[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 10«1234910»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Спортивное питание
SteamДата: Вторник, 22.03.2011, 07:15 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
помогает ли l-карнитин сжечь жир? вроде неплохие отзывы

DragonДата: Вторник, 22.03.2011, 07:56 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Без тренировок не поможет.

Бармалей2010Дата: Вторник, 22.03.2011, 09:51 | Сообщение # 18
Сержант
"помогает ли l-карнитин сжечь жир? вроде неплохие отзывы"

не трать деньги

Я в свое время сам хотел купить. Хорошо что не купил. От него толку- как от кота молока.

Еще раз повторяю для набора массы или сжигания жира -"ТОЛЬКО ГРАМОТНАЯ ДИЕТА "
Других вариантов нет

KroterrДата: Вторник, 22.03.2011, 09:58 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Quote (VALKO)
Мышц много этой хренотой не накачал- потому что поносило после приема и метиоризм доканал.

Потому что пил холодным наверное.

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 22.03.2011, 10:03

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 10:06 | Сообщение # 20
Генералиссимус
А вот оно значет что. Я тут не много не по теме, но... как вы наверное все знаете, у подросткового возраста, у молодежи в переходный возраст появляются на кожи прыщи... тесть они еще могут вызываться плохим питанием, а не только тем, что я сейчас в таком возрасте? Я конечно не принимаю ни каких добавок, а питаюсь обычно, но не факт, что такими продуктами, которые не могли бы вызывать у меня прыщи..

AkelichДата: Вторник, 22.03.2011, 12:04 | Сообщение # 21
Подсобник
Oleg7938, прыщи в переходном возрасте бывают в основном от гормонов

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:16 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Ну да, у меня еще это наследственное, у папы они тоже были. Пацанам то это еще легче, чем девушкам, вот для них эта беда. А я уже стараюсь о них и не думать, хотя есть некоторые в школе, кто ходит и дразнит angry

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:40 | Сообщение # 23
Генерал-майор
У нас вообще весь класс прыщавый, я не видел ни одного, кто ходил бы без прыщей.

turnikvalДата: Вторник, 22.03.2011, 13:30 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Тьфу,тьфу,тьфу,но я пока без прыщей.МОжет вскочит раз в месяц на носу.И то,через три дня его нет. tongue
Akelich, прыщи в основном из за гормонов-тоесть это нормально когда прыщи.А когда их нет?

Oleg7938Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Ты получается тоже один из них? Да ерунда эта полная, не это главное, надо не думать о них.. просто после них беда одна, ямки остаются, а это уже на всю жизнь.

turnikvalДата: Вторник, 22.03.2011, 13:39 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Бармалей2010, хорошо же Юрий Спасокукоцкий своим подопечным Диеты различные в голову забивает smile
Кстати,раз о нем речь завел.Может быть знает его кто? Ролики там видели? Вот что он говорит:
На следующем фото, вы видите мою форму всего через три месяца, после того как было сделано первое контрольное фото. Так я впервые применил свою методику, и убедился что главное не количество, а качество тренировок и правильная программа тренинга!

За эти три месяца я сжег более 20 килограммов жира и уменьшил окружность талии более чем на 20 сантиметров. При этом сухая мышечная масса увеличилась на 3 килограмма, а силовые показатели возрасли.
При этом мои суставы перестали болеть! Для этого я убрал все травмоопасные упражнения и заменил их на более полезные и физиологичные (жим гантелей лежа, разгибания рук на блоке, разведения рук стоя) определил правильную (частичную) амплитуду движений.

Данную программу тренировок и питания я разрабатывал в течение десяти лет.

То есть,это он придумал понятие "сушки" ?

Сообщение отредактировал turnikval - Вторник, 22.03.2011, 13:39

Бармалей2010Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:57 | Сообщение # 27
Сержант
turnikval,

Кстати я основательно изучил сайт Юрия.Там нет ничего сверхъЕстественного. Понятие сушка еще придумали задолго до него.

Просто Хорошо Распиарил Себя . А вообще если занимаешься мой тебе совет во ткнижка замечательная автор Доктор Любер
http://athlete.ru/books/sekrety_kachalki_luber/index.htm

turnikvalДата: Вторник, 22.03.2011, 15:40 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Бармалей2010, а книжка обязательна к прочтению только "качку" ? Просто железо в тренировках не использую,только свой вес и отягощение.Все равно стоит почитать?

VALKOДата: Вторник, 22.03.2011, 17:21 | Сообщение # 29
Полковник
Akelich, Принимал по инструкции, а качество действительно гавняное- Атлант,Мега масс,Биотек. Турникмен, Абсолютно согласен - не известно что наши ложат,хотя и за зарубежный не знаю, по -моему самого протеина там мало.
Сейчас питаюсь более менее- перешел практически на каши ,горох,орехи не много меньше ем яйца и курятину.(увы денег на последнее не хватает по -этому ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОРОХОВАЯ КАША!)

Добавлено (22.03.2011, 17:21)
---------------------------------------------
Kroterr, Ни когда не думал что температура коктейля влияет на его усвояемость.Теперь буду знать.

AkelichДата: Вторник, 22.03.2011, 18:00 | Сообщение # 30
Подсобник
turnikval, там много факторов влияющих на прыщавость. В основном это гормоны. Угри, после которых остаются дырки очень часто свидетельствуют о повышеном количестве стафилококковых палочек.Так что во время переходного возраста, когда мальчики превращаются в юношей нормальны угристость, ломка голоса, начало обильного роста вторичных половых признаков,т.е. волос на груди и лице, появление агрессии, депрессии и т.д.Да здравствует тестостерон biggrin
VALKO, извечная проблема.Денег хватает на дешевый продукт, а он не работает biggrin Ту просто такая штука, что, если его есть, то есть постоянно.Тогда будут подвижки.Говорят даже, что разные протыки по-разному действуют на разных людей.Хз.
Есть простые вещи:
1. Около 1,5-2 грамма белка на кг собсного тела.
2. Определенное количество углей.
3. За раз больше 30 грамм белка не усваивается.
4. Есть таблицы по содержанию белка в продуктах и есть процент усваивания белка из этих продуктов.
5. Есть информация когда и что кушать.
Зная это можно запросто посчитать сколько надо съедать в день,за сколько приемов и составить меню.
Вроде ничего сложного, но на самом деле в наше бешеное время очень тяжело придерживаться такого графика, если ты конечно не профи спортсмен.Потому и пьют коктейли.Т.к. 30 грамм белка это всего лишь около 40 грамм протеина.
Quote (VALKO)
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГОРОХОВАЯ КАША

Аха, радость наша.Я в свое время именно на ней и наел кил 8-10 полезной массы biggrin

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Спортивное питание
Страница 2 из 10«1234910»
Поиск: