[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Спортивное питание
LelikДата: Среда, 03.08.2011, 14:47 | Сообщение # 91
Подполковник
Статус: Offline
Quote (Akelich)
Российский протык дерьмо еще то

Ты перешел на заморский протык? Или белорусский и российский настолько отличаются по качеству.Мне встретился белорусский "Атлант" за 85 грн. Цена отпугнула.

DoDenkinДата: Среда, 03.08.2011, 15:02 | Сообщение # 92
Майор
Что за чушь? Мои, не мои..Ты думаешь у стероидных качков мясо другое или силы меньше?

как бы объяснить по другому... wacko
Вобщем, у людей которые не занимаются спортом мышцы не уменьшаются(ну если только они в концлагерь Освенцим или Дахау не попали).Они такие как природа заложила. А мы по мимо нашей естественных мышц, наращиваем. И если прекратим качаться, то неизбежно похудеем и силы утратим. А хочется как то задержать процесс распада. поэтому я говорю, что хочется чтобы наращенные мышцы стали "моими" и не исчезли...понимаю что бред,но хочется smile
если честно то противопоставление железа турнику, это все равно что спорить что лучше паровоз или теплоход? Те кто занимается только ТБ обычно имеют нетренированные ноги, а вот штанга как раз может им в этом помочь.

Наверно кто то с вами мог бы и поспорить, но у меня нет не сил,не возможности:)

Замечено, что у тех кто в юности вел беспорядочную половую жизнь бывают проблемы с личной жизнью, трудно завести семью, потом нормально жить, нормальной семейной жизнью. Это незвисимо от половой принадлежности. Свободный секс разъедает душу как ржавчина

massaДата: Среда, 03.08.2011, 15:06 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Quote (DoDenkin)
А хочется как то задержать процесс распада. поэтому я говорю, что хочется чтобы наращенные мышцы стали "моими" и не исчезли...понимаю что бред,но хочется

А мне хочется дочь миллионера жахать biggrin

Шутю за деньги

AkelichДата: Среда, 03.08.2011, 15:23 | Сообщение # 94
Подсобник
Quote (massa)
+ сам по себе соевый изолят дешевый

То на что ты дал ссыль это не соевый изолят, это набор непонятно чего.
Quote (massa)
КСБ вконтакте посмотрел - в Российских группах ценники завышены

Ну а теперь посмотри именно соевый изолят. Да, и завышены по сравнению с чем?
Quote (Dragon)
е кто занимается только ТБ обычно имеют нетренированные ноги

Ибо сила в совмещении cool
Lelik, изначально я пил голладскую кампину, но потом перешел на беларусский КСБ. Все дело в бацьке наверно biggrin У них очень строго с соблюдением ГОСТов и т.д. Братский порошок даже Нестле закупает, фабрики по производству детпита. Например наш Ванситон тоже делается на основе сырья Щучинского завода. Он даже на вкус приятный. Ярковыраженый молочный, сливочный вкус. С Атлантом там жопа полная.Начнем с того, что делают его в Харькове biggrin Реальное количество белка завішено раза в два. Все остальное какое-то гавно.Отравиться конечно им проблематично, но ипользі никакой

Добавлено (03.08.2011, 15:23)
---------------------------------------------

Quote (DoDenkin)
И если прекратим качаться, то неизбежно похудеем и силы утратим. А хочется как то задержать процесс распада. поэтому я говорю, что хочется чтобы наращенные мышцы стали "моими" и не исчезли...понимаю что бред,но хочется

Ну вот мы и докопались до истины. Выходит протеин тут вообще никаким боком не виноват biggrin Он наоборот помогает и накачаться и силу получить и восстановиться быстрее

MuRattiДата: Среда, 03.08.2011, 22:37 | Сообщение # 95
Рядовой
Если хош быстро кач принимай стероиды biggrin токо правльные и всче будит гуд или еж ще сухое молоко))))

REXBYДата: Среда, 03.08.2011, 22:48 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Качественного спортивного питания производства РФ - НЕТ и не было!!!!!!
Остается выбор либо белорусский КСБ, либо импортный спортпит (Голландия, Германия), либо творожок... Все остальное от лукавого... - не тратьте деньги и не разбрасывайтесь здоровьем.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

AkelichДата: Четверг, 04.08.2011, 00:20 | Сообщение # 97
Подсобник
Quote (MuRatti)
Если хош быстро кач принимай стероиды токо правльные и всче будит гуд

Какие правильные?У нас все тупо жрут метан. Их надо не правильные есть, а есть правильно. Но жрать АС и заниматься только на ТБ априори долбоебство
Quote (REXBY)
Остается выбор либо белорусский КСБ, либо импортный спортпит (Голландия, Германия), либо творожок

Ну вібор кстати и неплохой. ногие же жигулям предпочитают тойоту или БМВ biggrin

KroterrДата: Вторник, 16.08.2011, 09:09 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Наткнулся на стилфакторе на микроинтервью с Марко Саволайненом / Marko Savolainen.

Q: How about your calories during the diet?
A: Around 3500 - 4000 kcal. I don't use any fixed number for calories, instead my daily amount of calories varies according to the situation on a given day.

Q: What does your diet consist of?
A: Protein powder, chicken, rice, and cottage cheese. Right now on this diet I try Sprite Light for the first time.

Q: How often do you eat?
A: Six times a day.
Q: What kind of supplements do you use?
A: It'd be easier to tell which one I don't use! Every day I take 15 dosages of protein powder, 15 grams of creatine, 30 g / day during the loading phase. OKG, glutamine, two or three vitamine packs, BCAA 30 grams, fish oils, puryvate and lots of all of these.

http://forum.steelfactor.ru/index.php?showtopic=11375

DragonДата: Вторник, 16.08.2011, 10:10 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Quote (Kroterr)
Around 3500 - 4000 kca

Для такого здорового дядьки он ест не очень много, по крайней мере если судить по каллориям.

KroterrДата: Вторник, 16.08.2011, 10:20 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Тут такое дело, diet - это и "режим питания", и непосредственно "диета". Неоднозначность. Моё мнение, что "during the diet" - во время сушки.

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 16.08.2011, 10:26

AkelichДата: Вторник, 16.08.2011, 10:49 | Сообщение # 101
Подсобник
Quote (Kroterr)
Protein powder, chicken, rice, and cottage cheese

Это по-любому сушка smile Куча белка и немного углей. Да и как-то маловато для дяди, у которого биц 61 см 4000 ккал для набора массы biggrin
Хотя, если почитать дальше, то узнаем, что все это в прошлом. У него приключились проблемы с почками, вроде даже пересадку делали.
Выглядел так http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=attach&type=post&id=4834
Теперь выглядит так http://forum.steelfactor.ru/index.php?act=attach&type=post&id=95555

DragonДата: Вторник, 16.08.2011, 17:11 | Сообщение # 102
Генералиссимус

Мда уж, это к теме о том что избыточное потребление белка садит почки, хотя может быть это и с чем то другим связано.

KroterrДата: Вторник, 16.08.2011, 17:23 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Quote (Kroterr)
Every day I take 15 dosages of protein powder, 15 grams of creatine, 30 g / day during the loading phase. OKG, glutamine, two or three vitamine packs, BCAA 30 grams, fish oils, puryvate and lots of all of these.

30x15+30+30=510гр/день одних только порошковых белков плюс ещё не написал, сколько глютамина. Нам такое не грозит. happy

AkelichДата: Вторник, 16.08.2011, 17:33 | Сообщение # 104
Подсобник
Dragon, да там наверное все таки больше АС виноваты. От них же в первую очередь страдают органы, которые выводят излишки, т.е. почки и печень. А т.к. эти ребята употребляют стероиды в запредельных количествах, то и выигрывает то, у кого здоровья изначально больше было

Dr_FreemanДата: Понедельник, 22.08.2011, 11:18 | Сообщение # 105
Сержант
Я на завтрак 100г нежирного творога употребляю, правда со всякими дополнительными углеводами biggrin
Там белка всего грамм 15, но думаю всё равно лучше чем ничего.

И ещё интересно какой процент жирности творога оптимален всё таки, т.к. при снижении этого самого процента, увеличивается кол-во белка?
Так например в 2%-ном твороге уже 18г. белка, но говорят чем меньше жира в молочных продуктах тем хуже этот белок усваивается? smile
И ещё интересно почему в 17%-ом сыре белка больше чем в 2%-ом твороге, аж 30г. на 100г. продукта?

Сообщение отредактировал Dr_Freeman - Понедельник, 22.08.2011, 11:24

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: