[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Белковый коктейль (Нужна помощь)
Белковый коктейль
LostmindДата: Среда, 23.05.2012, 18:32 | Сообщение # 16
Рядовой
Статус: Offline
Akelich, Я и так хлеба много ем. Кстати ты в какой-то теме писал,что у тебя была книга по питанию и ты по ней массу набрал,можешь название написать,если это ты про неё писал.
Hercules, Я понял.
DEL, Спасибо,полезные ссылки.

AkelichДата: Среда, 23.05.2012, 18:44 | Сообщение # 17
Подсобник
Lostmind, советская книга о вкусной и здоровой пище, а в ней расписана была диета для людей тяжелого физического труда)))

LostmindДата: Среда, 23.05.2012, 21:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Akelich, http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3106268 она?

AkelichДата: Среда, 23.05.2012, 21:52 | Сообщение # 19
Подсобник
Lostmind, да они все одинаковые. Там в самом начале идут таблицы калорийности, содержания белка, углей и т.д. в продуктах.Вот оттуда и черпай инфу по необходимому рациону.
Вот где-то так:
Исходя из средних величин интенсивности энергетических затрат в 90-ые годы 20 века Институтом питания были выделены следующие основные группы профессий.

Лица умственного труда и лица “сидячих” профессий, т.е. лица, работа которых не связана с физическим трудом. Суточная потребность в калориях людей этой группы усреднено составляла 3000—3200 ккал.
Лица физического труда, работающие на механизированных производствах (токари, фрезеровщики). Суточная потребность в калориях людей этой группы усреднено составляла 3500—3700 ккал.
Лица физического труда, занятые на немеханизированном производстве (слесари). Суточная потребность в калориях людей этой группы усреднено составляла 4000 ккал.
Лица, занятые тяжелым физическим трудом (шахтеры, лесорубы, грузчики). Суточная потребность в калориях людей этой группы усреднено составляла 4500—5000 ккал.
Я питался из расчета 4000 ккал. НО!!! Я регулярно и без пропусков занимался в тренажерке, я много спал, пил много молока и ел много гороховой каши и мяса.

LostmindДата: Среда, 23.05.2012, 21:55 | Сообщение # 20
Рядовой
Akelich, Всё понял. Спасибо. smile

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Белковый коктейль (Нужна помощь)
Страница 2 из 2«12
Поиск: