[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание для набора веса! (подскажите или дайте совет!)
Питание для набора веса!
elgaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 19:43 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Добрый вечер, вот сегодня начинаю новую жизнь, т.е. занимаюсь спортом и качаю тело!

Вечером сделал за два подхода 50 раз отжимание. первый раз 36, второй раз 16-18 не помню точно!
После чего пошел на кухню взял сырое яйцо и выпил, было ужасно..вкус отвратительный(

У меня проблема, я не могу набрать вес, кушаю жирные пищи, но вес так и не набирается.
С турниками знаком хорошо, скоро сделаю дома!

Я не знаю как правильно сказать, но когда я начинаю качать тело, у меня результат виден очень быстро, за неделю сразу же виден результат, если конечно хорошо на турниках занимался!

Подскажите как набрать вес ? и как правильно пиатся ? что нужно кушать по утрам, на обед, вечер , ужин ? буду очень благодарен!

Эльчин, СПб. 20 лет

Сообщение отредактировал elga - Воскресенье, 01.01.2012, 21:23

monopoliyaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:12 | Сообщение # 2
Полковник
Хотелось бы уточнить - ты яйца курячие глотаешь? Если да, то прекращай, не то могут завестись в организме глистики ( можешь посмотреть про это информацию). Я лично тоже глотаю яйца, но не курячие, а перепелиные - с ними таких проблем не будет. Насчет массы, теоретически знаю, но не пробовал, поэтому советовать ничего не будут. А насчет яиц подумай :)Глотай всё и сразу запевай гарячей водой , я один раз не запил - тошнило весь день. Кстати, жирная пища тоже не лучший вариант. Если ты хочешь потолстеть, тогда вперёд. Но если ты хочешь набрать мышечную массу, тогда тебе не жирную пищу нужно употреблять а больше белка.

В моих тренировках идут рядом со мной - Желание, Знание, Вера и Действие!

elgaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 20:33 | Сообщение # 3
Рядовой
Quote (monopoliya)
Хотелось бы уточнить - ты яйца курячие глотаешь? Если да, то прекращай, не то могут завестись в организме глистики ( можешь посмотреть про это информацию). Я лично тоже глотаю яйца, но не курячие, а перепелиные - с ними таких проблем не будет. Насчет массы, теоретически знаю, но не пробовал, поэтому советовать ничего не будут. А насчет яиц подумай :)Глотай всё и сразу запевай гарячей водой , я один раз не запил - тошнило весь день. Кстати, жирная пища тоже не лучший вариант. Если ты хочешь потолстеть, тогда вперёд. Но если ты хочешь набрать мышечную массу, тогда тебе не жирную пищу нужно употреблять а больше белка.

Хорошо что отписался, да сырые куриные яйца. а где покупать перепелиные яйца ?)
Вот думаю составить себе список продуктов и пойти купит их, и начать их кушать.
Я запил соком + хлеб)) а то реально не мог, думал вырвет.

я где та читал что в яйце много белка вот и решил сырыми их кушать хахахах))) да и друзья сказали что помогает )

жду советов! ребят советуйте!

HoBu4oKДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:06 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
elga, Ешь все в подрят как только представится возможность. Проверенно. С лета почти 15 кг набрал.

Все сложно до тех пор, пока не становится легким.

Сообщение отредактировал HoBu4oK - Воскресенье, 01.01.2012, 21:06

monopoliyaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:13 | Сообщение # 5
Полковник
Ну так правильно всё - концентрация белка в яйце очень большая. И то что сырыми пьёшь - тоже правильно. Ведь при любой обработке, к сожалению, примерно половина питательных веществ убивается. Еще могу добавить, что курячие яйца кажись можно тоже пить, но только в том случае, если ты на 100% уверен, что в яйце нету микротрещены и туда не попала никакая гадость. У меня дедушка пил в молодости) Но он жил в деревне и у него домашние яйца были.
Перепелиные яйца купить можно в магазине. Не знаю по каким критериям их можно оценить. Главное чтобы свежие были=) Купить с рук домашние наверно не реально. Разве что у тебя есть знакомые кто этим промышляет. Но я насчет этого не заморачивался.

Добавлено (01.01.2012, 21:13)
---------------------------------------------
HoBu4oK, если я не ошибаюсь, когда ты все подряд ешь , то у тебя обычная масса поднимается. И поднимается она за счет жира. На себе тоже проверенно. Впрочем, я так и не понял нужна ему мышечная масса или просто масса)

elgaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 21:57 | Сообщение # 6
Рядовой
monopoliya,
вот я тоже с тобой согласен! я сначала пил сырые яйца, но потом умный человек сказал что сейчас в яйца добавляют всякую гадость, после чего я по боялся пить яйца.

HoBu4oK, добро!

monopoliyaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 22:45 | Сообщение # 7
Полковник
Извиняюсь, в сырых курячих яйцах можно подхватить бактерию сальмонеллу, а не глисты)). При попадании в кишечник человека, она там бушует в итоге - пищевое отравление.

HoBu4oKДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:15 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Яйца только вспомогательный продукт для построение мышечной формы.
В основу бери каши, рыбу,мясо, Ешь сметану в начале дня только проверенную (усваевается не хуже чем молоко с яйцами)
После тренировки для построение формы (грубо говоря для мышц) молоко, яйца
В промежутках ешь все что "попадается"

elgaДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:52 | Сообщение # 9
Рядовой
monopoliya, хорошо)
HoBu4oK, не приставляешь я 15 лет кушаю утром только сменатку и сладкий чай...т.е. хлебом + сметана + сладкий чай

ForeverAloneДата: Воскресенье, 01.01.2012, 23:56 | Сообщение # 10
Лейтенант
elga, не ленись, сходи и купи спорт-питание, эффекта куда больше, да и денег сэкономишь в разы!!! smile

Мы ебальники выносим, тем кто носит "228".

HoBu4oKДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:02 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
elga, не ограничивай себя. Пойди психологическим путем. Не выбрасывай из головы ту мысль что тебе нужно поправвиться.

monopoliyaДата: Понедельник, 02.01.2012, 12:46 | Сообщение # 12
Полковник
Да, настроившись психологически, наберешь вес быстрей. Кстати, я писал только о яйцах, а вот есть еще ряд продуктов, которые не хуже помогут нарастить массу : http://www.bar-family.ru/news/10_neobkhodimykh_produktov_dlja_rosta_myshc/2011-06-27-300 . Что понравиться, то и выбирай. Я лично включил в рацион перепелиные яйца, молоко и орехи ( обычные, грецкие). Можешь попробовать еще так - когда кушаешь думаешь как ты набираешь массу, ну или что-то в этом роде) . Должно помочь, наверно))

elgaДата: Понедельник, 02.01.2012, 23:11 | Сообщение # 13
Рядовой
хорошо, парни спасибо за советы и желанием помочь! благодарю

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание для набора веса! (подскажите или дайте совет!)
Страница 1 из 11
Поиск: