[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » правильное питание (помогите составить правильное питание)
правильное питание
BrusselДата: Понедельник, 12.03.2012, 17:57 | Сообщение # 1
Подполковник
Статус: Offline
Доброго времени суток, извините что обращаюсь к вам с просьбой, но нужна помощь!
Помогите составить правильное, или лучше назвать спортивное питание ( без таблеток ), посоветуйте подробно что нужно есть, пить, утром, вечером, сколько раз, если можно поподробно. Мне 19 лет, давно занимаюсь спортом, но щас случилась не приемлена сытуация и я пол года как забросил спортивноую жизнь, скоро лето, море, басейн ну вы понимаете, решил я пойти на тренировки, тренировки вторник, четверг, пятница. Вторни , четвер-тренировки по боксу и борьбе, пятница - качалка. Прошу посоветуйте питание подробно от блюд до продуктов, овочей, фруктов...толькомне химию... и еще что б привести можно было в прежнюю форму за 2 месяца...и посоветуйте какие то продукты на рост...С П А С И Б О.................................
давно я здесь не был...

PIRATДата: Понедельник, 12.03.2012, 21:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
если открыть раздел питание, то там очень много тем и в них диеты, советую изучить.

MidnightДата: Вторник, 13.03.2012, 21:33 | Сообщение # 3
Полковник
Ешь всё, что шевелится в нём много белка, а если не шевелится расшевели и схавай) biggrin

SGUARTДата: Вторник, 13.03.2012, 22:40 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Quote (Midnight)
Ешь всё, что шевелится в нём много белка, а если не шевелится расшевели и схавай)

и тогда в том, что не шевелилось, появится белок? biggrin

MidnightДата: Среда, 14.03.2012, 01:13 | Сообщение # 5
Полковник
если нет то напхать фасоли)) biggrin biggrin biggrin

Добавлено (14.03.2012, 01:13)
---------------------------------------------
Так что наивысший зафиксированный прирост веса был достигнут при помощи жидкой пищи такого состава: 50% измельченной макрели либо иной низкокалорийной рыбы, 30% молока, 10% масла Mazola, 10% масла растительного, несколько яиц и немного меда.

При помощи такой пищи и объемного тренинга в 1951 году в Нью-Йорк Сити Артур Герберт (Arthur Herbert) набрал за 17 месяцев 26,5 килограммов, то есть приращивал свой вес на 68 грамм ежедневно, подняв его со 108,0 кг до 134,5 кг.

Итог перерабатывай всю пищу через блендер
Для качественного набора массы денег не хватит) Перед соревнованиями бодибилдер профессионал за 3-5 месяцев тратит 3-7 тыс $+ жесткая диета

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » правильное питание (помогите составить правильное питание)
Страница 1 из 11
Поиск: