[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Рацион (Помощь в подборе рациона)
Рацион
SpyformДата: Пятница, 25.01.2013, 19:52 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
lika, я же написал что не считаю калории и не гонюсь за массой , но! За пол года я набрал 8 кг мышц. Питаясь просто сытно и как мне хочется, такой тип у меня тела, и организм такой. Могу очень быстро сбросить вес и так же быстро набрать. Повезло. Я занимаюсь для удовольствия, есть протеин и рвать мышцы с доп. Весом мне не по кайфу!

Лень? Не ,не слышал.

Сообщение отредактировал Spyform - Пятница, 25.01.2013, 19:56

underchronosДата: Пятница, 25.01.2013, 19:56 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
lika, я же написал что не считаю калории и не молюсь за массой
+100500!)

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

SpyformДата: Воскресенье, 27.01.2013, 02:16 | Сообщение # 48
Генералиссимус
lika, Здрасте.

По порядку, во первых я написал только завтрак, про обед-ужин и перекусы я ничего не сказал, как вы решили что я ем и сколько я не понял собственно.
Во вторых, я не гонюсь за массой, да я рад когда прибавляю, но прям так что-бы только раскабанеть мне не нужно, я учу елементы, базу, вес мой под 80 кг, такой вес даёт мне возможность набрать массу и на турнике.
В третьих в кашу добавляют соль и сахар что-бы она была вкусней, я же повар. Так научен, экспериментировал уже много.
В четвёртых, таким как я (аллергикам) очень полезно получить с утра дозу сахарозы, так как фруктозу мне получать особо неоткуда, у меня аллергия на апельсины,мандарины,грейпы,клубнику,мёд и тд.тп. Да и соль я употребляю очень мало, а она тоже нужна.  smile

Лень? Не ,не слышал.

likaДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:47 | Сообщение # 49
Полковник
Цитата (Spyform)
я же написал что не считаю калории и не гонюсь за массой , но!
а тс по-моему просил совет как раз по набору)))

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Рацион (Помощь в подборе рациона)
Страница 4 из 4«1234
Поиск: