[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 11«12341011»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Натуральные добавки (кто чем грузится?)
Натуральные добавки
FastДата: Вторник, 23.11.2010, 20:03 | Сообщение # 16
Сержант
Статус: Offline
REXBY
Я сам долго не верил во все эти комплексы и прочие таблетки (насмотрелся телевизора).
Но эти препараты мне реально помогают. К примеру после 2ух недель болезни ангиной, я восстановился (в тренировках) за 3 дня...
И вообще чувствую себя бодрячком!
Вот официальный сайт данной продукции http://www.tiens.com. Вот русский www.tiensrus.ru и tiens-ru.com
Про ионы поищи в инете.

REXBYДата: Вторник, 23.11.2010, 20:22 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Спасибо большое! Ознакомлюсь на досуге с достижениями тибетской медицины, а аптечные тогда употреблять прекращаю - только печень загрязнять.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

FastДата: Вторник, 23.11.2010, 21:20 | Сообщение # 18
Сержант
REXBY
Да пока не за что smile

murinosДата: Среда, 24.11.2010, 09:52 | Сообщение # 19
Сержант
Очередная чудодейственная БАД. Парят как гербалайф в свое время. Отличный маркетинговый ход и не более. Можно с пеной у рта доказывать какое это чудо и что этим можно поднять и вылечить. Так по вере вашей и будет, на то и рассчитано.

Достаточно мельком взглянуть на сайт - "Ваш выгодный бизнес с «Тяньши» в проекте TiensRUS
Предлагаем выгодный бизнес людям, имеющим активную жизненную позицию и уверенным в себе – в «Тяньши» вас ждет успех, признание и финансовое благополучие. Приглашаем заинтересованных лиц на работу в качестве дистрибьюторов (официальных представителей интересов компании «Тяньши») с подписанием контракта (оформление регистрации в московском офисе с личной явкой или дистанционно по почте). Выгодное для вашего кошелька и здоровья потребление продукции «Тяньши»
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству потенциальных потребителей продукции компании «Тяньши»!
Программа для взаимовыгодного бизнес-сотрудничества
«Потребление ведет к благосостоянию!» (Информация для руководителей салонов, клиник, секций и других учреждений.)

Обычная прибыль на доверчивых людях. Одни хотят здоровье, другие деньги.

AkelichДата: Среда, 24.11.2010, 12:22 | Сообщение # 20
Подсобник
murinos, принимал я эти БАДы от тяньши. За пару месяцев набрал около 10 кг, давление подскочило. Так что тут каждый пусть решает кушать их или нет

salconДата: Среда, 24.11.2010, 12:52 | Сообщение # 21
Полковник
я думаю админу надо почистить тему от наносов говна про чудо-добавки. тут о натуральных, доступных и безвредных веществах, а не о мусоре всяком

FastДата: Среда, 24.11.2010, 18:06 | Сообщение # 22
Сержант
Честно сказать мне с*ать на ваше мнение по поводу этих БАДов.
Мне помогает и точка.
Я не рекламирую и не сотрудничаю с компанией!
Хотел лишь помочь, дать информацию о таких витаминах, не более...

salconДата: Среда, 24.11.2010, 18:52 | Сообщение # 23
Полковник
типичный ответ тролля. "насрать, мне помогает, вот адрес сайта", куриный помет тоже помогает, если что..

FastДата: Среда, 24.11.2010, 21:12 | Сообщение # 24
Сержант
salcon
Давай выражения выбирай, я тебя не оскорблял!

salconДата: Среда, 24.11.2010, 23:32 | Сообщение # 25
Полковник
какие оскорбления, господь с тобой сынко. и че вдруг занервничал то? скушай витаминку от тяньши, успокойся

FastДата: Четверг, 25.11.2010, 00:25 | Сообщение # 26
Сержант
Остряк херов dry

salconДата: Вторник, 01.03.2011, 16:51 | Сообщение # 27
Полковник
имбирь-Имбирь содержит множество полезных веществ, основными из них являются: аспарагин, алюминий, кальций, каприловая кислота, хром, холин, жиры, волокно, железо, германий, линолиевая кислота, марганец, магний, олеиновая кислота, никотиновая кислота, фосфор, кремний, калий, натрий, витамин С.
http://www.nmedik.ru/sredstva/travnik/imbir.html, советую обратить внимание!

helgoДата: Вторник, 01.03.2011, 18:39 | Сообщение # 28
Генералиссимус
большинство БАДов это чистый развод на деньги... ибо они не действуют так как их описывают.....
я за натуральньные продукты и добавки мед, орехи, курага, изюм, лимоны, шиповник, "зеленые коктейли", перепелиные яйца.
о последнем чуть подробнее:

Перепелиные яйца по содержанию полезных веществ превосходят куриные яйца.

В перепелиных яйцах, по массе равных одному куриному, содержится в 2,5 раза больше витаминов В1 и В2, в пять раз больше калия, в 4,5 раза - железа, . Также в перепелиных яйцах больше содержание витамина А, фосфора, никотиновой кислоты, меди, кобальта, лимитирующих и прочих аминокислот (подробнее здесь). Перепелиные яйца не вызывают диатеза и других аллергических реакций, обладают тонизирующими свойствами. Врачи рекомендуют вводить их в рацион питания грудных детей при искусственном вскармливании.
Исследования медиков показали, что скорлупа перепелиных яиц, состоящая на 90% из карбоната кальция, легко усваивается организмом, и вдобавок содержит все необходимые для организма микроэлементы, в том числе медь, фтор, серу, кремний, цинк и другие (всего 27 элементов). Состав яичной скорлупы перепелиных яиц поразительно совпадает с составом костей и зубов человека, и более того, стимулирует кроветворную функцию костного мозга, приносит пользу всему организму.

Самая ценная скорлупа – перепелиная. Исследования медиков показали, что скорлупа перепелиных яиц, состоящая на 90% из карбоната кальция (углекислый кальций), легко усваивается организмом. Она содержит все необходимые для организма микроэлементы: медь, фтор, железо, марганец, молибден, фосфор, серу, цинк, кремний и другие — всего 27 элементов! Особенно важно значительное содержание в ней кремния и молибдена — этими элементами крайне бедна наша повседневная пища, но они совершенно необходимы для нормального протекания биохимических реакций в организме.
Введение в пищу измельченной скорлупы перепелиных яиц показало ее высокую терапевтическую активность и отсутствие каких-либо побочных действий, в том числе бактериального заражения. Принимая яичную скорлупу, можно не опасаться, что излишек кальция отложится на костях и суставах, не опасаться мочекаменной болезни. Если в кальции нeт необходимости — он идеально выводится из организма.

Особенно полезна скорлупа перепелиных яиц для маленьких детей!

Перепела не болеют сальмонеллезом!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

salconДата: Четверг, 07.04.2011, 19:07 | Сообщение # 29
Полковник
http://www.rodgaz.ru/index.php?action=Articles&dirid=117&tek=20395&issue=272, про перепелиные яйца...

Добавлено (07.04.2011, 19:04)
---------------------------------------------
Кардамон-В кардамоне содержится кальций, фосфор, железо, магний и цинк. Природного цинка в нем больше, чем в других описанных нами пряностях. Витамины: В1, В2, В3. Кардамон благотворно воздействует на нервную систему, снимает напряжение и выводит из состояния депрессии, стимулирует работу мозга. Кардамон помогает удалить из организма слизь, и поэтому его используют при лечении астмы, бронхитов, при простуде и кашле. Он также очищает желудочно-кишечный тракт и входит во многие сборы, которые нормализуют пищеварение. Благодаря антисептическим и обезболивающим свойствам кардамон - прекрасное средство для облегчения зубной боли, очищения полости рта и дыхания, так как он эффективно нейтрализует патогенную флору.

Кардамон - выраженный тоник. В этом качестве он полезен при физических нагрузках

Добавлено (07.04.2011, 19:07)
---------------------------------------------
Шафран-http://www.zafran.ru/zafran_medicine/, недешевая штука, но в тему

REXBYДата: Четверг, 07.04.2011, 19:13 | Сообщение # 30
Генералиссимус
salcon, а по аптечным витаминным комплексам что думаешь?

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Натуральные добавки (кто чем грузится?)
Страница 2 из 11«12341011»
Поиск: