[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Вопрос от новичка (Спрашиваю чем мне питаться)
Вопрос от новичка
DarkyДата: Понедельник, 06.08.2012, 02:58 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый день уважаемые форумчане.
Мне 14 лет, рост - 175, вес 60кг (98й год)
Я хочу накачаться, а именно все кроме пресса. Очень хочу грудь, крылья, плечи.
Хотелось бы приобрести чудо-питание я уже решил что оно мне нужно что бы набрать массу, вопрос только какое. Думал купить протеин, теперь думаю гейнеры. Не могу определится. Мне хотелось бы себе сухое тело с отличным рельефом, очень вас прошу не писать типо: "гейнеры круче", "ешь протеин", "ешь овощи", я уже накопил сумму на покупку.
Заранее спасибо, буду ждать ответа.
пы.сы. - http://cs315426.userapi.com/v315426806/375/-fpj3t7z2c4.jpg я дрыщ справа

SeregAДата: Понедельник, 06.08.2012, 04:14 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Quote (Darky)
пы.сы. - http://cs315426.userapi.com/v315426806/375/-fpj3t7z2c4.jpg я дрыщ справа

Quote (Darky)
Я хочу накачаться, а именно все кроме пресса.

Теперь ясно почему lol
Сори, дядя, но это всык.
Типа пресс есть, осталось торс подогнать?
Quote (Darky)
Хотелось бы приобрести чудо-питание я уже решил что оно мне нужно что бы набрать массу, вопрос только какое.

Было бы здорово почитать твою программу тренировок.
Есть подозрение такое - ты еще даже заниматься не начал ничем, а уже спорт.пит. себе подбираешь.

DarkyДата: Понедельник, 06.08.2012, 06:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (SeregA)
Сори, дядя, но это всык.
Типа пресс есть, осталось торс подогнать?

нет ну пресс это какие-то банальные упражнения, с этим я справлюсь без консультации. А в остальном не шарю вообще, ну пресс же с дет. сада упражнения делали_

Добавлено (06.08.2012, 06:36)
---------------------------------------------

Quote (SeregA)
Есть подозрение такое - ты еще даже заниматься не начал ничем, а уже спорт.пит. себе подбираешь.

я уже боксом год занимаюсь, на тренировках норм нагрузки, а сейчас еще стал ходить на турники

azamat1999Дата: Понедельник, 06.08.2012, 09:13 | Сообщение # 4
Полковник
с начала позанимайся на ТБ хотя бы пол года, год. а уж потом когда наберешься опыта, то можешь купить гейнер(при желании). и спортпит тебе не поможет без тяжелых нагрузок+ хорошего питания(4-6 раз в день)+ хорошего отдыха.
сначала начни заниматься просто себе в удовольствие...
P.S.: всегда ищи новую информацию! в интернете много спортивных сайтов+ почитай нужные книжки smile

DarkyДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (azamat1999)
с начала позанимайся на ТБ хотя бы пол года, год. а уж потом когда наберешься опыта, то можешь купить гейнер(при желании). и спортпит тебе не поможет без тяжелых нагрузок+ хорошего питания(4-6 раз в день)+ хорошего отдыха.
сначала начни заниматься просто себе в удовольствие...
P.S.: всегда ищи новую информацию! в интернете много спортивных сайтов+ почитай нужные книжки

спасибо большое, некий опыт уже имеется, Вы не много не так меня поняли, я не хочу быть качком, а я просто не хочу быть таким квадратным, я ну скелет

powercooolДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:53 | Сообщение # 6
Генералиссимус
занимайся ТБ счастливого пути тебе, ДА ОКРУГЛИСЬ

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

KroterrДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:55 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Quote (Darky)
Хотелось бы приобрести чудо-питание я уже решил что оно мне нужно что бы набрать массу, вопрос только какое. Думал купить протеин, теперь думаю гейнеры.

Протеин + каша выйдет дешевле и лучше, чем гейнер.

OsminogДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:06 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Дарки я в 14 такой же был. Радуйся biggrin потом к 25 "центнер" не дай бог поймаешь - уже другие проблемы будут. Насчет твоего настроя на спортпит - ну 14 лет тебе еще, ты только только начал стадию "формирования". Я бы не трогал это дело спортпитом. А грудак поднакачать не такая и проблема, больше отжимайся, брусья, жми штангу (в секции качалка то должна быть). Уделяй особое внимание базовым упражнениям - жимам, подтягиваниям, приседаниям с весом (сначала с очень небольшим и под контролем!). Ты пишешь "не хочу быть качком" - ну немножко качком стать придется, чтобы убрать твою "квадратность". Ты молодой, да еще и боксер - энергия улетает "будь здоров" - без питания никуда. Хорошо кушай правильные продукты (каши, мясо, рыбу, творог, яйца, овощи и т.д.) и больше спи. Удачи!

vstovДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:13 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Результат, это лишение. Нельзя набрать массу, когда не хочется изменять тренировки, которые делал на колличество, лесенки, частые тренировки, каждый день и т.д. Это огромный труд в виде лишения от любимых привычек)))

39/177/89
40*177*83

SeregAДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:10 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Darky, ходи на турники-брусья, может в зале штанга есть - жми.
Тебе 14 лет, не надо тебе ничего принимать.
Заодно задай вопрос этот тренеру. Он должен что-то толковое подсказать учитывая твой вид спорта.

Сообщение отредактировал SeregA - Понедельник, 06.08.2012, 17:10

DarkyДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:24 | Сообщение # 11
Рядовой
Quote (Osminog)
Дарки я в 14 такой же был. Радуйся потом к 25 "центнер" не дай бог поймаешь - уже другие проблемы будут. Насчет твоего настроя на спортпит - ну 14 лет тебе еще, ты только только начал стадию "формирования". Я бы не трогал это дело спортпитом. А грудак поднакачать не такая и проблема, больше отжимайся, брусья, жми штангу (в секции качалка то должна быть). Уделяй особое внимание базовым упражнениям - жимам, подтягиваниям, приседаниям с весом (сначала с очень небольшим и под контролем!). Ты пишешь "не хочу быть качком" - ну немножко качком стать придется, чтобы убрать твою "квадратность". Ты молодой, да еще и боксер - энергия улетает "будь здоров" - без питания никуда. Хорошо кушай правильные продукты (каши, мясо, рыбу, творог, яйца, овощи и т.д.) и больше спи. Удачи!

Плюсанул, спасибо большое

Всем большое спасибо, питание пока подождет, попробую пока как-то так пока тело не сформулируется

SeregAДата: Понедельник, 06.08.2012, 17:46 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Оно так и правильно, пожалуй, будет.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Вопрос от новичка (Спрашиваю чем мне питаться)
Страница 1 из 11
Поиск: