[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 4«1234»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Коктейль перед тренеровкой? (Как сделать?)
Коктейль перед тренеровкой?
SeregAДата: Понедельник, 02.04.2012, 23:42 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Quote (Murik)
правда я для сгонки жира использую

Ага. Помню ты где-то писал про это.

TorretoДата: Вторник, 03.04.2012, 00:50 | Сообщение # 17
Лейтенант
да уж...за 8 лет тренировок и с таким питанием можно достичь гораздо большего.

люди за 3-5 лет мастерами спорта становятся.

печалька вообщем.

я для себя давно сделал вывод что у воркаута есть потолок,у качалки нет.
если человек подтягивается 30+ и на брусьях 50 +,то тб ему ничего больше не даст и надо идти в зал делать тройку.

SeregAДата: Вторник, 03.04.2012, 02:46 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Torreto, так это ведь и не секрет.
Можно на турнике пытаться заниматься на массу, тут описывают схему 5*5, которая больше на силу.
Но в зале ты достигнешь намного лучших результатов в массе или силе за один и тот же период времени вися на турнике и брусьях.
Разные вещи просто.
А на счет Минина. Я, честно, сомневаюсь в том, что он больше ничем не занимался (занимается).
Очевидно, что перед съемками он подсушивается (так как у него и жиринки нет), но как-то он в уж очень великоват в плечах, бицусе и тд как для человека, который не ходит в зал.

Сообщение отредактировал SeregA - Вторник, 03.04.2012, 02:47

MurikДата: Вторник, 03.04.2012, 09:04 | Сообщение # 19
Генерал-майор
SeregA, а ты для чего кофе пьёшь за час до тренировки?!

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

Rasalom87Дата: Вторник, 03.04.2012, 10:54 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Quote (Torreto)
да уж...за 8 лет тренировок и с таким питанием можно достичь гораздо большего. люди за 3-5 лет мастерами спорта становятся. печалька вообщем.

Просто питание у него не такое уж и правильное как многим кажется. С позиции ЗОЖ и для физкультуры оно отличное, для серьезных спортивных достижений оно крайне унылое. Не хочу никого обидеть, но судя по этому видео Минин имеет крайне поверхностные знания по поводу питания. Мне даже интересно о чем он говорит в своем гиде по питанию на дисках:)) Вот только ради одного этого интереса покупать диски не хочется.
Quote (Torreto)
я для себя давно сделал вывод что у воркаута есть потолок,у качалки нет.

Стоит разделять понятие воркаута и просто физкультурной/силовой тренировки на ТБ.
Потолок есть везде, другое дело что даже его можно преодолеть путем должного усердия, грамотного тренинга, питания и в итоге фармы (без нее всетаки супермэном не стать, жизни не хватит).
В воркауте все тоже самое. Стоит всетаки понимать в чем суть воркаута, она всетаки ближе к спортивной гимнастике, нежели к тяжелоатлетике и бодибилдингу. Суть не в том кто сильнее, а кто придумает и сделает более зрелищный силовой элемент.

Quote (SeregA)
А на счет Минина. Я, честно, сомневаюсь в том, что он больше ничем не занимался (занимается). Очевидно, что перед съемками он подсушивается (так как у него и жиринки нет), но как-то он в уж очень великоват в плечах, бицусе и тд как для человека, который не ходит в зал.

Лично я думаю что не такой он и большой как его показывают на видео и на фотках, если честно в одежде его "мега фигуры" вообще не видно. Когда как к примеру закоренелого лифтера обычно видно даже если он в пуховике.
По поводу плечей, то тут опять же можно посмотреть на гимнастов, частенько довольно здоровые и рельефные ребята, хотя весят не так уж и много.
Что касается сушки, сдается мне что у него просто хороший обмен, потому он не жиреет, но и соответственно мышечную массу набирает с большим скрипом.

AkelichДата: Вторник, 03.04.2012, 13:48 | Сообщение # 21
Подсобник
Quote (Rasalom87)
судя по этому видео Минин имеет крайне поверхностные знания по поводу питания

Алилуя, брат biggrin
И по питанию, и по фармакологии. Химия везде dont

Rasalom87Дата: Вторник, 03.04.2012, 14:51 | Сообщение # 22
Генерал-лейтенант
Quote (Akelich)
и по фармакологии

Тут я вообще угорал когда слушал его рассуждения:)) Лучше вообще не говорить о том в чем не разбираешься, а то получается как "Зима не будет".

SeregAДата: Вторник, 03.04.2012, 16:40 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Rasalom87, я не имел ввиду что он уж очень раскачан. Крепкий чувак. Просто мне не верится в его занятия только на ТБ и все.
Для этих упражнений он великоват просто как по мне.
А на счет хорошего обмена - может быть. Но если он спорт.питание не принимает, а только ест - все равно что-то должно откладываться в виде жирка.
SeregA, а ты для чего кофе пьёшь за час до тренировки?!

Чтобы взбодриться хорошо. Мне жирок пока згонять нет от куда.

Сообщение отредактировал SeregA - Вторник, 03.04.2012, 16:42

Rasalom87Дата: Вторник, 03.04.2012, 17:51 | Сообщение # 24
Генерал-лейтенант
Quote (SeregA)
Но если он спорт.питание не принимает, а только ест - все равно что-то должно откладываться в виде жирка.

Это смотря сколько и что есть, плюс влияние тренировок тренировок
Quote (SeregA)
Просто мне не верится в его занятия только на ТБ и все. Для этих упражнений он великоват просто как по мне.

Ну если без отягощения то таким можно быть только если генетика позволяет (опять же не все гимнасты с большими мускулами), а если тянуть и жать с доп.весом (что было видно по его самым первым видео), то его фигура вполне соответствует. "Тяжелый" ТБ вполне позволяют раскачать верх тела с большими габаритами (к примеру отжимания на брусьях ничем не хуже жима штанги), другое дело что если забывать о низе спины и ногах (становая и присед), то появится тот самый турникмэнский дисбаланс.

A[RT]emДата: Вторник, 03.04.2012, 18:03 | Сообщение # 25
Подполковник
Murik, расскажи поподробней про кофе как средство сгонки жира или кинь ссылку где ты это писал, пожалуйста smile

TorretoДата: Вторник, 03.04.2012, 18:52 | Сообщение # 26
Лейтенант
Quote (Rasalom87)
судя по этому видео Минин имеет крайне поверхностные знания по поводу питания.

дак я о том же.

Но всё таки на столе у него есть всё что нужно,даже более.Там и мясо,и каши,и фрукты,перепелинные яйца,творог,орехи,мёд и чего там только нет.Дак вот не каждый может себе позволить так жрать.Я б щас тоже не прочь пока тут сижу и пишу это закусывать кешью с миндалём и запивать козьим молочком.

При таком питании ,если ещё график позволяет можно очень хорошо разожраться.

SeregAДата: Вторник, 03.04.2012, 19:07 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Quote (Rasalom87)
Ну если без отягощения то таким можно быть только если генетика позволяет (опять же не все гимнасты с большими мускулами), а если тянуть и жать с доп.весом (что было видно по его самым первым видео), то его фигура вполне соответствует.

На счет генетики оно понятно.
Просто мне кажется что его фигура как раз немного не соответсвует ТБ.
Но это лично мое мнение. Возможно я ошибаюсь.

Rasalom87Дата: Вторник, 03.04.2012, 20:12 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Torreto, возможно он банально не добирает по калориям, или уже как раз уперся в свой потолок внешней формы на ТБ (что вероятнее).
Занятно так получается: Torreto считает что Минин "маловат" для такого стажа, а SeregA, что крупноват для тренек только на ТБ:) Вот оно личное восприятие:))
Похожее было с Новиковым, вроде здоровенный парень, а как в гости приехали чернокожие братья, так на их фоне он стал выглядеть явно поменьше:))

SeregAДата: Вторник, 03.04.2012, 20:54 | Сообщение # 29
Генерал-лейтенант
Rasalom87, точняк))))))

AkelichДата: Вторник, 03.04.2012, 23:16 | Сообщение # 30
Подсобник
Сегодня спецом зашел в магазин и сравнил по белкам две пачки гречки, обжареную и нет. Думал, может это я чего-то не понимаю. В обжареной 12, 6 на 100, в необжареной 12, 5 cool

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Коктейль перед тренеровкой? (Как сделать?)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск: