[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Наша Кухня (Pro Питание)
Наша Кухня
SeregAДата: Понедельник, 13.08.2012, 23:23 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Hercules)
Мы близки биохимически

Получается какого-то качка (после сушки) слопать будет в самый раз... Там белка будет впоряде)))
Ганибал Лектор явно что-то знал...

HerculesДата: Вторник, 14.08.2012, 08:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Quote (SeregA)
Получается какого-то качка (после сушки) слопать будет в самый раз... Там белка будет впоряде)))
Ганибал Лектор явно что-то знал...

Не думаю что качек такой уж и вкусный будет, да и мясо жестковато. Возможно до убоя этот качек принимал какие нибудь АС, а это явно портит качество мяса. Это как на карриде - бой с быком качком. После поражения быка, мясо продают всем желающим, но покупают его только туристы, а местные жители не едят такое мясо считают его грубым и не вкусным.
Людоеды обычно предпочитают женское мясо, это почти так же как и со свининой. Кабанятина воняет мочей или мужскими гормонами я точно не знаю и чтобы не портить вкус мяса, люди кастрируют боровов за долго до убоя, а представь как будет вонять мясо качка? Явно похлеще кабанчика biggrin

GodinitselfДата: Вторник, 14.08.2012, 12:48 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Quote (Lucifer)
Так-так,всплывают мрачные подробности досуга медведов в свободное от тренировок время. dont Ты б завязывал с этим,а то дело закончится отбитыми лапами и мурло на аве примет ещё более задумчивое выражение...

Не только отбитыми лапами, но и порцией соли в мохнатый зад wacko

Добавлено (14.08.2012, 12:48)
---------------------------------------------

Quote (Kroterr)
Медведи "ограбили" частный дом в деревне Ярфьорд на севере Норвегии.

Ночью, когда хозяева отсутствовали, медведица и ее три детеныша выломали внешнюю стену жилища и пробрались внутрь. Там они съели все сладости, включая мед и шоколадную пасту, и выпили сто банок пива.

Сто банок пива высосали охотники, которые шли по следам медведей cool

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Наша Кухня (Pro Питание)
Страница 2 из 2«12
Поиск: