[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Гейнер или протеин?
Гейнер или протеин?
mysubcultДата: Пятница, 27.07.2012, 22:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Собственно сабж, все лето занимаюсь на турниках, есть прогресс, решил вот пойти в зал и не знаю, что лучше выбрать. Основная задача - набрать вес. При росте 193 вес 85кг, естественно не хочу разбухать как шарик, хочу набрать мышечной массы. Где-то читал, что для начала лучше попить гейнер, для совсем уж дрищей, а потом уже переходить на протеин, так ли это? Буду рад любым ответам. Заранее спасибо.

barbarisДата: Пятница, 27.07.2012, 23:16 | Сообщение # 2
Полковник
берите гейнер

mysubcultДата: Пятница, 27.07.2012, 23:32 | Сообщение # 3
Рядовой
спасибо, только вот еще вопрос, если вам не сложно, не могли бы вы помочь с покупкой?
http://www.sportpitt.narod.ru/k4.htm - это ссылка на гейнеры, которые я могу купить в магазине, который рядом со мной, что бы вы посоветовали? Заранее спасибо.
P.S. и объясните пожалуйста грамотка сколько и в какое время их пить?
(сейчас мой вес 85кг, рост 193)

Сообщение отредактировал mysubcult - Пятница, 27.07.2012, 23:36

barbarisДата: Пятница, 27.07.2012, 23:53 | Сообщение # 4
Полковник
http://www.sportpitt.narod.ru/vid/pos_004.htm
я такой брал. банановый мне больше понравился. пейте по три раза в день между приемами пищи, за полчаса до тренировки и после.

mysubcultДата: Суббота, 28.07.2012, 00:00 | Сообщение # 5
Рядовой
Quote (barbaris)
http://www.sportpitt.narod.ru/vid/pos_004.htm я такой брал. банановый мне больше понравился. пейте по три раза в день между приемами пищи, за полчаса до тренировки и после.

спасибо, а в каких кол-вах? 5 раз в день получается пить?
и если вам не трудно, опишите пожалуйста какой на вас оказал этот гейнер эффект? сколько набрали в весе? за какое время и при каких нагрузках? буду очень признателен.

Сообщение отредактировал mysubcult - Суббота, 28.07.2012, 00:04

barbarisДата: Суббота, 28.07.2012, 00:14 | Сообщение # 6
Полковник
на банке все написано. 75 грамм на 300 мл молока. за 3 месяца на ТБ набрал 7 кг

ЮрийДата: Суббота, 28.07.2012, 10:32 | Сообщение # 7
Лейтенант
Я категорически не советую пить "чудо питание"! Просто надо хорошо и правильно питаться, тренироваться и тогда все получится. Когда добьешся хорошего результата, наберешь масу, и тебе скажет кто-то, что ты парень крут, задумаешься, а я ли этого добился, или все же это мое "чудо питание"? Конечно для удовлетворения своего Эго можно пить все что угодно... Выбор за тобой!!!

C ув. Юрий!

barbarisДата: Суббота, 28.07.2012, 11:28 | Сообщение # 8
Полковник
Quote (Юрий)
а я ли этого добился, или все же это мое "чудо питание"?

хм, на одном чудо-питании далеко не уедешь, а одной едой порой полезных веществ не доберешь. так что это просто удобно.

AkelichДата: Суббота, 28.07.2012, 11:32 | Сообщение # 9
Подсобник
Quote (Юрий)
Я категорически не советую пить "чудо питание"! Просто надо хорошо и правильно питаться, тренироваться и тогда все получится. Когда добьешся хорошего результата, наберешь масу, и тебе скажет кто-то, что ты парень крут, задумаешься, а я ли этого добился, или все же это мое "чудо питание"? Конечно для удовлетворения своего Эго можно пить все что угодно... Выбор за тобой!!!

Ооо...еще один противник химических протеинов
А что еще можешь привести против спортпита, кроме варианта борьбы со своей совестью?

GodinitselfДата: Суббота, 28.07.2012, 12:16 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Для веса бери гейнер.

mavashiДата: Суббота, 28.07.2012, 13:05 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
mysubcult, что купить чай или молоко?)))
Протеин для восполнения недостатка белка,если таковой есть.Гейнер идет с протеином в меньшем кол-ве и углями,что позволяет набирать массу быстрее.Это имхо.
Quote (Юрий)

biggrin

Добавлено (28.07.2012, 13:05)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
А что еще можешь привести против спортпита, кроме варианта борьбы со своей совестью?

Все дело в физиологии - это правда. Но я бы посоветовал заниматься просто в удовольствие. Я в 17 лет, при поступлении в ВУЗ, весил 96 кг подтянулся 15 раз, 100 м. - 13,0 с., 1000 м. - 3,15 мин.. Да кстати! У меня было много парней на курсе, которые кушали "чудо питание", так от их физической формы на 2-3 курсе ничего не осталось. Сейчас это просто толстые!!! ребята, и выглядят в 27 на 38 лет!!! Не надо кушать протеин и т.д. - мой совет. Выбор конечно за тобой.

biggrin

-Смысл жизни есть?
-Нет!
-А если найду?

DELДата: Суббота, 28.07.2012, 13:17 | Сообщение # 12
Достойный
Quote (mysubcult)
При росте 193 вес 85кг, естественно не хочу разбухать как шарик, хочу набрать мышечной массы.

и не получится так))))
Гейнер бери + креатин + ВСАА нормально будет. Питание должно быть сбалансированным и здоровым, так как гейнер все навсего незначительная помощь. Можно витаминный комплекс прикупить, смотри на свой выбор витамины + минералы, и кальций купи с витамином Д3.
База тебе в помощь, так как веса у тебя не хватает для изоляции. Воды пей много, на фрукты и овощи налегай.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Суббота, 28.07.2012, 13:17

AkelichДата: Суббота, 28.07.2012, 14:15 | Сообщение # 13
Подсобник
Quote (mavashi)
У меня было много парней на курсе, которые кушали "чудо питание", так от их физической формы на 2-3 курсе ничего не осталось. Сейчас это просто толстые!!! ребята, и выглядят в 27 на 38 лет!!! Не надо кушать протеин и т.д. - мой совет

Это нас только придурошно, что даже комментировать не буду

mysubcultДата: Суббота, 28.07.2012, 15:23 | Сообщение # 14
Рядовой
всем огромное спасибо за ответы, сегодня сходил в магазин, купил гейнер, посмотрим что из этого выйдет)

powercooolДата: Суббота, 28.07.2012, 15:43 | Сообщение # 15
Генералиссимус
какой фирмы и по какой цене?

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Гейнер или протеин?
Страница 1 из 212»
Поиск: