[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 11«12891011»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Натуральные добавки (кто чем грузится?)
Натуральные добавки
pAf0956Дата: Вторник, 14.06.2011, 00:48 | Сообщение # 136
Лейтенант
Статус: Offline
SGUART
Я ничего не хочу плохого сказать про каши и супы. Их есть нужно в обязательном порядке!
Суповые наборы не брал и не буду, лишь изредка приходилось есть чудо макароны за 2 минуты. От таких приемов, желудок не развалится.
Дело в другом. На прилавках нынче химический продукт. И организм не получает тех витаминов, которые ему нужны. А как известно, человеку с высокими физическими нагрузками, нужно кушать в 2а раза больше "обычного" человека. А тут то иногда и 2а раза в день поесть не получается...Поэтому приходится насыщать организм недостающим белком и прочими витаминами с помощью БАДа.

Вес: 68кг, рост: 178
Подтягивания: 32
Брусья: 50
Жим лежа: 110кг

salconДата: Вторник, 14.06.2011, 11:28 | Сообщение # 137
Полковник
не народ, ну вы насрали в теме... тема не о протыке! ну да хер с нем))) протык весчь!

SGUARTДата: Вторник, 14.06.2011, 18:37 | Сообщение # 138
Генералиссимус
pAf0956, эх..ну это да..а еще когда и диета, так это в небольших порциях 5-6 раз в день есть..это жопа, честно. Сам сейчас работаю, ем только 3 раза в день и по многу..боюсь чтоб желудок не обалдел..

AkelichДата: Вторник, 14.06.2011, 18:54 | Сообщение # 139
Подсобник
SGUART, а в чем проблема быстренько впихнуть в себя пару яиц или выпить литр кефира между приемами пищи?Не говоря уже про спортпит

SGUARTДата: Вторник, 14.06.2011, 19:09 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Akelich, проблема в том что работаю на складе, обед четко с часу до 2х

AkelichДата: Вторник, 14.06.2011, 20:30 | Сообщение # 141
Подсобник
SGUART, а причем тут обед к тому, что я написал? Твое коллеги не пьют не в обед чай-кофе-воду, не кушают конфетку или жванык, не курят, не срут в конце концов? К тому же я далек от мысли что ты бегаешь с роклой с утра и доночи и совсем нет окон. Я тоже работал на складе, когда кризис ударил. Так что как там работают знаю.Тем более это не полноценный обед, а перекус не больше 2-3 минут.

SGUARTДата: Вторник, 14.06.2011, 21:41 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Akelich тьфу, только понял что ты написал.
Ну..вообще то бегаю весь день. и в основном не с роклой, на ней только немного же возим, а так все таскаем. Не думаю что полезнее будет "перекусить" а потом ходить и работать.
Но и если даже есть 2-3 минуты, то надо же нормально все сьесть, а не набить желудок

AkelichДата: Вторник, 14.06.2011, 22:28 | Сообщение # 143
Подсобник
SGUART, под "перекусить" я имею ввиду выпить литр или поллитра кефира, съесть яблоко, пачку творога или 3-4 вареных яйца. Этим желудок набить невозможно, зато ты не навредишь ему, плюс будешь полноценно получать все белки-витамины-углеводы и т.д. Не знаю, что ты там складируешь, но если ты работаешь как кладовщик-грузчик, то например книга о вкусной и здоровой пище говорит, что люди такого тяжелого труда должны потреблять ежедневно 3500-4500 Ккал.А ты еще и занимаешься. Так что бери рюкзак перекусонов и вперод biggrin

SGUARTДата: Вторник, 14.06.2011, 23:58 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Akelich, спс smile еще и по тихому отжимаюсь..так что яйца возьму..и молоко.

pAf0956Дата: Среда, 15.06.2011, 01:18 | Сообщение # 145
Лейтенант
Не много отвлеку от темы.
Когда лучше потреблять перепелиные яйца?
Стараюсь пить утром, в обед и вечером перед сном. Правильно?

Вес: 68кг, рост: 178
Подтягивания: 32
Брусья: 50
Жим лежа: 110кг

AkelichДата: Среда, 15.06.2011, 10:38 | Сообщение # 146
Подсобник
Quote (SGUART)
еще и по тихому отжимаюсь

biggrin
Ну вот видишь, есть оказывается время. Я в обед на турник хожу и делаю 5х10 с минимальным отдыхом.
Молоко бери, если есть холодильник, т.к. за целый день может скиснуть.Или бери кефир. Можно взять бутеры с сыром. Кароче все что угодно, лишь бы белковое и елось быстро.
pAf0956, ну норм.Так и пей. Главное ешь побольше

GRISHNIKДата: Среда, 22.06.2011, 10:25 | Сообщение # 147
Майор
Quote (Akelich)
Найдешь работу, заведешь семью, обрастешь детьми и заботами я посмотрю как ты вообще треницца будешь, а не есть по часам.

Akelich-цілком підтримую і поважаю Твою думку, бо і сам в такій же ситуації (троє маленьких дітей, дружина з ними трьома зашивається, а вже не кажу щоб мені готувала їжу на весь день. Готує сніданок та вечерю, а цього на жаль замало)...

Quote (Akelich)
Если я целый день буду жрать и готовить, то мне на семью времени уже не будет.У тебя дети есть?

А ще дорога на роботу займає 4 години в дві сторони... короче ппц повний... Пацани, слухайте дядю Akelichа, він умні вещі говорить wink

SGUARTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:31 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Что можно попить для восстановления сухожилий?

izekillДата: Воскресенье, 26.06.2011, 02:48 | Сообщение # 149
Генерал-лейтенант
Что можно попить для восстановления сухожилий?
Антитрен, восстановлин или отдыхин biggrin

Может я и не самый сильный, не самый быстрый, и не самый лучший спортсмен.Но я люблю спорт всем сердцем!!!

SGUARTДата: Воскресенье, 26.06.2011, 10:52 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Quote (izekill)
Что можно попить для восстановления сухожилий? Антитрен, восстановлин или отдыхин

biggrin отдыхин слабовато работает, принимал 2-3 недели, эффект был, но кратковременный happy

Добавлено (26.06.2011, 10:44)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Ну вот видишь, есть оказывается время. Я в обед на турник хожу и делаю 5х10 с минимальным отдыхом. Молоко бери, если есть холодильник, т.к. за целый день может скиснуть.Или бери кефир. Можно взять бутеры с сыром. Кароче все что угодно, лишь бы белковое и елось быстро.

Ну вот бутеры беру и яйца с помидоркой happy

Добавлено (26.06.2011, 10:52)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
Ну вот видишь, есть оказывается время. Я в обед на турник хожу и делаю 5х10 с минимальным отдыхом. Молоко бери, если есть холодильник, т.к. за целый день может скиснуть.Или бери кефир. Можно взять бутеры с сыром. Кароче все что угодно, лишь бы белковое и елось быстро.

вот бутеры беру с собой и яйца happy
Quote (izekill)
Антитрен, восстановлин или отдыхин

отдыхин принимал 2-3 недели, результат был слишком кратковремен biggrin

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Натуральные добавки (кто чем грузится?)
Страница 10 из 11«12891011»
Поиск: