[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Спортивное питание
Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 18:33 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Статус: Offline
VALKO, я тоже кашу люблю. У нас в столовой в школе, по пятницам всегда каша и молоко. Я с удоволствием по 5 порций съедаю и выпиваю кувшин молока, а все остальные смотрят на меня с отвращением, ну почти все.. cool

VALKOДата: Вторник, 22.03.2011, 21:23 | Сообщение # 32
Полковник
Akelich, Аха, радость наша.Я в свое время именно на ней и наел кил 8-10 полезной массы

Ничего себе! А сколько раз в день ты ее ел? Я читал что вроде белок бобовых не полноценен и чтобы он стал полноценным его нужно есть с рисом(по принципу дополнения).Говорят что и на ореховой муке тоже масса прет,вот только есть ее тяжело-горчит,много не съешь.

Добавлено (22.03.2011, 21:23)
---------------------------------------------
Oleg7938, Молоко- это хорошо, но у меня от него сильный метеоризм,и это мне мешает по этому пью только кисло-молочные продукты.

TigerДата: Вторник, 22.03.2011, 21:34 | Сообщение # 33
Рядовой
Я вот хавал ВСАА. Какой фирми думаю не важно. Моё мнение-Х Е Р Н Я.

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 22:01 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Есть такие разные каши, типо ЯЧКА, тоже полная ерунда- считается как несколько кашь в одном.

AkelichДата: Среда, 23.03.2011, 00:21 | Сообщение # 35
Подсобник
VALKO, ел я ее один раз в день, правда много.Это помимо всего другого.Молока пил много, мясо, каши и т.д.У меня была "Книга о вкусной и здоровой пище", в которой было написано кол-во каллорий для различных професий. Я выбрал "тяжелый физический труд" biggrin Считал калории и ел.И поперло.И это при том при всем, что я тогда курил и совершенно не приседал с штангой. Делал жим, турник с весом, брусья с весом, становую, штангу на бицепс и пресс.Как-то перемешивал это все в неделю. Единственное, что я тогда четко поставил задачу набрать вес, поэтому режим сна, отдыха и питания имел место. Мне тогда было 16-17 лет. Занимался я с осени по лето.В начале весил 70-72, в конце вес был около 80.
Quote (Tiger)
Я вот хавал ВСАА. Какой фирми думаю не важно. Моё мнение-Х Е Р Н Я.

Да-да.Неправильные пчелы и неправильный мед.пе
Quote (Oleg7938)
Есть такие разные каши, типо ЯЧКА, тоже полная ерунда- считается как несколько кашь в одном

Может ты имел ввиду сечка?
Ячка или ячневая крупа - это просто дробленая перловка.В принципе довольно полезная.
Ячневая крупа — это дроблёные ячменные ядра, освобождённые от цветочных плёнок. Преимущество ячневой крупы в том, что в отличие от перловки она не подвергается шлифовке, поэтому в ней больше клетчатки.

Перловая крупа — это цельные ячменные зёрна, очищенные и шлифованные. Своё название перловка получила потому, что цветом и формой напоминает речной жемчуг (укр. перли — жемчуг)
В народной медицине отвар ячменной и перловой круп используют при воспалительных заболеваниях желудка и кишечника, как общеукрепляющее средство после операций на органах брюшной полости и для смягчения кашля.

Особенностью ячменной муки является большое количество полисахарида b глюкана, обладающего холестерино-понижающим эффектом, хорошее соотношение между белком и крахмалом, богатое содержание провитамина А, витаминов группы В и минеральных веществ: кальция, фосфора, йода, особенно много кремниевой кислоты

Oleg7938Дата: Среда, 23.03.2011, 09:32 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Akelich, может я и ошибся.
Akelich, ты что в 16-17 лет курил уже? А у вас нету таких законов, как курить запрещенно с 18 лет? Или тайком?

sf400Дата: Среда, 23.03.2011, 10:55 | Сообщение # 37
Рядовой
Хочу попробовать гейнер Serious Mass дело в том что работа не позволяет нормальное полноценное трёх разовое питание, не говоря уже как тут выше писалось пять раз в день ем:)
Кто пробовал что-то из этого. что посоветуте?
Цель нужно массы набрать.

Сообщение отредактировал sf400 - Среда, 23.03.2011, 11:02

KroterrДата: Среда, 23.03.2011, 11:16 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (sf400)
Хочу попробовать гейнер Serious Mass

О, вот как раз его и пробовал. Один момент - его порция - два черпака - это для супербизонов, 250 гр углеводов в один приём это как-то слишком круто. Я по одному черпаку мешал.

AkelichДата: Среда, 23.03.2011, 11:44 | Сообщение # 39
Подсобник
Oleg7938, да, как раз в 16 начал, до этого баловался.Закона и сейчас нет, а в 98-м году их и подавно не было smile

Oleg7938Дата: Среда, 23.03.2011, 12:37 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Офигеть! У нас в Эстонии употреблять алкогольные напитки и табак можно только с 18 лет! А если у вас нет законов.. это что получается? Можно начинать со скольки угодно? Akelich, а родители тебе разрешали курить или ты скрывал это от них?

turnikvalДата: Среда, 23.03.2011, 13:31 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Oleg7938, у нас в России тоже так.Но очень много людей,которые закрывают глаза ради какой то наживы.Это продавцы,которые при мне продавали алкоголь и табак моим одноклассникам.

madmaxДата: Среда, 23.03.2011, 14:03 | Сообщение # 42
Рядовой
Oleg7938 в России ужасы))) курят особо продвинутые классов порой с 1)) тайком не тайком) бухло купить: нет проблем. Наркота в особенности гашиш и солома, везде и всюду в районе 300-400 за грамм\пакет. И что самое страшное пацаны не осознавая все это покупает хавает, дунуть это обычное дело. Сам не курю, никогда наркоту не пробовал, хотя знакомства распологают к этому. Думаю так, это обыкновенный отбор, все кто бездумно всё это хавает, отьедет в неполные 30 лет, а кто думает головой тот останется.

turnikvalДата: Среда, 23.03.2011, 14:21 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Quote (madmax)
все кто бездумно всё это хавает, отьедет в неполные 30 лет, а кто думает головой тот останется.

и мир погрузиться во тьму.И будут выжившие бороться со злом...Книгу можно писать.
Безусловно,в России (и не только) есть такое- бухло и табак с малолетства.Но не пьющих и не курящих подростков гораздо больше! Почему все обращают внимание только на "гоп-сборы" каких то несовершеннолетних ребят,которые сидят с бутылочкой "Туборга" и тянут дым? А почему мы не обращаем внимание на ребят,которые ходят в секции,играют в футлбол,рисуют,лепят,боксом занимаются.Что ни говори,но у нас все таки не так уж все и плохо. biggrin

sf400Дата: Среда, 23.03.2011, 21:48 | Сообщение # 44
Рядовой
Quote (Kroterr)
О, вот как раз его и пробовал. Один момент - его порция - два черпака - это для супербизонов, 250 гр углеводов в один приём это как-то слишком круто. Я по одному черпаку мешал.

Ну а как с наботром веса, был результат ?

UkronosДата: Среда, 23.03.2011, 22:03 | Сообщение # 45
Подполковник
Quote (turnikval)
Но не пьющих и не курящих подростков гораздо больше! Почему все обращают внимание только на "гоп-сборы" каких то несовершеннолетних ребят,которые сидят с бутылочкой "Туборга" и тянут дым? А почему мы не обращаем внимание на ребят,которые ходят в секции,играют в футлбол,рисуют,лепят,боксом занимаются.Что ни говори,но у нас все таки не так уж все и плохо.

Их далеко не больше))
Вот например, идешь по улице, лично я вижу больше курящих, пьющих подростков(да пох даже на подростков, женщины, девушки-меня просто выворачивает), чем людей бегающих и занимающихся на турниках)
Может я и прав и не замечаю хорошего, но мне кажется если бы его и в правду больше то ЭТО должно бросаться в глаза, а не курево

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск: