[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Баночка Протеина:) (Вопрос знатокам=D)
Баночка Протеина:)
SerperatorДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:08 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Друг пьёт протениновый коктель после тренировки, естественно, мне тоже захотелось. cool Т.к белковое окно не закрываю после трени:)
Подобрал такой протеин(1600руб за 2кг думаю норм) Расчитал - мне этого больше чем на год хватит.(если пить 4 раза в месяц, т.е только после штанги)
А если ещё в день турника, то на 9-10 месяцев:)))
http://www.sportsn.ru/?id=7671 - ЭТО НЕ РЕКЛАМА
Планирую 1 банан , 300мл воды,30гр этой смеси(одна ложка). До тренировки скушать конфетку? яблоко? чтобы "зарядиться" smile
Так вот вопрос: а надо оно? будет ли смысл? Баночку на новый год в подарок хотел попросить biggrin
И не будет стресса печени от большого кол-ва белка? Я ем 21 яйцо в неделю(3 в день, яичницу жарю с утра)
Вот про ЯЙЦА от Дениса Борисова)))http://fit4life.ru/pitanie-massy/vredny-li-yajca.html

Главное - развиваться не только физически , но и умственно.
турники, ТА,БИ,танцы.....и все сразу

Сообщение отредактировал Serperator - Воскресенье, 25.11.2012, 20:10

yamaykaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
ИМХО, конечно, но это стереотип. Если уж принимать протеин, то принимать его каждый день, т.к. в дни отдыха организм больше нуждается в ресурсах для восстановления. Если есть нормальное сбалансированное питание, то прием понесет за собой какой-то смысл, но мааааааленький, в соответствии с затрачиваемой ценой в определенный отрезок времени. Ну, можно, например, купить протеин на 100 лет и принимать его раз в год biggrin Хотя, я могу быть не прав, ведь у тебя цель именно закрыть окно (чтоб не продуло, а то многие уже тут позаболевали :D), а протеиновые смеси усваиваются быстрее. Хз что сказать, был бы тут технотрэйд, он сказал бы, что важность закрытия белкового окна преувеличена, налягай на сбалансированное питание.

Quote (Serperator)
. До тренировки скушать конфетку? яблоко? чтобы "зарядиться"

За 1.5-2 часа до тренировки нужно насытить организм медленными углеводами, чтобы во время трени организм брал энергию из них, а не пожирал сам себя, в том числе и мышцы, принятие чего-либо непосредственно перед тренировкой может привести к дискомфорту в области желудка. Ты смотри, прошлый раз стояк был, щас чето похлеще выпадет biggrin

Чтобы не создавать тему, встречный вопрос, тогда уж. Ребята, как вы относитесь к сухому молоку? Ведь реально дешевое и, как по мне, достойная замена протеинам. Вопрос только в том, реально ли компоненты содержатся в нем в заявленных количествах? Не обманут ли? Просто по килограмму не купишь особо, можно только сразу 25 кг купить.

Добавлено (25.11.2012, 20:24)
---------------------------------------------

Quote (Serperator)
И не будет стресса печени от большого кол-ва белка?

ИМХО, если не будешь есть 5-6 грамм (хотя советуют и такое) на килограмм веса, то не будет. Я думаю, тут надо поэкспериметировать. Начать с 2-2.5 г на кг веса, питаться так неделю-две, если масса растет - ок, если нет - увеличиваешь кол-во белка и общий каллораж

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SerperatorДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:40 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Quote (yamayka)
Ты смотри, прошлый раз стояк был, щас чето похлеще выпадет

Я виагру не пью biggrin

Quote (yamayka)
Чтобы не создавать тему, встречный вопрос, тогда уж. Ребята, как вы относитесь к сухому молоку? Ведь реально дешевое и, как по мне, достойная замена протеинам. Вопрос только в том, реально ли компоненты содержатся в нем в заявленных количествах? Не обманут ли? Просто по килограмму не купишь особо, можно только сразу 25 кг купить.

Поищи в яндексе/гугле на эту тему. Очень хорошо разжёвана. Если лень искать , вот главный смысл - наберёшь больше жира чем мыщц с детскими смесями.

DELДата: Воскресенье, 25.11.2012, 20:53 | Сообщение # 4
Достойный
Serperator, он тебе не нужен. ешь просто хорошо, за те деньги можно мяса купить)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SerperatorДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:00 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
DEL,
И так ем по максимуму, на ужин мясо, в обед суп с мясом. Теперь в школу беру бутерброды с сыром, чтобы кортизол подавить,на ночь сыр ем.
С утра 3 яйца. И то чувствую, что не всегда успеваю восстанавливаться к тренировкам.

МедвежаДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:05 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Quote (Serperator)
Теперь в школу беру бутерброды с сыром, чтобы кортизол подавить,на ночь сыр ем.

Сыр не тру , творог форевер tongue

DELДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:12 | Сообщение # 7
Достойный
Quote (Serperator)
С утра 3 яйца.

много.
Quote (Serperator)
И то чувствую, что не всегда успеваю восстанавливаться к тренировкам.

тренировки нужно сбалансировать.
Quote (Медвежа)
Сыр не тру , творог форевер tongue

именно так

для лучшего усваивания белка нужно увеличить его синтез, а он увеличиться из - за анаболических гормонов, которые выбрасывает твой организм при тяжелых тренировках железом. Пить протеин стоит тогда, когда ты тяжело тренируешься, а именно выполняешь базу. При занятиях на ТБ - это деньги на ветер.
Да и так могу сказать, что ты ничего не наберешь с ним, так как у тебя сейчас возраст "трудный". Да и уровень тестостерона не велик.
Шатай пока турник и занимайся штангой без особого фанатизма, для тонуса. имхо конечно.

SerperatorДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:23 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
тренировки нужно сбалансировать.

Прочитай мою программу тренировок:
Вторник: тяжелый жим+ брусья(редко) /отжимания на одной.
Пятница: подтягивания, + биц качать(не всегда выходит)
Суббота: ноги, пресс, поясница, плечи(стойка на руках, это тоже по обстоятельствам не всегда выходит, иногда стойка в среду или другие упражнения на плечи).
Quote (DEL)
так как у тебя сейчас возраст "трудный"

Хм...дофига умственной работы, разный режим все время? Ну то что теста мало - знаю.))) Хотя кадык норм.

Сообщение отредактировал Serperator - Воскресенье, 25.11.2012, 21:23

vstovДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:25 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Quote (DEL)
При занятиях на ТБ - это деньги на ветер.

Это некатегорично. Я за год на ТБ ( ну, видите мое фото) вот, значит можно. Но работать надо исключительно с отягощениями на 5-8 повторений и никакой аэробики))

39/177/89
40*177*83

DELДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:30 | Сообщение # 10
Достойный
Quote (Serperator)
Вторник: тяжелый жим+ брусья(редко) [color=red]/отжимания на одной.
</span> -лишнее. я например только жму, а отжаться на одной руке могу раз 15 так и вес у меня чуть больше твоего. дело тут в том, что жим тебе дает силу) А вот брусья стоит делать на каждой тренировки.
Quote (Serperator)
Суббота: ноги, пресс, поясница, плечи(стойка на руках, это тоже по обстоятельствам не всегда выходит, иногда стойка в среду или другие упражнения на плечи).

тоже имхо много всего. ПРИСЕД, ЖИМ СИДЯ ИЛИ СТОЯ, ПРЕСС

хотя это все имхо.

Quote (vstov)
Но работать надо исключительно с отягощениями на 5-8 повторений и никакой аэробики))

во во с отягощением!)

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 25.11.2012, 21:31

SerperatorДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:35 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
-лишнее. я например только жму, а отжаться на одной руке могу раз 15 так и вес у меня чуть больше твоего.

Жим офигенно силу даёт, согласен:) Думаю чередовать отжимания на одной и брусья. Я их использую как добивочные.
Ну и страхующие не всегда бывают на всех подходах.
Quote (DEL)
тоже имхо много всего. ПРИСЕД, ЖИМ СИДЯ ИЛИ СТОЯ, ПРЕСС

Вместо жима стойка, отжиматься буду только, когда научусь равновесие держать.
Пресс качать лучше всегда вместе с поясницей мне , т.к присед у меня без штанги.

DELДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:37 | Сообщение # 12
Достойный
Quote (Serperator)
Пресс качать лучше всегда вместе с поясницей мне , т.к присед у меня без штанги.

если присед без штанги, то вообще не стоит прот пить) хотя дело твое и деньги твои.
Приседание - основное упражнение для выработки анаболических гормонов.
Короче дело твое. Удачи в тренировках

SerperatorДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:42 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Quote (DEL)
если присед без штанги, то вообще не стоит прот пить) хотя дело твое и деньги твои.
Приседание - основное упражнение для выработки анаболических гормонов.
Короче дело твое. Удачи в тренировках

Если честно - сам знал ответ на мой вопрос, но хотел удостовериться на 100% Чтобы, так сказать, опытные люди подтвердили.
Лучше тогда капитана 1.5 на новый год:)

micsturaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:50 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Serperator
За эти деньги закажи килограмм красной икры. И лопай бутерброды с красной икрой.
Я кстати очень люблю если кусочек белого хлеба намазать маслом сверху красной икрой и дальше разрезанное пополам сваренное в крутую куриное яйцо.
Вот здесь килограмм икры горбуши 1500.
http://www.fishnetshop.ru/

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Сообщение отредактировал micstura - Воскресенье, 25.11.2012, 21:50

helgoДата: Воскресенье, 25.11.2012, 21:52 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Протеин не панацея а просто дополнение к нормальному питанию. Я например не успеваю поесть 4-5 раз в день, поэтому 1 или 2 раза в день принимаю протеин в любом случае это лучше чем часов 6 ничо не есть. Ну после трени это святое дело smile

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Баночка Протеина:) (Вопрос знатокам=D)
Страница 1 из 212»
Поиск: