[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 5«12345»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Плохо кушаю.Мешает тренировкам. (питание.)
Плохо кушаю.Мешает тренировкам.
ShorinjiДата: Суббота, 12.03.2011, 21:01 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Статус: Offline
Бананыч, ну фрукты и овощи по умолчанию.Их я ем всегда,как только на глаза попадаются,а попадаются они очень часто))
Лезет всё нормально кстати,около 2500-3000ккал употребляю, и весь день я хожу с чувством удовлетворения,ничего не урчит,не пищит)))Ну вот только когда у меня танцы,то я объединяю питание в 16:00 и питание в 18:00.Т.к. я в 4 часа поесть не могу.Т.е. я ем в 13:20,затем в 6-7 часов прихожу домой и сразу 2 приёма пищи осуществляю))
Поэтому,чтобы сформировать норм диету,нужно просто посидеть и подумать,когда ыт можешь поесть,когда можно перенести,когда можно объединить и т.д.Питание можно под любые условия подстроить(ну почти под любые)) )

Добавлено (12.03.2011, 21:01)
---------------------------------------------

Quote (Бананыч)
про чечевицу в суп это ты круто придумал

Просто у нас в школе супы оочень скудные.Один бульон.ВОт я и подумал,как же насытить суп и придумал носить с собой в школу чечевицу,а потом её в суп скидывать))

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Суббота, 12.03.2011, 21:04

tjomitchДата: Воскресенье, 13.03.2011, 03:06 | Сообщение # 17
Лейтенант
Shorinji, wapsheto we4erom osobinno pered snom mnogo mjasa i kashi wsjakoj est nenado eto ploho potomuschto otkdiwajutsa ziri i eto tebe nedajet nekakoi energii. lutche horosho pokuschati utrom eto dast tebe energiju na tselii deni katoruju ti harasho smozesh ispolzowati.

ShorinjiДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:44 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
turnikval, поройся в нэте,найдёшь норм таблицы продуктов и сможешь составить питание нормальное,исходя из данных))

Сообщение отредактировал Shorinji - Воскресенье, 13.03.2011, 08:47

turnikvalДата: Воскресенье, 13.03.2011, 19:27 | Сообщение # 19
Генерал-полковник
Всем спасибо за советы.Буду думать!
Kroterr, значит в школе полноценный прием белков. dry Я в школьной столовой не питаюсь.Может коктейль носить с собой вот такой : 150-200 мл молока,100 грамм творога,2 яйца куриных (сырых),пол банана,орешки,две ложки меда-все это перемешиваю в блендере.Если я буду делать такой коктейль за 3-4 часа перед употреблением,что с ним будет у меня в портфеле? surprised

SteamДата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:03 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Quote (turnikval)
Если я буду делать такой коктейль за 3-4 часа перед употреблением,что с ним будет у меня в портфеле?

и что с ним может случится? ты же не в блендере его носить будешь? в бутылку положи, закрути и всё

KroterrДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:37 | Сообщение # 21
Генералиссимус
А зачем такая смесь? Почему бы не ограничиться творогом и мёдом в молоке? А яйца с бананом есть утром на завтрак. Кстати, коктейли нельзя пить холодными, это важно.

AkelichДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:56 | Сообщение # 22
Подсобник
turnikval, если его поместить в термос, то ничего с ним не будет.

Добавлено (14.03.2011, 20:56)

Quote (Бананыч)
6-7 утра подъем, стакан воды
8-9 каша, чай, сухофрукты, орехи
В школу можно брать йогурт с булкой и яблоко (я лично на работу беру только яблоко и банан перекусить)
На обед овощи и белковое что-нибудь с гарниром или без )
Перекус фруктами
На ужин творог или овощной салат с сыром или пару яиц и овощи)
Перед сном не надо ничо.

Человеку массу хочется набрать, а не похудеть.На таком рационе молодой растущий организм ничего не выдаст путного.

turnikvalДата: Понедельник, 14.03.2011, 21:25 | Сообщение # 23
Генерал-полковник
Akelich, ну как бы да.Массу хотелось бы.Хотя трены скорее на силу,но думаю питание должно быть усиленное.
А что бы Вы посоветовали ? ну я не знаю,если не трудно,напишите как видите дневной рацион.Название блюд,сколько есть,и т.д.

AkelichДата: Понедельник, 14.03.2011, 22:16 | Сообщение # 24
Подсобник
turnikval, то что ты написал мягко скажем малобелково, а без белков нормальная гипертрофия мышц проблематична.Включи в свой рацион бобовые, т.к. они очень багаты на белок. Это фасоль, горох, маш, нут, чечевица. Больше всего белка в чечевице. Нежирное мясо.Телятина, курятина, особенно белое куриное мясо.Т.е. после трены ты можешь выпить углеводный или углеводно-белковый коктейль, а через часик-полтора съесть фасоль или гороховую кашу.Главное чтобы ты питался по режиму, не был никогда голоден, т.е. не должно быть очень больших перерывов между приемами пищи и общее количество кормежек, включая перекусы составляло 5-6 раз.

ShorinjiДата: Вторник, 15.03.2011, 15:56 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
У меня какая-то штука есть,мама ест для похудения.Energy Diet называется.Его разрабатывают в Московской лаборатории по Французской схеме.Порошок сочетает в себе практически весь комплекс витаминов.Я посмотрел на состав,там гдето 36г белка,8г жира и 39г углеводов в одной порции.Ну и дофига витаминов и элементов типа магния,калия,в общем там есть всё.Одну порцию с молоком смешиваешь и пьёшь.Кто-нибудь ещё такой штукой пользуется?Помогает?

Сообщение отредактировал Shorinji - Вторник, 15.03.2011, 15:58

turnikvalДата: Вторник, 15.03.2011, 16:44 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Shorinji, думаю,для таких как я-помогает.Питание не блеск,поэтому это мне было бы плюсом. Сколько стоит? На сколько такой баночки хватает?

Добавлено (15.03.2011, 16:44)
Хотя,все эти баночки можно заменить полноценной пищей.Надо кардинально менять питание sad

AkelichДата: Вторник, 15.03.2011, 16:44 | Сообщение # 27
Подсобник
Shorinji, меня лично вообще, что связано с препаратами для похудения стремает. Про Energy Diet даже не слышал.Но судя по описанию мы имеем завуалированый гейнер smile

turnikvalДата: Вторник, 15.03.2011, 16:53 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Сейчас так себе голову этим питанием забил. sad В голову ничего не приходит.Те блюда,которые я сейчас ем,не дотягивают до планки "30 г белка". sad

Сообщение отредактировал turnikval - Вторник, 15.03.2011, 16:54

ShorinjiДата: Вторник, 15.03.2011, 16:59 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Akelich, не,он как бы не специально ля похудения.Это вообще как пищевая добавка,которая полность насыщена нужными элементами и несильнокалорийная,т.е. сплошные витамины.Проблема всех диет в том,что ограничивают себя пишей и не хватает им жизненоважных элементов,а у этой штуки такой принцип,что она даёт эти элементы с малыми калориями.Но вообще там не написано,что именно для похудения.Это одно из применений,которое ему дали люди))Я вот думаю попробовать перед тренировкой пить минут за 15.Там как раз почти равное кол-во белков и углеводов, которые нужно до трени употребить.

AkelichДата: Вторник, 15.03.2011, 17:02 | Сообщение # 30
Подсобник
turnikval, да-да, поэтому так непросто набрать массу, а именно мышечную массу.Тут либо прийдется менять рацион, либо вводить дополнительное питание, либо раскошеливаться на гейнер или протеин smile

Добавлено (15.03.2011, 17:02)
Shorinji, не за 15 минут, а за час до трены пей

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Плохо кушаю.Мешает тренировкам. (питание.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск: