особенно Усиленные тренировки
http://syromono.info/ru/yspoved-syroeda/usylennye-trenyrovky

ресурс какойто сомнительный.... ни фото.. ни биографии
а вот это ВАЩЕ УБИЛО
"Забыл рассказать, что я 4 года назад попробовал WINSTROL — это очень слабый анаболик, многими атлетами он вообще всерьез не воспринимается, многие жалуются, что он просто не работает. "

и ты хочешь сказать что этот ХИМИЧЕСКИЙ СЫРОЕД для нас тут авторитет большой biggrin
к слову WINSTROL — это не анаболик, а АНАБОЛИЧЕСКИЙ СТЕРОИД, для тех кто разбирается в терминах - разница огромная!!
так что твой СЫРОЕД еще и лузер и профан smile
выходит правильно я сказал - сайт http://syromono.info/ru/yspoved-syroeda полная лажа и гуру этот мне не авторитет.... если есть здравый смысл сам поймешь стоит ли верить его проповедям и советам, если он сам не понимает о чем пишет biggrin

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 17.04.2011, 05:04

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:02 | Сообщение # 10
Подсобник
helgo, давай закрывать эту тему. anto - очень жирный тролль, который прешел на турниковский форум с едиственной целью позаниматья троллингом. Первое сообщение на форуме про веганство и т.д. Я же говорю, что это секта biggrin Так что давай его не кормить, сам уйдет.

antoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:48 | Сообщение # 11
Сержант
Akelich,
Однако атеросклероз возникает по двум причинам: из-за неправильного питания и из-за голодания.
При неправильном питании, когда человек есть много жирной и сладкой пищи, но ест мало белка, в организм поступает значительно больше жиров, чем нужно. Возникает избыток жиров и дефицит белков.

Итак, атеросклерозом будут страдать те, кто или неправильно питается, или голодает. Т.е. в первую очередь или полные люди, или не очень грамотные люди, увлеченные здоровым образом жизни (они, как правило, не пьют, не курят, бегают кроссы и... голодают).

Если кушать много жирной и сладкой пищи, естественно будут проблемы со здоровьем.
Чрезмерное голодание также способствует ослаблению защитных функций организма и описанным выше проблемам, во всем нужно знать меру, к ограниченному потреблению животной пищи это отношения не имеет.

Эти чуваки сидят на соевом протеине. И мышцы у них роостут не от травки, а от соевого белка.Это не совсем удачный пример. Основная часть веганов просто жует травку. Делали опытт, брали уровень холестерина у веганов и чукчей или ненцев, которые трескают одну оленину. Угадай у кого были проблемы?

Интересно узнать где есть информация об этом опыте?
Весьма сомнительно, т.к. имеет значение у каких веганов брали уровень холестерина, может они выбрали именно таких веганов, которые кушали не совсем здоровую пищу. Если бы брали, допустим у спортсменов у которые включают в свой рацион животные продукты и у тех кто питается растительными плодами: тогда будет интересно узнать результаты.

Изюм...прости, но серьезно воспринимать человека, который инакомыслящих называет трупоедами смешно.Он - феерический долботятел.
При приеме стероидов и низкобелковой диете организм будет разбирать на аминокислоты мышцы.Проверено на личном опыте спортивным врачом, в бывшем спортсменом, автором кучи книг Селуяновым.Но конечно же гуру сыромоноедства виднее

Согласен что местами Изюм ведет себя немного высокомерно, но у него совершенно иной взгляд на мир, как в прочем и у каждого человека видение мира отличается. Не думаю, что такая резкая критика к Изюму оправдана, кажется нормальный человек. По описанию Изюма "WINSTROL" он принимал совсем не долго. При ином питании работают иные механизмы для получения енергии, о чем неоднократно напиписано.

Я вот не могу понять веганов? С хера вы лезете к "трупоедам"? Прямо секта какая-то.Мы будем кушать свою вкусняшечную животную еду, а вы ешьте еду нашей еды.Нет же, обязательно надо привести кучу околонаучных фактов и откровенного бреда.

Никто не к кому не лезет, просто делимся знаниями и опытом, смотрим кто как думает. В чем ненаучность фактов и бред?

helgo,
а вот тут рисунки посмотрел про больных анорексией....
вот думаю они видимо тоже праной питались

Вобще правильнее называть Питание праной - Солнцеедением!
Нет! Они просто истощили свой организм. Анорексия - это заболевание, а не способ питатся.

а когда праной питаешься интересно чем какаешь?

В основном используют энергию солнца и воздуха(задержки дыхания). Ничем не качаешь, т.к. смысла и потребности в этом нету.
Есть такая наука о пране называется Прана Видья, если интересует легко можно найти и узнать то, что интересно.

ресурс какойто сомнительный.... ни фото.. ни биографии

да ладно есть там фото, а биография в форме исповеди, или нужна официальная биография?

выходит правильно я сказал - сайт http://syromono.info/ru/yspoved-syroeda полная лажа и гуру этот мне не авторитет.... если есть здравый смысл сам поймешь стоит ли верить его проповедям и советам, если он сам не понимает о чем пишет

Верить или не верить - каждый решает индивидуально, думаю он хорошо понимает о чем пишет, просто мало кому это интересно, хотя если прочитать полностью очень даже интересный опыт.

anto, просто любобытно, вот ты приверженец вегетарианства, праны и всего здорового...
расскажи о своих достижениях в спорте, удиви нас трупоедов чем нить + свое фото в студию, будем равнятся на лучших

Трупоедами я лично ни кого не называю, разве только в отдельных случаях, когда некоторые теряют контроль над собой и ведут себя не очень адекватно, могу подумать или сказать с чем может быть связано такое поведение)))
Примерно с начала 2009 года начал регулярно заниматься физической активностью на турнике и брусьях, до этого сильно внимания этому не уделял. Сначала разминка - шея, махи руками, выбросы рук от груди вперед, от груди внеиз, вращение тазом, круговые вращения торсом, потом прыжки как на скакалке только без скакалки - руки на поясе или прыжки+вращение рук впере-назад, потом делал подходы на турнике примерно по 4-5 повторений от 3 до 10 подходов, зависило от состояния. Брусья с полным опусканием вначале делал 5-10 раз по два три подхода. Подъемы с переворотом + иногда отжимания над турником. Подем ног в висе на турнике касаясь турника. Разтяжки: наклоны вперед не сгибая колени касаясь подбородком коленей, ладонями земли, прогибы назад в стороны короче и так далее.
Первое время тренировка занимала от 15 минут(только разминка без силовых) до 90минут приблизительно.
Упражнения стараюсь синхронизировать с дыханием.

Примерно с января 2011 начал тренироваться по схеме, которую друг посоветовал (turnik30.narod.ru/2.html) делал шесть дней в неделю, начиная с 15 января 2011, начинал с шести раз и по схеме, потом немного переделал по своему: 6,5,4,5,6, потом 4, 5, 6, 8, 6, 5, 4, потом 8, 6, 5, 4, 5, 6, 8.

Сейчас пробежка 15 минут или хотба 30-60 минут, разминка 15 минут, турник, брусья, иногда тренировка с футбольным мячом.
На брусьях делаю подходы 20, 15, 10., иногда больше подходов по 10-15 раз.
Сейчас на турнике (широким хватом 110см) делаю по схеме 10, 8, 6, 6, 6, иногда дополнительные подходы по 6.
Могу сделать выход силы на одну руку правую и левую, как-то даже получился выход на две, но это как-то спонтанно получилось, думаю постепенно научусь делать на две.

с 2003 года Питаюсь продуктами только растительного происхождения, без мяса рыбы и яиц.

ОК, Фотографию выложу в ближайшие дни.

Спасибо за внимание, постарался ответить как мог, простите если что не так.
Я не гуру и не тот, на кого нужно равняться, я - такое же живое существо как и вы, просто делюсь своим опытом и мыслями.

вот еще немного информации:

«О сыроедении», 2 беседы с Павлом Себастьяновичем [mp3]
ex.ua/view/4968704?r=1448508

....
http://narod.ru/disk/22608341000/PashaS_o%20siromonoed.WMA.html

Фото сыроедов до и после начала сыроедения
http://p0q.ru/photos/image/dima_befour_after.html

Голтис

Питание
http://www.goltis.info/ru/comments/pitanie/

Принципы правильного питания
http://www.goltis.info/ru/comments/pravila_pitaniya/

Рейтинг продуктов питания
http://www.goltis.info/ru/comments/reiting_produktov_pitaniya/

Результаты методики
http://www.goltis.info/gallery/category/C5/

Добавлено (17.04.2011, 13:44)
Akelich,

helgo, давай закрывать эту тему. anto - очень жирный тролль, который прешел на турниковский форум с едиственной целью позаниматья троллингом. Первое сообщение на форуме про веганство и т.д. Я же говорю, что это секта Так что давай его не кормить, сам уйдет.

а что такое троллинг?
а в чем сектанство проявляется по вашему?

Кушайте то, что считаете нужным! Каждый сам решает, какие цели ставить перед собой.

Добавлено (17.04.2011, 13:46)
рост у меня 178см. вес 70 кг.

Добавлено (17.04.2011, 13:48)
ладно я понял, не буду больше тут метанием бисера заниматься, для этого есть другие места.)))

Сообщение отредактировал anto - Понедельник, 18.04.2011, 00:22

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:34 | Сообщение # 12
Подсобник
Quote (anto)
Примерно с начала 2009 года начал регулярно заниматься физической активностью на турнике и брусьях, до этого сильно внимания этому не уделял.

Quote (anto)
Сейчас пробежка 15 минут или хотба 30-60 минут, разминка 15 минут, турник, брусья, иногда тренировка с футбольным мячом.
На брусьях делаю подходы 20, 15, 10., иногда больше подходов по 10-15 раз.
Сейчас на турнике делаю по схеме 10, 8, 6, 6, 6, иногда дополнительные подходы по 6.
Могу сделать выход силы на одну руку правую и левую, как-то даже получился выход на две, но это как-то спонтанно получилось, думаю постепенно научусь делать на две.

Дружок, ты будешь рассказывать про пользу травы в тренах, когда ты за 2 с гаком года не научился делать выход на 2 и на турнике подтягиваешься 10 раз еще и при таком децальном весе? haha
Quote (anto)
Никто не к кому не лезет, просто делимся знаниями и опытом, смотрим кто как думает

Так вот именно, что лезешь smile Знаешь чем вы веганы отличаетесь от нас вурдалаков, трупоедов и т.д.? biggrin Тем, что мне даже в голову бы не пришло заходить на веганский сайт и закидывать ссылками сомнительного содержания о пользе мяса. У вас же какое-то извращенное желание разносить споры своей идеологии. Вас посылают нахуй, но вы утираетесь, это ж мясо во всем виновато, агрессия животного передалась, карма херовая и т.д. и снова в бой.
Quote (anto)
Спасибо за внимание, постарался ответить как мог, простите если что не так.

Чувак, тебя изначально никто ни о чем не спрашивал biggrin
Quote (anto)
а что такое троллинг?

Гугл тебе в помощь.
Quote (anto)
ладно я понял, не буду больше тут метанием бисера заниматься, для этого есть другие места.)))

Да, будь добр, вали отсюда туда, откуда взялся.
Nolite mittere margaritas ante porcos! Дословный перевод: Не мечите бисер перед свиньями!
Да-да, мы свиньи, точнее большие и накачаные хряки, у которых уровень тестостерона закаливает biggrin Так что дуй на свою травяную полянку нюхать ромашки и кушать солнце wink

antoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:58 | Сообщение # 13
Сержант
А какое мясо, по вашему мнению, нужно употреблять и в каком количестве, чтобы быть здоровым и накачанным?
Или вообще как по вашему нужно правильно питаться, чтобы хорошо прогрессировать?
Я же сказал что только начал с 2009. А регулярно тренируюсь с января 2011!
Я про травку ничего не говорю.
И какой результат должен быть за 3 метятся(12 недель) тренировок?

Akelich, Какие ваши личные достижения?

Добавлено (17.04.2011, 14:58)
Расскажите кто-нибудь пожалуйста о пользе мяса, или дайте ссылки?

AkelichДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:27 | Сообщение # 14
Подсобник
anto, я с тобой не хочу дискутировать или убеждать в чем-то. Ты мне не интересен как и любой тролль.
Твою мысль я понял. Мне вообще параллельно что ты ешь, как и в каком количестве.
Я вас травоедов не люблю только за то, что вы везде лезете со своими проповедями, нотациями, высокомерием. И при этом подсовываете абсолютно ничем не подтвержденные факты и антинаучную ересь. Травяные крестоносцы.
Quote (anto)
Какие ваши личные достижения?

Да уж поболе твоих будут wink
Quote (anto)
Расскажите кто-нибудь пожалуйста о пользе мяса, или дайте ссылки?

А зачем?Ты же считаешь, что оно вредно, гниет, заражает плохой энергией, способствует росту паразитов и бла-бла-бла..Считай дальше.Это твое право

antoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:36 | Сообщение # 15
Сержант
А зачем?Ты же считаешь, что оно вредно, гниет, заражает плохой энергией, способствует росту паразитов и бла-бла-бла..Считай дальше.Это твое право

Я ничего не считаю, а просто его не употребляю потому что у меня этот продукт плохо усваивается и кажется неприятным, естественным образом, опираюсь только на свои ощущения.

Да уж поболе твоих будут

Мне правда интересно узнать ваши достижения на турнике и брусьях. Что сложно ответить?

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Протеиновый(белковый) вопрос: ((вегетарианство, веганство, сыроедение))
Страница 1 из 141231314»
Поиск: