[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Хочу набрать вес (Посоветуйте с пищей)
Хочу набрать вес
CYMPAKДата: Вторник, 05.10.2010, 10:04 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Помогите с едой.....Сам хочу купить овсянную кашу с молоком и есть ее каждый день 2 раза в ден......еще ем яйца варенные по 2 штуки.....что еще можете посоветовать в предалах разумного....

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

SailoRДата: Вторник, 05.10.2010, 10:14 | Сообщение # 2
Полковник
CYMPAK, ну мясо еще можно добавить...

CYMPAKДата: Вторник, 05.10.2010, 10:24 | Сообщение # 3
Генерал-майор
SailoR, ну эт я ем

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

AkelichДата: Пятница, 08.10.2010, 00:59 | Сообщение # 4
Подсобник
Из личного опыта.До 25 лет массу очень тяжело набрать и главноее ее сохранить.С этим надо только смириться.Если не получается, то тогда принимай советы.Анаболики, креатины и остальную чушь мы во внимание не берем, только натурпродукты.Питаться надо 5-6 раз в день.Лучше меньше, но чаще.В еде должно быть много белка.Яйца, творог, мясо и рыба.Мясо предпочтительней куриное, т.к. белковой пользы от "тяжелого" мяса не так много из-за того что организм тратит кучу энергии на его переработку.Но это в принципе знают все.Теперь делюсь своим секретом cool
Реально поперла масса после того как я включил в свой ежедневный рацион горох и фасоль.Эти два боба являются огромными запасами белка.За 8 месяцев я увеличил массу на 10 килограмм.И это в 16 лет. Диет особо никаких не придерживался.Взял книгу о вкусной и здоровой пище.Там есть таблица калорйности и примерное колличество калорий, которые должны употреблять люди различных профессий.Я выбрал тяжелый физический труд, а потом просто скорректировал согласно повышеному потреблению белков.
Но это ровно половина.Второй не менее важной состовляющей набора и удержания массы является режим.Режим во всем.В отдыхе, в питании, тренировках.Даже отклонение от режима сна на один час било по массе.Стоило мне пропустить завтрак или обед, как я терял вес набираемый 2 недели.
Так что теперь пусть каждый решает сам для себя сможет ли он так жить ради столь вожделенных лишних килограмов.Ессно это все касается исключительно нашей боевой молодежи.После 25 вес набрать гораздо легче.Проблемней его сбросить biggrin

VALKOДата: Пятница, 08.10.2010, 11:37 | Сообщение # 5
Полковник
Akelich, Дельные советы даешь,спасибо,я могу добавить что еще орешки и семечки на перекус и все будет ОК.Бобовые самый дешевый растительный белок,сам тоже ем ,но кушать их надо с рисом или гречкой тогда такой белок гармонично усваивается.Ну и про пророщенные зерна забывать не надо. smile

AkelichДата: Пятница, 08.10.2010, 12:46 | Сообщение # 6
Подсобник
На перекус да. Орехи они и для потенции полезны. Каши конечно есть надо.5 раз в день горох не похряцаешь.Пища должна быть сбалансированной и разнообразной.И самое главное он должна приносить удовольствие. Благодаря этому я сейчас довольно неплохо готовлю.Пришлось научиться.

VALKOДата: Пятница, 08.10.2010, 13:23 | Сообщение # 7
Полковник
Akelich, похвально,сам тоже люблю приготовить.Вообще мужик должен уметь многое.Сейчас я готовлю всей семье постоянно, так -как освобождаюсь от работы первым. Приятно когда своим трудом можешь доставить удовольствие.

AkelichДата: Пятница, 08.10.2010, 13:40 | Сообщение # 8
Подсобник
Ну мне на самом деле в кайф что-то приготовить.Особенно мясное что-то или первое.Вот пироги только не пеку.Каюсь biggrin

VALKOДата: Пятница, 08.10.2010, 14:01 | Сообщение # 9
Полковник
Я пироги тоже - но вот пирожки Это да! Самые питательные-С рисом,яйцом и луком.Или с мозгами,луком и гречкой.

AkelichДата: Пятница, 08.10.2010, 14:52 | Сообщение # 10
Подсобник
До пирожков тоже руки не доходили ибо в семье как-то не сложилось с ними.Другое дело вареники и пельмени.Дело в том, что покупные полуфабрикаты у нас вообще не принято было употреблять.Да и никогда они не сравнятся со свежими домашними

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Хочу набрать вес (Посоветуйте с пищей)
Страница 1 из 11
Поиск: