[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Спортивное питание
sf400Дата: Среда, 23.03.2011, 22:15 | Сообщение # 46
Рядовой
Статус: Offline
К сожалению сейчас это модно. "Зажигать" на выходных, круто бухать все новогодние праздники.
У меня на работе девушки дружно с утра выпив пО большой кружке кофе, выходят на перекур, и так только до обеда раз 5. Что они могут потом родить ?? Если учесть что они каждая весом кг по 40 -50

turnikvalДата: Четверг, 24.03.2011, 12:03 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Ukronos,Спорт не ограничивается турником и бегом.Если ты не видишь на улице спортсмена,это не значит что их нет.Правильно,вот мы сидим на форуме,не пьем,не курим,и вот мы и не выделяемся на улице.А те,кто пьют и курят,сразу бросаются в глаза.И если уж на то пошло - задайся целью,к примеру пройти пять дворов/подъездов (те места,где собираются бухающие подростки),и пройди пять секций.Любых. Я живу в Питере,и записаться в секции сложно.Мест нет.

KroterrДата: Четверг, 24.03.2011, 12:21 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Quote (sf400)
Ну а как с наботром веса, был результат ?

Я не набираю вес, у меня программа на силу. Было приятное ощущение сытости. icecream

Добавлено (24.03.2011, 12:21)
---------------------------------------------

Quote (turnikval)
и мир погрузится во тьму.И будут выжившие бороться со злом...Книгу можно писать.
Безусловно,в России (и не только) есть такое- бухло и табак с малолетства. Но непьющих и некурящих подростков гораздо больше! Почему все обращают внимание только на "гоп-сборы" каких то несовершеннолетних ребят, которые сидят с бутылочкой "Туборга" и тянут дым? А почему мы не обращаем внимание на ребят, которые ходят в секции, играют в футлбол, рисуют, лепят, боксом занимаются. Что ни говори, но у нас все-таки не так уж все и плохо. biggrin

"Бытиё определяет сознание". То есть, человеку свойственно по поведению ближайшего окружения судить обо всех. То есть, если не повезло жить в гопническом районе, то неосознанно человек начинает считать, что так и во всём городе, во всей стране. Ну и плюс да, отрицательные проявления гораздо заметнее.

Сообщение отредактировал Kroterr - Четверг, 24.03.2011, 12:22

Oleg7938Дата: Четверг, 24.03.2011, 13:36 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Соглашусь с turnikval. У нас в Эстонии все же большенство занимаются спортом, нежеле чем курят. Есть и такие, которые курят, пьют и занимаются спортом. Вот именно из-за таких людей мне и пришлось уйти из футбола, которым я прозанимался 7 лет. Таких людей я не уважаю и не считаю спортсменами. Если брать моих знакомых и однакласников, то большенство все же не страдают алкоголем и табаком, однако есть и такие. Самое печальное, это когда ребенок в таком (подростковом) возрасте ни чем не интересуется. То есть он пришел домой, сделал уроки, а потом компьютер и телевизор. Не нужны ему ни какие секции, ни какой спорт и кружки, вот это действительно печально. Спросит потом его сын:- ''Пап, а ты когда был маленьким, чем занимался?'', а отцу и ответеть будет не чего. Вот пример: у нас в школе физ-ра.. как всегда я работаю на турнике.. подходит ко мне одноклассник, с которым мы и в садике и в школе 8 лет пробыли, подходит и говорит:- ''Олег, ну что ты все на своем турнике подтягиваешься, надоел уже блин, тебе, что за это деньги платят?'' Я офигел. То есть это человек, который вообще ни когда не занимался спортом и вот теперь он подходит ко мне и такое говорит, ведь он предпочитает сидеть целую физ-ру на скамейке и играть в телефон. За то, он уже за эту зиму 3 раза болел, это говорит о том, что он слаб, на улице не бывает, а чуть выйдет в -15 и все- сопли. Если бы я ему сказал, что бегал в -18, он подумал бы, что я сумасшедший.

Сообщение отредактировал Oleg7938 - Четверг, 24.03.2011, 13:38

izekillДата: Четверг, 24.03.2011, 13:51 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Oleg7938, молоток, так держать! Я тоже всю зиму занимался на улице, несмотря на погоду!
Расскажу тоже! У меня круг общения состоит из бывших одноклассников, а они почти одни забулдыги! biggrin И так вижусь с ними крайне редко, но тут как-то согласился с ними в клуб сходить потанцевать; сижу там сок попиваю мирно, и тут ко мне подходит крендель, ты говорит уже за....л че ты не пьешь?
Честно я аж растерялся от такого вопроса surprised Ну что с них взять, если они вообще не понимают мой образ жизни!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

Oleg7938Дата: Четверг, 24.03.2011, 14:00 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Ну вот и правельно. Ему надо, пусть он и пьет. Это отброски общества, что о них говорить..

AkelichДата: Четверг, 24.03.2011, 14:35 | Сообщение # 52
Подсобник
тут спорить не о чем.больше забулдыг или нет.их больше biggrin доказать это легко.спортивного человека видно издалека.вот положа руку на сердце много вы спортивных людей видите летом?зато с бухлом навалом.а тем кто думает,что в россии,украине и т.д. нет проблем,то для таких есть ростущая с каждым годом неблагоприятная статистика.
И вообще харе флудить в теме про спорт.пит smile

turnikvalДата: Четверг, 24.03.2011, 14:53 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Akelich, блин.Чуть чуть еще флуда. happy т.н. ростущая с каждым годом неблагоприятная статистика-статистика чего? Смертности в стране от алкоголя? Число проданного алкоголя? Или просто подходили к людям с вопросом : "Вы пьете?".

KroterrДата: Четверг, 24.03.2011, 14:55 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Quote (Oleg7938)
Ну вот и правильно. Ему надо, пусть он и пьет. Это отбросы общества, что о них говорить..

Чё мы всё о наших да о наших, давайте об английских поговорим booze

http://www.russlav.ru/alkogolizm/degradaciya-lichnosti.html

Oleg7938Дата: Четверг, 24.03.2011, 15:40 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Kroterr, ты что из Эстонии, я про нее говорил cool

AkelichДата: Четверг, 24.03.2011, 16:31 | Сообщение # 56
Подсобник
turnikval, все правильно ты написал.Смертности от алкоголя в молодом возрасте и число проданного алкоголя.Особенно ростет продажа слабоалголки, алкоэнергетиков типа яги. Последнее явно имеет молодежную направленность.
Quote (Kroterr)
Чё мы всё о наших да о наших, давайте об английских поговорим

А че про Англию говорить?Это одна из багатейших стран мира.Нам до нее ого-го-го.Тут любое сравнение некорректно.Пьющее население не доставляет проблем для страны.Объясню почему.
1. Они не пьют разведеный спирт, типа нашей водки или пива. Все их алкогольные напитки - продукт брожения, перегонки, но не ректификации как водка. Это не то чтобы добро, но меньшее зло.
2. У них есть своеобразная культура пития. Среди недели они как стекло.В гавно только на выхах.
3. Алкоголь очень сильно дорогой.

А вообще статистика очень простая. Средняя славянская семья заводит одного ребенка, изредка двух.Мало того, что для прироста населения необходимо, чтобы среднее количество детей в семье было около 2,5, так еще из оставшихя часть умирает в молодом возрасте, не дав потомства, женщины от алкоголя вообще стерильными становятся.Я уже молчу про аборты.А плюс сюда количество уехавших, попавших в аварию или рожденных неполноценными.
С другой стороны дикая миграция азиатов, кавказцев, которые не пьют и плодятся как кролики.Вот и сделайте прикидку на то, что будет лет через 50.славян тупо перерожают.
Вот в этом можно сравнить бритишей и нас.В прошлом году самое популярное имя в Великобритании было мухамед

KroterrДата: Четверг, 24.03.2011, 16:49 | Сообщение # 57
Генералиссимус
В целом да, но вот это непонятно:
Quote (Akelich)
Все их алкогольные напитки - продукт брожения, перегонки, но не ректификации как водка.

В чём принципиальная разница между перегонкой и ректификацией?
А если непринципиальную смотреть - то при ректификации продукт чище получается.

Сообщение отредактировал Kroterr - Четверг, 24.03.2011, 16:56

AkelichДата: Четверг, 24.03.2011, 17:22 | Сообщение # 58
Подсобник
Quote (Kroterr)
А если непринципиальную смотреть - то при ректификации продукт чище получается.

ну как чище? cool
Это чистый спирт получается.А чистый спирт это яд. Сивушные масла препятствуют всасыванию алкоголя в кровь, быстрому привыканию. Например в том же самом коньяке сивушных масел в десятки раз больше чем в водке, про виски я вообще молчу.Чисто для примера.В Америке 80% пациентов алколечебниц это люди пившие водку.Самое интересное, что из-за ректификации абсолютно посеровну из чего гнать.Из зерна дорого, поэтому сейчас гонят из опилок.Можно из нефти делать.Например "наркомовские" 100 грамм делались из всего, что под руки попадет. Такая водка это всецело достижение советов, до революции водка была как виски, только в бочках не держали ее.
Поэтому все рассказы о чистоте и т.д. это ничто иное как обычный маркетинг.

sf400Дата: Четверг, 24.03.2011, 23:46 | Сообщение # 59
Рядовой
Как говорится, колхоз - дело добровольное. Хочешь пей, хочешь нет..
Жаль конечно молодое поколение, у большей половины из них дифицит веса. Ну и спасибо ТВ ещё тот мусоропровод..

DragonДата: Пятница, 25.03.2011, 08:58 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Quote (Oleg7938)
это что получается? Можно начинать со скольки угодно?

Да некоторые с первых классов начинают. Видел 1 сентября группу детишек с лонгером.

Добавлено (25.03.2011, 08:47)

Quote (madmax)
Oleg7938 в России ужасы))) курят особо продвинутые классов порой с 1)) тайком не тайком) бухло купить: нет проблем. Наркота в особенности гашиш и солома, везде и всюду в районе 300-400 за грамм\пакет. И что самое страшное пацаны не осознавая все это покупает хавает, дунуть это обычное дело.

Как любит говорить Оперуполномоченный Гоблин -"Это все Сталин виноват"

Добавлено (25.03.2011, 08:51)

Quote (turnikval)
А почему мы не обращаем внимание на ребят,которые ходят в секции,играют в футлбол,рисуют,лепят,боксом занимаются.Что ни говори,но у нас все таки не так уж все и плохо.

Кто ходит? Куда ходит? Я в СССР боксом занимался бесплатно, только в самом начале купил скакалку, 1кг гантельки две, и 30 копеек деньги. Только ходи. Сейчас же 1 месяц занятий будет стоить 20-30 долларов. А пиво и после футбола с лепкой замечательно пьется. Те, про которых ты говоришь, это исключение.

Добавлено (25.03.2011, 08:58)

Quote (Oleg7938)
Спросит потом его сын:- ''Пап, а ты когда был маленьким, чем занимался?'', а отцу и ответеть будет не чего.

А с чего ты взял что у него дети будут?

Quote (Oleg7938)
Если бы я ему сказал, что бегал в -18, он подумал бы, что я сумасшедший.

Подтверждаю. Ты сумасшедший! biggrin

Quote (turnikval)
Я живу в Питере,и записаться в секции сложно.Мест нет.

Это одни и те же бегают из секции в секцию и занимают свободные места wink

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск: