[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 11«127891011»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Натуральные добавки (кто чем грузится?)
Натуральные добавки
izekillДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:10 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
iamme, Некоторые не имеют возможности спокойно покушать и переварить пищу лежа, на это тупо нет времени! Я, например, не хочу свою набранную массу терять из-за нехватки времени, ведь первое что будет жрать твой организм при несвоевременном питании - это не жир, а мышцы!
Интересно, что ты скажешь на бобовые, их тоже не по-турникменски кушать? biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

pAf0956Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:35 | Сообщение # 122
Лейтенант
SGUART
Смотря какое яйцо. Если курное белков больше, а если перепелиное, то жиров.

Про дискуссию о спортпите.
Врачи говорят, кушайте 5-6 раз в день по чуть чуть, соблюдая режим (т.е. стараться есть в одно и то же время).
На протяжении долгого времени старался поддерживать такой рацион, хотя день был насыщенный. Кушал супы, каши, мало жирного. Что в итоге? Начались постоянные изжоги. Пошел глотать лампу. 1 степень гастрита.
Как не крути, еда с прилавков магазина, в нынешнее время, та еще гадость! Может кто видел программу "Среда обитания" на 1ом. Посмотрев ее, я понял, что настоящая еда это та, которая растет у тебя в огороде. Но к сожалению, огородом я не располагаю, да и временем тоже, как и многие из вас.
Так, что неизвестно, что сейчас вреднее, порошок или та же курица.

Вес: 68кг, рост: 178
Подтягивания: 32
Брусья: 50
Жим лежа: 110кг

iammeДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:37 | Сообщение # 123
Рядовой
Ваше дело, пацаны. Пейте если хотите. Каждый сам для себя выбирает путь.

Хотелось бы вот еще что сказать: Когда например человек хочет похудеть и действительно находит в себе силы, он идет к врачу, врач составляет диету, план нагрузок. Человек, если у него есть сила воли, выполняет все эти условия беспрекословно. Ест, к примеру, 5 раз в день определенные продукты и в определённом количестве, ходит, двигается, бегает.. Выполняет всё, что сказал врач. А вы сейчас говорите о недостатке времени нормально поесть? Это не времени не хватает, это не хватает дисциплинированности и внутреннего, честного по отношению к себе, решения добиться цели. Начал ты пить протеин? Прибавил 5 кило массы. А подумал ли ты, что будет дальше? Ты будешь пить его всю жизнь? Нет, я попью и брошу, да? Тогда ты потеряешь массу опять (не сразу конечно, но постепенно, даже если нагрузки будут). А если например месяц попил, месяц сделал перерыв и опять попил перерыв попил перерыв попил...? Тогда не потеряешь, но опять же, даже в этом случае, ты уже как наркоман подсел на это. Ты вынужден будешь пить его всегда, дабы мышца не рассосалась. Помните, что спорт питание это индустрия, бизнес. Он создан не для того, чтобы дарить людям здоровье, а прежде всего для получения прибыли, впрочем как и любой другой бизнес. И не забывайте что слухи на пустом месте не бывают. Это я про камни в почках, нагрузке на печень и тромбах в сосудах.

Чтобы мышцы росли, даже при самых интенсивных занятиях, им белок нужен, иначе такие занятия пустая трата времени. Но брать его совершенно не обязательно из порошковых смесей, в еде его полно, надо просто хорошо кушать. Вспомните Минина с его перепелиными яйцами:)))

AkelichДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:56 | Сообщение # 124
Подсобник
Quote (iamme)
А вы сейчас говорите о недостатке времени нормально поесть? Это не времени не хватает, это не хватает дисциплинированности и внутреннего, честного по отношению к себе, решения добиться цели.

Найдешь работу, заведешь семью, обрастешь детьми и заботами я посмотрю как ты вообще треницца будешь, а не есть по часам.
Quote (iamme)
Начал ты пить протеин? Прибавил 5 кило массы.

Огогошеньки ты захотел.5 кило. Протык это не вундертаблеткен. Нужно постараться, еще чтобы набрать вес.
Quote (iamme)
Ты будешь пить его всю жизнь?

Да. Там помимо белка куча витаминов, кальций. Он отлично помогает помогает восстанавливаться. Плюс это отличнай профилактика ССЗ.
Quote (iamme)
Это я про камни в почках, нагрузке на печень и тромбах в сосудах.

Это полный бред. Особенно про тромбы biggrin
Quote (iamme)
Но брать его совершенно не обязательно из порошковых смесей, в еде его полно, надо просто хорошо кушать.

Мне на мои 85 кг надо 170 грамм белка в день. Это очень много надо съесть обычной еды.А так половину я дополняю протыком. Тем более про нагрузку на органы пищеварения тебе уже написали.
Quote (iamme)
Вспомните Минина с его перепелиными яйцами:)))

Аха, как раз Минин с его 63 кила на 180 см роста отличный пример набора массы
А вообще я бы тебе посоветовал читать побольше, особенно про те вещи, о которых ты споришь cool

izekillДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:04 | Сообщение # 125
Генерал-лейтенант
iamme,
Это не времени не хватает, это не хватает дисциплинированности и внутреннего, честного по отношению к себе, решения добиться цели.

Тебе надо было закончить свое мнение первым абзацом.
Твои рассуждения немного наивны! Представь, когда работаешь и нет свободного времени поесть, а жрать то охото! И ты начинаешь задумываться о том, чтобы восполнять потребности своего организма. Чтоб еще он и успевал восстанавливаться от прошлой тренировки и сил хватило на грядущую! Это по-твоему не честное отношение к себе? Тренироваться то хочется всегда, и становиться сильнее и быстрее! Но как блин без энергии, питаться солнцем!
Начал ты пить протеин? Прибавил 5 кило массы. А подумал ли ты, что будет дальше? Ты будешь пить его всю жизнь? Нет, я попью и брошу, да? Тогда ты потеряешь массу опять (не сразу конечно, но постепенно, даже если нагрузки будут). А если например месяц попил, месяц сделал перерыв и опять попил перерыв попил перерыв попил...? Тогда не потеряешь, но опять же, даже в этом случае, ты уже как наркоман подсел на это. Ты вынужден будешь пить его всегда, дабы мышца не рассосалась.

Твое мнение о белке как о стероиде! Белок это строительный материал для мышц, а значит и более быстрого их восстановления.
У активно занимающегося человека, суточная потребность белка 2-3 грамма на кг массы! Я сомневаюсь, что даже при правильном питании ты восполняешь эту норму! Ибо бабок на это уходит, мягко говоря не мало!!! А ждать несколько дней для восстановления я не могу, для меня эта пытка (хотя я не один такой, наверное)!

Добавлено (13.06.2011, 15:04)
---------------------------------------------
Akelich, biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

iammeДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:12 | Сообщение # 126
Рядовой
Quote (Akelich)
Найдешь работу, заведешь семью, обрастешь детьми и заботами я посмотрю как ты вообще треницца будешь, а не есть по часам.

Всё это есть. Твои слова - отговорка, о которой я писал выше.

Quote (Akelich)
Да. Там помимо белка куча витаминов, кальций. Он отлично помогает помогает восстанавливаться. Плюс это отличнай профилактика ССЗ.

Пей, у каждого есть выбор.

Quote (Akelich)
Аха, как раз Минин с его 63 кила на 180 см роста отличный пример набора массы

Ты не понял саму фишку, судя по твоим словам ты имеешь ввиду раздуться от протеина. На примере Минина чтоб он был 83 кило при его росте в 180. Я же говорю о том, чтобы набрать массу, при которой ты будешь выглядеть эстетично. Тот же Минин выглядит здоровым, не хило так подкаченным пацаном, о чем, по сути, он и говорит (как о цели занятий). То, что он весит 63, при его внешнем виде, не дает даже возникнуть мысли что он дрыщ.

Quote (Akelich)
А вообще я бы тебе посоветовал читать побольше, особенно про те вещи, о которых ты споришь cool

Мало того, что об этом уже давно прочитано, всё это уже отработано на опыте. И исходя из своего опыта, я скажу, что даже не стоит начинать употреблять нечто, что не выросло само на земле. Это как постепенное начало алкоголизма, которое начинается с баночки пивка.

DanArtemevДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:23 | Сообщение # 127
Генерал-лейтенант
iamme, а думаешь что в магазинных продуктах всё натуральное и настоящее,без химии??
ты говоришь спорт пит - это бизнес.ну да.всё что нам впаривают бизнес..вот купишь ты себе ,казалось бы ,безобидный йогурт.а в составе то дерьма всякого хватает))воздух городской тоже не безвреден...
я бы вообще по этому не парился.
ну и как ты написал
Quote (iamme)
у каждого есть выбор.

hard train or go home

AkelichДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:26 | Сообщение # 128
Подсобник
Quote (iamme)
Всё это есть. Твои слова - отговорка, о которой я писал выше.

Такое может написать только беззаботный человек. Или кто ложит на семью. Или, что более вероятно ест от случаю к случаю и далеко не 2 грамма белка cool
Quote (iamme)
То, что он весит 63, при его внешнем виде, не дает даже возникнуть мысли что он дрыщ.

У меня лично такие мысли и возникают, особенно глядя на него в одежде или на фоне других людей. он жилистый, но довольно худощавый.
Quote (iamme)
Мало того, что об этом уже давно прочитано, всё это уже отработано на опыте.

На чьем опыте?21-летнего не понятно откуда взявшегося анонимуса, который считает что от протеина атеросклероз будет? biggrin
Ты не привел ни одного научнодоказанного факта вреда протеина, зато предоставил какие-то детские страшилки про каких-то своих знакомых, которые после прота перешли на энергетики. Не пейте, пацаны, протык, а то не ровен ча перейдете на стероиды biggrin

iammeДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:36 | Сообщение # 129
Рядовой
Quote (DanArtemev)
iamme, а думаешь что в магазинных продуктах всё натуральное и настоящее,без химии??
ты говоришь спорт пит - это бизнес.ну да.всё что нам впаривают бизнес..вот купишь ты себе ,казалось бы ,безобидный йогурт.а в составе то дерьма всякого хватает))воздух городской тоже не безвреден...
я бы вообще по этому не парился.
ну и как ты написал
Quote (iamme)
у каждого есть выбор.

Да, к сожалению натурального сейчас почти ничего нет, воздух, вода и земля давно загрязнены. Ты прав, дерьма то хватает, но это не значит, что вдобавок к тому дерьму, которое приходится есть, надо есть то дерьмо, которое не обязательно есть.

Добавлено (13.06.2011, 15:36)
---------------------------------------------

Quote (iamme)
Такое может написать только беззаботный человек. Или кто ложит на семью. Или, что более вероятно ест от случаю к случаю и далеко не 2 грамма белка cool

Семья на первом месте. Если ты не можешь найти время, на что-то кроме семьи, не значит что и другие тоже.

Quote (iamme)
На чьем опыте?21-летнего не понятно откуда взявшегося анонимуса, который считает что от протеина атеросклероз будет? biggrin
Ты не привел ни одного научнодоказанного факта вреда протеина, зато предоставил какие-то детские страшилки про каких-то своих знакомых, которые после прота перешли на энергетики. Не пейте, пацаны, протык, а то не ровен ча перейдете на стероиды biggrin

Я так не считаю, не надо лгать. Я всего лишь сказал что слухи о вреде не беспочвенны. Не надо только вытаскивать с моего текста отдельные фразы, додумывать и изменять. Хочешь - пей, хочешь - советуй другим. Я в своем первом посте высказал имхо.

AkelichДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:48 | Сообщение # 130
Подсобник
Quote (iamme)
Семья на первом месте. Если ты не можешь найти время, на что-то кроме семьи, не значит что и другие тоже

Если я целый день буду жрать и готовить, то мне на семью времени уже не будет.У тебя дети есть?
Quote (iamme)
Я всего лишь сказал что слухи о вреде не беспочвенны

Вот именно, что слухи.Потому что кроме своего ИМХО чего-то внятного ты не привел.Я могу привести 10 фактов в защиту прота, ты кроме отсебятины и догадок ничего привести не можешь.
Ты не врешь, ты просто банально не разбираешься.

iammeДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:56 | Сообщение # 131
Рядовой
Quote (Akelich)
Вот именно, что слухи.Потому что кроме своего ИМХО чего-то внятного ты не привел.Я могу привести 10 фактов в защиту прота, ты кроме отсебятины и догадок ничего привести не можешь.
Ты не врешь, ты просто банально не разбираешься.

Ты не понимаешь главного, я тут написал не для того, чтобы спорить, а для того, чтобы выразить своё мнение. А ты почему-то хочешь споров. Лучше бы пошел приготовил себе поесть, если тебе супруга не готовит или позанимался. Посчитай, сколько времени ты провел на форуме, пока написал свои 1485 сообщений. Всё упирается в волю и умение управлять своим временем. Асталависта

MassacreДата: Понедельник, 13.06.2011, 16:19 | Сообщение # 132
Полковник
Quote (iamme)
Начал ты пить протеин? Прибавил 5 кило массы. А подумал ли ты, что будет дальше? Ты будешь пить его всю жизнь? Нет, я попью и брошу, да? Тогда ты потеряешь массу опять (не сразу конечно, но постепенно, даже если нагрузки будут)

Ты видимо путаешь протеин с метаном , который задерживает воду в организме и при прекращении употребления мышцы "сдуваются".

AkelichДата: Понедельник, 13.06.2011, 17:21 | Сообщение # 133
Подсобник
iamme, ты спорить не можешь, тебе спорить нечем, так как фактов у тебя нет, теоретической базы нет, ты говоришь о вещах в которых не разбираешься. А я получаю удовольствие пиная и публично высмеивая таких вот маленьких и толстеньких тролленышей-однодневок типа тебя, которые приходят и начинают нести полную ересь. Будь здоров

Marko1337Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:45 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
а в чём проблема? wink протеин сила

Во всех делах человеческих, постоянство - есть высшее проявление силы. (О. Бальзак)

Всех, кто предал – прощаю!
Всем, кто ушел – желаю счастливого пути!
А тех, кто остался рядом со мной – ценю, люблю и уважаю.

SGUARTДата: Понедельник, 13.06.2011, 20:30 | Сообщение # 135
Генералиссимус
pAf0956, не верю чтобы от кашек и супов развился гастрит. Значит что то не так сами делали. Не забудьте, что гастрит развивается еще и от нервов.
Так и тем более как я пнял покупали уже готовые суповые смеси? тогда конечно не удивительно что гастрит..там же не просто специи, а еще много всякой херни

Сообщение отредактировал SGUART - Понедельник, 13.06.2011, 21:01

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Натуральные добавки (кто чем грузится?)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск: