[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Голодание
Голодание
mavashiДата: Среда, 15.08.2012, 22:01 | Сообщение # 31
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Медвежа)
о описанию в профиле вы ровестники

ну тк о том и речь.Я не вижу во всем подвох и заговор агентов СШП и Пу
Quote (Медвежа)
Бабы говориш ?! ХА ! Это суровый мужицкий форум где обсуждают угнаные велосипеды , жир на боках , банкой за 40см никого не удивиш , еще фотки свои выкладываем в труселях ! не до баб йоопте

biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

HerculesДата: Среда, 15.08.2012, 22:22 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Quote (Медвежа)
Hercules, Сам то голодаеш еще или че ммм ?

Пока не голодаю, подготавливаю себя так сказать, чтобы не сорваться на пол пути biggrin
Quote (mavashi)
Так вот - приведи реальные доводы того,что фарма ,спортпит и прочее вредно.

А ты приведи реальные доводы что чудо порошки полезны? Польза "пол дня" не считается. Я считаю все это большая афера, так же как и с гербалайфом в свое время.
Quote (mavashi)
спорт.пит для лохов,которые "повелись" за забугорных спецагентов

не спец агентов - а корпорации которые наживаются обманом.
Quote (mavashi)
Пока только бред параноика,который ищет во всех темах причастие СШП и её злых спецагентов.

Хватит за мной шпионить! biggrin
Quote (mavashi)
Но даже если ты захотел "раскусить" межпланетный заговор СШП И Пу,то делай это в других сферах)))

Хочу и делаю не твоего ума дело.
Quote (mavashi)
Hercules, тебе самому не смешно? Мы уже второй день мусолим тему голодовки,ты слушаешь (но не слышишь),что до тебя доносят люди,какие приводят тебе доводы.

Мне смешно, что ты впихиваешь свои некчемные вопросы в мои посты, да и не в мои тоже. Кто это мы? ты кроме троллизма ничего и не писал.
Quote (mavashi)
А че спрашивать? Ты прочитал книжку гражданина СШП,там наверное и "отзывы" о чудо методе были.Не показатель для тебя?

Не тупи, спрашиваю значит надо. Да, отзывы в книжке для меня не показатель, хз может это очередная американская ложь biggrin А суть голодания мне понравилась и мне хочется услышать-прочитать мнение людей знакомых с этим.

LuciferДата: Среда, 15.08.2012, 22:30 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Quote (Hercules)
если будете заниматься вам обязательно надо пить энергетики и люди клюнули стали заниматься и покупать порошки и не один раз а реально подсели на них, ведь без чудо порошка прогресс пойдет на спад

lol Вот маладец,а?Пришёл с работы задолбанный вусмерть,а тут такое...Реально поднял настроение respect ,жги исчо.

Quote (Hercules)
я спрашиваю в первую очередь тех кто пробовал или знаком с этим

Блин,я пробовал,не жрал раз в неделю по 36 часов где-то года два,самый большой срок-неделя.

mavashiДата: Среда, 15.08.2012, 23:07 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Quote (Hercules)
А ты приведи реальные доводы что чудо порошки полезны? Польза "пол дня" не считается. Я считаю все это большая афера, так же как и с гербалайфом в свое время.

Что именно афера? спорт пит и что-то "потяжелее" ? Ты это на стилфакторе скажи или в зале biggrin
А ты,а ты.Ты первый в соответствующей теме сказал,что от АС умирают и писька не стоит,что какой-то мешочек зачахнет и что после прекращения употребления протеина все мышцы сдуются и человек заплывет жиром.
Quote (Hercules)

не спец агентов - а корпорации которые наживаются обманом.

ога.А еще ты в теме про диетологов СШП говорил,что каши и картоха вредные продукты и от нас это скрывает ПУ biggrin
Quote (Hercules)
Хватит за мной шпионить!

Чорд! Ты спалил меня.Ладно,конспирация провалилась,открываю своё место дислокации.Смотрю в твое окно.По наблюдениями за тобой могу дать один совет
Сколько раз в неделю Вы занимаетесь сексом? (Опрос!)

3 раза в день cool

Хорош дрочить angry
Quote (Hercules)
Хочу и делаю не твоего ума дело.

Конечно не моего.Я еще сопляк,а ты вона против системы идешь,всех в обмане уличил cry Мне далеко до твоих тем про каши и их вред и про страшную угрозу вселенной,потому что "Марс - символ кровопролития и войны" biggrin
Quote (Hercules)
Мне смешно, что ты впихиваешь свои некчемные вопросы в мои посты, да и не в мои тоже. Кто это мы? ты кроме троллизма ничего и не писал.

Я не админ и не могу ни в чьи ПОСТЫ впихивать что либо.А троллизм таки да,есть в этой теме чутка.
Quote (Hercules)
Обидно, в спорте на обычном питании далеко не уйдешь

Quote (Hercules)
главное перед сном свой белковый-коктейль употреби. чтобы был строительный материал для постройки твоих мышц.

Quote (Hercules)
главное перед сном ночную дозу белка получить.

Так вот интересно - какая разница,откуда организм получит белок? Или в протеине нету белка,это всё обман сшп?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

HerculesДата: Четверг, 16.08.2012, 00:41 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Quote (Lucifer)
Блин,я пробовал,не жрал раз в неделю по 36 часов где-то года два,самый большой срок-неделя.

И какие результаты вылечил болезнь или наоборот ухудшил здоровье?
Quote (mavashi)
Что именно афера?

Афера в том, что в этих порошках есть скрытие опасные ингредиенты. Или ты такой доверчивый и веришь всему что написано на упаковке? biggrin Да, все прекрасно знают, что есть полуфабрикаты и всякие амерские шоколадки вредны для здоровья. Так же и с этими порошками, думаешь в них нет никаких секретных добавок? Доказано что эти корпорации используют искусственные химические вещества определенной окраски, добавляют АС, большое содержание сахара, консерванты, все эти ингредиенты провоцируют опухоли головного мозга, рак поджелудочной железы, рак толстой кишки и многих других видов рака. Я не удивлюсь если через лет десять количество больных раком в России и Украине возрастет. Ладно с теми кто один раз на пробу принимал эти порошки, но ведь есть и такие кто живет на них и ест круглый год. Вот такие любители однозначно станут пациентами онколога.
Quote (mavashi)
Хорош дрочить

Еще и злой смайлик поставил. Сам небось дрочишь biggrin Ты кто такой чтобы в мою интимную жизнь залазить? facepalm
Quote (mavashi)
Конечно не моего.Я еще сопляк,

Ну вот и хорошо что не твое, иди сопляк подрочи на картинки и вмешивайся когда взрослые(не по годам) люди общаются prof
Quote (mavashi)
Я не админ и не могу ни в чьи ПОСТЫ впихивать что либо.А троллизм таки да,есть в этой теме чутка.

Да точно ты не в пихиваешь, а свои грязные портянки развешиваешь во всех постах, троллишь постоянно.
Quote (mavashi)
ак вот интересно - какая разница,откуда организм получит белок? Или в протеине нету белка,это всё обман сшп?

Для тебя может и нет разницы, а для меня есть. В чудо порошках есть белок, если бы там не было протеина то он назывался бы по другому.

Rasalom87Дата: Четверг, 16.08.2012, 07:51 | Сообщение # 36
Генерал-лейтенант
Quote (Hercules)
Это вы от не знания так пишете, вам простительно.

Ну куда уж мне sad biggrin
Quote (Hercules)
Даже врачи советуют голодать людям страдающим кожными заболеваниями и скорее всего не зря.

Чет не помогает нифига sad
Quote (Hercules)
А как же люди которым голод помог избавиться от разных болезней?

Я за них рад, только вот от вышесказанных болячек голод не помогает. К лечебному голоданию есть показания, как в медицине традиционной так и народной, если этих показаний у человека нет то голод как минимум бесполезен, а как максимум крайне пагумно может сказаться на здоровье в целом.
Quote (Медвежа)
Бабы говориш ?! ХА ! Это суровый мужицкий форум где обсуждают угнаные велосипеды , жир на боках , банкой за 40см никого не удивиш , еще фотки свои выкладываем в труселях ! не до баб йоопте

Раскусил мерзавец biggrin

Hercules, ты уже начнёшь хоть что-то делать? А то одни слова: каша здоровью вредит, говядина причина смерти, от порошков рак приползает и т.д.и т.п. Не пора ли как минимум сесть уже на диету, ну или сразу объявлять голодовку в протест против системы (двух зайцев одновременно завалишь) wacko

HerculesДата: Четверг, 16.08.2012, 11:12 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Quote (Rasalom87)
только вот от вышесказанных болячек голод не помогает

Откуда такая уверенность, что голод не помогает при кожных болезнях? Какие болезни лечит голод?
Quote (Rasalom87)
К лечебному голоданию есть показания, как в медицине традиционной так и народной, если этих показаний у человека нет то голод как минимум бесполезен, а как максимум крайне пагумно может сказаться на здоровье в целом.

Это всем понятно, что есть указания и противопоказания.
Quote (Rasalom87)
Hercules, ты уже начнёшь хоть что-то делать? А то одни слова: каша здоровью вредит, говядина причина смерти, от порошков рак приползает и т.д.и т.п. Не пора ли как минимум сесть уже на диету, ну или сразу объявлять голодовку в протест против системы (двух зайцев одновременно завалишь)

Не переживай начну.
Насчет каши - это было не утверждение, а скорее мое предположение, вопрос. Насчет говядины - это правда. Порошки под вопросом, но скорее да чем нет. Я вам мешаю? Не нравится не заходите в мои посты. В чем проблема? А то пишете как будто я вам чем то насолил. Хотя скорее насолил, задел видать вас своими постами про мясо и каши, вы ведь жить без говядины не можете каждый день лопаете и кашу уплетаете за обе щеки, а между этим чудо порошочками балуетесь. И вдруг кто то говорит что все эти продукты вредны. Для вас это шок, личное оскорбление, да как он посмел даже подумать такое про каши и говядину и чудо порошках? biggrin

Ладно, тема закрыта.

LuciferДата: Четверг, 16.08.2012, 11:28 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Quote (Hercules)
И какие результаты вылечил болезнь или наоборот ухудшил здоровье?

Вылечил,конечно,но у меня-то выбора особого не было,а тебе чего над собой изгаляться?
Хотя по собственному опыту могу сказать,что люди,пытающиеся заняться чем-либо без особой надобности,для попробовать,будь то голод,или тренировки,как правило бросают это всё через месяц-два.Боишься-не делай,делаешь-не бойся,а устраивать тут очередное бурление говн как-то скучно,не?

mavashiДата: Четверг, 16.08.2012, 13:50 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Quote (Hercules)
Ладно, тема закрыта.

Эх.А я тут себе трольфирчек купил литрушку с жирностью 146 % sad
Весь остальной берд школьника,который думает что дохера умный и об этом кричит не буду,но порошки не трожь biggrin
Quote (Hercules)
Доказано что эти корпорации используют искусственные химические вещества определенной окраски, добавляют АС, большое содержание сахара, консерванты, все эти ингредиенты провоцируют опухоли головного мозга, рак поджелудочной железы, рак толстой кишки и многих других видов рака. Я не удивлюсь если через лет десять количество больных раком в России и Украине возрастет. Ладно с теми кто один раз на пробу принимал эти порошки, но ведь есть и такие кто живет на них и ест круглый год. Вот такие любители однозначно станут пациентами онколога.

Если бы в спорт.пит добавляли АС,вряд ли бы он стоил ту цену,за которую его покупают.Окраска помешала? Без окраски покупай.Рак желез,кишок и мизинцев на ногах провоцирует? А кем доказано,простите? И не надо писать посты содержания "А чо ты,а ты докажи что это полезно".написал доказано,что вызывает рак и туда мешают ас - доказательства,плиз smile
Я тоже не удивлюсь - с нашей экологией,хавкой,уровнем жизни и незнанием о АС число больных возрастет.А качек Джеймс,ну который спецагент из СШП,будет кушать очередную порцию спорт.пита и употреблять ас,а заодно в свои 68 будет насаживать себе на орган телочек biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

Сообщение отредактировал mavashi - Четверг, 16.08.2012, 17:45

Rasalom87Дата: Четверг, 16.08.2012, 14:09 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Quote (Hercules)
Откуда такая уверенность, что голод не помогает при кожных болезнях?

Проверенно на себе как-бы sad
Quote (Hercules)
Какие болезни лечит голод?

Ну к примеру есть показания к голоду при больной поджелудочной.
Quote (Hercules)
Ладно, тема закрыта.

Ждём новых smile

mavashiДата: Вторник, 21.08.2012, 22:03 | Сообщение # 41
Генерал-лейтенант
НУ что там с голоданием? Подопытный жив еще?

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

N1keJkeeДата: Вторник, 21.08.2012, 23:31 | Сообщение # 42
Полковник
Не читал комментарии в теме поэтому напишу своё,
Quote (Hercules)
И какой метод лучше: голодание на воде или сухое голодание? Кто нибудь проводил лечебное голодание? Насколько похудели и как быстро восстановили утраченный вес? Как сильно упадут силовые показатели и легко ли их вернуть?

Расскажу про голодание во время так сказать "аппендицита". Перед тем как делать операцию я голодал 2 дня, чтобы в организме ничего не было. После операции 3-4 дня можно было пить только воду, на 5 день бульон из супа, там уже нормально можно было кушать. Вобщем результаты таковы, что похудел я помоему на 15 кг, если даже не больше, друзья ко мне в больницу пришли и сказали "охренеть, куда делся твой живот и жир???!" я сначала сам толком не понял.. Вобще попробуй поголодай 4-5 дней, ничего плохого нету. Только вот, одна проблема есть, после этого голодания, у меня не было сил ходить даже, вставал я с трудом в больнице (ну ещё после операции, но это из-за голода), а силы восстановил только после месяца где-то, и то не полностью.. Я даже на турнике повиснуть не мог.. Если тебе в школу скоро, то не голодай лучше, поверь это ужасно без сил, но полезно. Вес я свой набрал быстро, так как я далеко не худой парнишка, где-то через полмесяца уже он был. А появился он из-за того что мало двигался, сил то не было.. Вот как-то так smile Да и лучше голодание на воде, результат не изменится, только человек помоему 2 недели без воды может прожить.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Голодание
Страница 3 из 3«123
Поиск: