[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Вода.
Вода.
micsturaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:31 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Существуют вещества абсорбенты. Например активированный уголь или торф. На свойствах активированного угля основано действие противогаза.
Даже если камень и является абсорбентом то после определённого количества поглощённого вещества он перестанет работать. Именно поэтому фильтры и требуют периодической замены.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

KEP_VLADДата: Пятница, 10.05.2013, 12:49 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
PIRAT,вот зто гугл пишет

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Пятница, 10.05.2013, 12:50

PIRATДата: Пятница, 10.05.2013, 13:19 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Цитата (micstura)
При отстаивании водопроводной воды выходит хлор которым, как правило, обеззараживают воду.Проведи эксперимент возьми два одинаковых растения одно поливай водой и сразу из под крана, а второе водой которая отстоялась. О результатах нам расскажешь ))))) Хотя какими они будут я могу предположить.
сколько она должна отстаиватся?  про хлор конечно же знаю, не хочу кипятить воду потому что тоже много чего полезног опотом исчезает.

Сообщение отредактировал PIRAT - Пятница, 10.05.2013, 13:20

PIRATДата: Пятница, 10.05.2013, 13:19 | Сообщение # 19
Генералиссимус
KEP_VLAD, почитал, если будет время поишу эти камешки)

DELДата: Пятница, 10.05.2013, 13:25 | Сообщение # 20
Достойный
Цитата (PIRAT)
сколько она должна отстаиватся? про хлор конечно же знаю, не хочу кипятить воду потому что тоже много чего полезног опотом исчезает.
я лично отстаиваю 12 часов примерно и пью с удовольствием))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

LuciferДата: Пятница, 10.05.2013, 14:32 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Ну да,правильно,за 12 часов хлор улетит,+ металл осядет yes ,но там всё-равно столько всякой фигни sad .Вот если интересно проделайте опыт,типа занимательная химия:

Шунгит конечно дело хорошее,только он быстро (где-то за месяц) теряет свои свойства и надо покупать новый.А всё самое надёжное как обычно просто и называется "кремний",тот самый который Silicium ,если кто помнит химию.Вот он и бактерии убивает,и тяжёлые металлы осаждает и хлор абсорбирует и жмени его вам хватит на год-два и стоит копейки.Ну и конечно серебро,то самое которое Е174;многие наверное замечали как долго может стоять "крещенская" вода и не протухать,так вот это именно из-за бактерицидных свойств серебра (кто не верит,посмотрите из чего сделаны\чем покрыты поповские чаши и кресты),но мы-то знаем,что на самом деле на воду снисходит "святой дух" angel .

PIRATДата: Пятница, 10.05.2013, 14:48 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Цитата (Lucifer)
но мы-то знаем,что на самом деле на воду снисходит "святой дух"
я набирал воду из родника на крещение, никакое серебро не прикасалось к ней, стоит эта вода и не протухает уже несколько лет))

yamaykaДата: Пятница, 10.05.2013, 14:51 | Сообщение # 23
Генералиссимус
с источника воду набираю, а с крана отвратительная

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

PIRATДата: Пятница, 10.05.2013, 14:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Цитата (Lucifer)
Вот если интересно проделайте опыт,типа занимательная химия:
че ето с ней?)) это арахис и его положили в воду? а потом появился осадок и вода стала фиолетовой) обьясните неумному а то я химию не изучал вообще, не скажу почему)

KroterrДата: Пятница, 10.05.2013, 15:27 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Lucifer, а в чём ужас ситуации? автор ролика считает, что из-под крана должна бежать дистиллированная вода, без солей вообще?

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 10.05.2013, 15:28

KroterrДата: Пятница, 10.05.2013, 15:32 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Мдааа...

jane1551000 1 год назад

Сегодня со мной связался по интернету человек, пожелал остаться анонимным, он рассказал, что соли некоторых металлов, которые и
дают такую реакцию при употреблении делают человека восприимчивым к
некоторым видам радиоволн. Что проводились такие эксперименты и
некоторые люди даже начинали слышать радио внутри себя. Он считает что
это используется для скрытого управления людьми, на человека ставятся
метки - якоря. Например если во время испуга включить определённый
радиосигнал, то при появлении ..

То при появлении этого же сигнала человек будет испытывать страх. Таким образом можно управлять целыми населёнными пунктами, крупными городами
внушая эмоции по телевидению и сопровождая это с помощью скрытых
радиосигналов. А то что вода становится фиолетовой то это он объясняет
тем что работники ЖКХ пьяные были видимо и переборщили с дозировкой, так
же говорит такая вода бежит везде во всех Российских городах и посёлках
для чего уже понятно.

Это делается для того, что бы программировать социум, контролировать поведение общества, с помощью радиосигналов различных частот внушать
людям страх, или гнев, или радость что угодно, можно заставить
голосовать за определённого кандидата в президенты да что угодно! Вы
стадо баранов вы рабы тупые и ничего не понимающие рабы, вам платят
копейки а иногда вообще не платят и скоро не будут платить совсем, а вы
будет работать за какую нибудь чушь или страх или ещё что нибудь, пока
не поймете что ваш

Сообщение отредактировал Kroterr - Пятница, 10.05.2013, 15:33

KEP_VLADДата: Пятница, 10.05.2013, 15:48 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Kroterr, так почему же перед "концом света" никто не управлял(50 % не верели)? На зтом же сколько бабла можно поднять.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

LuciferДата: Пятница, 10.05.2013, 16:03 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Цитата (Kroterr)
Мдааа...
haha Ага,упоротых в наше время хватает,особенно "пожелавших остаться неизвестными".Да собсно особенно страшного ничего нету,но все эти металлы,окалина,соли,оксиды и прочая светотень в конце-концов оседают у нас в потрохах и здоровее нас не делают,+ какие-то кислоты,как показывает опыт имеют место быть (думается угольная,фталевая,пероксиды всякие). Я вот воду из бювета набираю в бутыли,ну типа для кулера,так и то через месяца 2 -отчётливый рыжий налёт,так это хуле там тех труб-метров 300,а прикинь если тебе воду гонят километров за 10 по трубах не менявшихся лет 50 help .

micsturaДата: Пятница, 10.05.2013, 19:49 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Для очистки воды можно пользоваться талой водой. Убирается та которая замерзла в самом начале и в самом конце. Используется только как бы серединку.
Дворники раньше посыпали ледяные дорожки солью. Сильно соляной раствор не замерзает. Ну а меньшей концентрации замерзает после чистой воды. Ну а в самом начале замерзает по моему  вода с солями тяжёлых металлов. Хотя точно не помню.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

SkorpionДата: Пятница, 10.05.2013, 23:06 | Сообщение # 30
Генералиссимус
С детства люблю пить воду, часто пью. Но во время тренировок не тянет пить вообще и не пью никогда, даже после бега! Как-то раз пробовал пить во время тренировки специально, но мне это очень мешало.

Я не люблю, когда наполовину.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Вода.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: