[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Нужно ли есть белки после трени для лучших результатов?
Нужно ли есть белки после трени для лучших результатов?
REXBYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:54 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Akelich, если нет возможности полноценного приема пищи (в силу различных обстоятельств), то перекус орехами гораздо полезнее перекуса чипсами или в заведениях подобных МакДону. Ну и орехи содержат пользительные жирные кислоты icecream которые борятся с холестериновыми бляхами (слово то какое противное).

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Сообщение отредактировал REXBY - Воскресенье, 20.02.2011, 18:58

БугайДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:57 | Сообщение # 17
Полковник
ну, ту фасоль пока приготовиш...

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

БананычДата: Воскресенье, 20.02.2011, 19:57 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Ты сам понял что написал? Восстановление мышечных волокон происходит сразу же после трены. Для этого организму нужны свободные аминокислоты.А где он их возьмет, если в желудке только фрукты, в которых нихера нет? Он будет разбирать мышцы для этого. Организм потратил кучу энергии, ему нужны углеводы, которые опять же не поступают. А на завтра нельзя отложить. Потому тебе и спать хочется. Нормально, когда после трены через несколько часов нехилый прилив сил, а не сонливость.
При физ.нагрузках надо питаться усиленно кашами, мясом, молокопродуктами, бобовыми, а не сочными фруктами

Ну углеводов то во фруктах достаточно, причем легкоусвояемых, так что пару бананов после трени самое то. А спать хочется, потому что уже пора по времени, да и поработал физически хорошо smile В инете есть инфа про фруктоеда-турникмена, т.е. ест исключительно фрукты много лет и ему хватает белков и углеводов, думаю может составить конкуренцию здешним мастерам smile

БугайДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:58 | Сообщение # 19
Полковник
Quote (Бананыч)
Ну углеводов то во фруктах достаточно, причем легкоусвояемых, так что пару бананов после трени самое то

да пару бананов перед тренировкой нада, а не после, и во фруктах никак не может хватать белка!
у фруктах содержание белка 0.40-0.90г, разве что у изюма 1.80г.
так что фрукты мона кушать кода хоч, но как строительный материал для мышц после тренировки на них ращитывать никак нельзя...

Воля- это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой разум говорит, что ты проиграл.

izekillДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:51 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Парни, че вы там по граммам все мерите surprised пока молодой и организм хорошо все усваивает можно есть все и не париться о переизбытке или ненужности чего-то там, тем более после физ. нагрузок! Я себя не в чем не ограничиваю, единственное перед сном не ем!

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

БананычДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:02 | Сообщение # 21
Генерал-майор
izekill, а если треня заканчивается за час-два до сна? smile

AkelichДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:20 | Сообщение # 22
Подсобник
Бугай, ну я 200 грамм арахиса например не съем smile Да и 90 грамм жира мне явно не надо. А вот фасольки запросто. Вообще самая крутая белковая еда из растительных это чечевица.Но она в Киеве дорогая. От 40 грн за кило

Добавлено (20.02.2011, 22:20)
---------------------------------------------
REXBY, ну ты выдал biggrin Я такое гавно никогда не ем, лучше поголодать, чем так перекусывать. Я не сказал, что я против орехов,но они не подходят как основной источник белка и углеводов.
Бананыч, ну тут смотря какую цель себе ставить. Я хочу быть сильным и выносливым. А для этого надо усиленно питаться. Например всякие штуки на турнике меня вообще не интересуют.
Ты не веган часом?
izekill, ну что ж ты всех под одну гребенку-то? Есть же и не совсем молодые smile

БананычДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:35 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Quote (Akelich)
Ты не веган часом?

Нет, не веган пока. Вегетарианец.
Цели у нас схожие, но усиленно питаться все-таки вредно, имхо, если цели долгоиграющие. Хочется еще и в 80 лет класс показать biggrin

AkelichДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:09 | Сообщение # 24
Подсобник
Бананыч, я с тобой спорить не буду по этому поводу. Есть пример Вани Поддубного, который не ел мясо, но топтал каши и пил много молока. Есть мой пример Великих Постов, когда я еле ползал и очень много терял в массе. Есть задржки в развитии у детей, которые мясо не едят и т.д. Каждому свое. Я лично люблю мясо и не вижу причин от него отказываться. Усиленное питание должно быть увязано с тренами. Безограничительно жрать я нигде не советовал. Я например занимаюсь 3 дня, день отдыха, а со след. недели вообще перехожу на пятидневку. На бананах я далеко не уеду smile
Про веганство спросил, т.к. с веганами не только не спорю, но и не общаюсь. Больные люди.

REXBYДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:18 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Кранты! Пришел Akelich и стал махать шашкой! biggrin Всех накормил! biggrin

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

rusty_ronin9791Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:26 | Сообщение # 26
Рядовой
//

Сообщение отредактировал rusty_ronin9791 - Воскресенье, 20.02.2011, 23:27

rusty_roninДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:28 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
На ночь надо есть, а то не похудеешь(с) cool
http://rutube.ru/tracks/2890592.html

odessa360.net - всё за Одессу-маму...

izekillДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:48 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Бананыч, нифига, а ты можешь после нагрузок через два часа заснуть?:-o я нет, поэтому можно и покушать только не обжираться:)
Akelich, ну что ты к словам пристаешь:) Я ЖЕ НАПИСАЛ ПОКА МОЛОДОЙ!!! К не являвшимся таковыми, не относиться! так нормально?:)

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

AkelichДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:14 | Сообщение # 29
Подсобник
REXBY, я к еде очень трепетно отношусь smile Без фанатизма конечно.
Quote (izekill)
ты можешь после нагрузок через два часа заснуть

Вот и я это не понимаю. У меня наоборот через 2 часа такой "вброс" энергии. Поэтому, если я по какой-то причине не успел потреницца в свое время, то пропускаю. Заснуть невозможно.
Quote (izekill)
ну что ты к словам пристаешь:) Я ЖЕ НАПИСАЛ ПОКА МОЛОДОЙ!!!

Ну наверно потому что это я начал про 100 грамм писать biggrin
Я в свои 30 себя старым не чувствую, ноя четко знаю, что стоит мне прекратить занятия, так сразу все в талию уйдет. Раньше вес гонял туда-сюда, а потом где-то около 25 он почти стал. И вот такие места как низ живота, пипец какие проблемные.

izekillДата: Понедельник, 21.02.2011, 00:36 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Akelich,
И вот такие места
как низ живота, пипец какие
проблемные.
вот тут я вообще ничего сказать не могу, доживу ем этих лет посмотрю, что будет твориться:) тогда и молодым можно будет уже советы давать:)

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Нужно ли есть белки после трени для лучших результатов?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: