[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Рацион (Помощь в подборе рациона)
Рацион
DELДата: Четверг, 24.01.2013, 12:53 | Сообщение # 16
Достойный
Статус: Offline
Цитата (Spyform)
DEL, Ну с 80 кг можно тело отрельрефить, мне нравится как я выгляжу , просто ТБ это всё подчёркивает и чуть чуть форму придаёт
ну если рост 170 то имхо хреново и некачественно можно. все хотят рельеф, при этом ММ качественную не набрали)))))

Добавлено (24.01.2013, 12:53)
---------------------------------------------
я не спорю каждому свое и тому подобное, просто нужно все называть своими именами, рельеф - это как можно больше сухих объемных мышц, если это не так, то это далеко не рельеф, господа. Это очень сложный и кропотливый труд и затратный, как материально так и физически. Одно дело иметь подтянутую фигуру, согласен реально и ТБ достаточно, а вот с рельефом скорее всего так не выйдет. имхо конечно

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SpyformДата: Четверг, 24.01.2013, 13:08 | Сообщение # 17
Генералиссимус
DEL, да истину глаголишь , тогда мне надо подтянутую фигуру) рост 183  smile

Лень? Не ,не слышал.

virДата: Четверг, 24.01.2013, 14:58 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
про мясо в рацион - тяжеловато. я курсант и ем, что дают. Сосиски я и не считаю за мясо и не ем. В буфете из белков только творожок. В увалах мясо и рыбу топчу только в путь)

Добавлено (24.01.2013, 14:58)
DEL, советы дельные. Походу проблема действительно в этом. Но про рост и вес мой - всё-таки 70 - было с парочкой лишних. Повторюсь - 68, как я почувствовал, самое моё. А специально я массу никогда не ростил. ТБ и бег - больше моё.

через ТРЕНИ к звёздам!

DELДата: Четверг, 24.01.2013, 15:10 | Сообщение # 19
Достойный
Цитата (vir)
про мясо в рацион - тяжеловато. я курсант и ем, что дают. Сосиски я и не считаю за мясо и не ем. В буфете из белков только творожок. В увалах мясо и рыбу топчу только в путь)
если так, то все понятно. о чем можно говорить курсант. так конечно не наберешь. хотя я так понял тебе это и не надо. имхо если для тонуса, то твоя тренировка гуд. но вот с питанием все - равно порешай.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

AkelichДата: Четверг, 24.01.2013, 15:29 | Сообщение # 20
Подсобник
Организм может либо худеть, либо набирать вес. Похудение происходит за счет дефицита Ккал, набор веса за счет профицита. Никаких других состояний не бывает. Ни подрельефиться, ни поднабрать нельзя. Никакое количество белка не поможет набрать вес и мышцы, если не будет избытка ккал.
vir, ты недоедаешь, поэтому и не ростешь. Не можешь есть мясо - купи гейнер или прот, ешь больше хлеба.Вообще ешь постоянно и все и тогда будет рост.

likaДата: Четверг, 24.01.2013, 15:51 | Сообщение # 21
Полковник
Цитата (vir)
я курсант и ем, что дают
товарищ курсант! кушайте больше каши! тем более, что дают ее много. у меня товарищи в учаге такие морды наедали, что Картер позавидует)

virДата: Четверг, 24.01.2013, 15:56 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
вот уже неделя, как стал просто больше кушать. На массе сидеть не буду. Просто включу побольше силовухи с утяжелителями на пару месяцев. Не нарастёт - ну и фиг с ним. Продолжу тренить выносливость - рукопашка, бег и ТБ. В целом спасибо за советы!

Добавлено (24.01.2013, 15:56)
lika, каши стал брать по три порции уже)

через ТРЕНИ к звёздам!

AkelichДата: Четверг, 24.01.2013, 16:04 | Сообщение # 23
Подсобник
vir, сидеть на массе и больше кушать это одно и то же. Если есть доступ к двойной порции - бери четверную.За себя и того парня))

virДата: Четверг, 24.01.2013, 16:14 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
что такое набор массы я знаю, и в чём отличие спец. программы тренировок+массонаборной диеты от просто "жора"тоже знаю. Но вот мне интересно, пусть медленно, но если стану полноценнее кушать, будет ли прирастать ММ? По идее должна. Если хотя бы кроме ТБ буду в рамках рукопашки устраивать тренировки взрывной силы (в т.ч. с железом)

через ТРЕНИ к звёздам!

AkelichДата: Четверг, 24.01.2013, 16:28 | Сообщение # 25
Подсобник
Цитата (vir)
Но вот мне интересно, пусть медленно, но если стану полноценнее кушать, будет ли прирастать ММ?
Ты вообще читаешь, что тебе пишут? Полноценно совершенно не означает набор мяса.Пока не будет профицита каллорий ничего не наберется. Ты можешь соблюдать БЖУ, но недоедать 150 ккал.И все.Вес будет стоять на месте.То что можно было бы решить, например, 30 граммами сала или кусочком шоколада и перевести организм в процесс мясонабора не присходит.

virДата: Четверг, 24.01.2013, 16:34 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
про профицит я тоже знаю. Видимо, слово "полноценно" не так применил. БЖУ соблюдаю, на профицит перешёл, как сказал, неделю назад. Теперь осталось продолжать эксперимент и ждать результатов)

через ТРЕНИ к звёздам!

AkelichДата: Четверг, 24.01.2013, 16:44 | Сообщение # 27
Подсобник
vir, Смотри результаты раз в неделю в две.Если нет роста, то увеличивай ккал

virДата: Четверг, 24.01.2013, 17:30 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
во-во! терпения мне не хватает) последую Вашим советам

Добавлено (24.01.2013, 17:29)
особоая благодарность DEL и Akelich

Добавлено (24.01.2013, 17:30)
особоая благодарность DEL и Akelich

через ТРЕНИ к звёздам!

LeonsДата: Четверг, 24.01.2013, 19:56 | Сообщение # 29
Полковник
раз уж зашла речь о рационе нада и мне вставить свою копеечку
Вопервых я присоединяюсь к мнению Дела и Скорпиона о мясе, во вторых я сам обучаусь в интернатном учебном заведении(закрытом) и домашней пищей питаюсь раз в неделю. Вцелом мой рацион таков:
Завтрак 250гр каши(преимущественно пшонки)
Хлеб с маслом-сыром и кружка чая. Иногда за надобностью завтрак приходится пропускать. В 10.30 я съедаю булочку с чаем, иногда две
В обед порция супа, чаще всего картофельного, и 300гр каши(гречка, рис) или вареной картошки +100-150гр мяса или рыбы
На ужин 300гр каши или картошки +100гр мяса, редко с добавлением салата. Редкие перекуски виечение дня не считаются. В прошлом и позапрошлом годах брал из столовой по пол буханки хлеба и съедал в комнате с маенезом ии еще чем-то. Вобщем рацион мой тоже скудноват, но при этом я умудряюсь набирать мм. К чему я клоню - да к тому что у каждого человека свои физиологические особенности, кто-то склонен к полноте, кто-то нет, у когото мм набирается быстро, а комуто нужно попотеть))

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

SerperatorДата: Четверг, 24.01.2013, 20:19 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Ну , ребятки, тоже решил отписаться. Я один из тех, который жрёт дофига, но вес не растёт. И в правду задумался о повышении Ккаллорий.
Думаю по 1 банану каждый теперь съедать(во время второго завтрака) В день тренировки 2. Мой рацион до этой идеи:
1) 7:30 Завтрак(каждый день так): яичница из 3х яиц, рыбий жир с витаминами(Элеветон форте вроде)
2) 11:15 Второй завтрак. Бутерброд(черный хлеб) с сыром.
3) 13:30. Обед. Чаще всего, мясо и гарнир(рис, макароны и тд). Это с ужина остаётся. Иногда супы. + витамины(Дуовит для мужчин)
4) 18:00-19:00. Всегда по-разному. Ужин. Мясо/рыба + гарнир(рис, макароны, гречка и тд)
5) 22:00 Перед сном половина пачки творога(100гр вроде).
В перерывах(вторая половина дня) между приёмами пищи часто кушаю всякие вкуснятинки каллорийные)))Сегодня, например, кексик скушал cool

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Рацион (Помощь в подборе рациона)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: