[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Творог..
Творог..
FanaT1Дата: Среда, 14.12.2011, 19:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем Добрый день. Во многих диетах советуют употреблять творог( да и не только в диетах), он очень полезный там много белка и т.д. И вот я решил попробывать на себе кефирную диету( можно там фрукты творог куриный белок и кефир). До этого творог не ел практически... Пошел в магазин выбрал творог какой то в пачке ( то ли веселый молочник то ли что) но после того когда я его открыл то увидел что он спресованный и жууутко не вкусный, ну тоесть вообще безвкусный, пресный так сказать...Скажите творог весь такой или есть нормальный, что бы был хоть какой то более менее вкус?))

ВалентинДата: Среда, 14.12.2011, 20:46 | Сообщение # 2
Лейтенант
Купляй ряжанку , твердий сир , їж мясо і не морочи голову дієтами ))) Якшо хоч похудать то нада аеробна нагрузка )

OsminogДата: Четверг, 15.12.2011, 14:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Quote (FanaT1)
Скажите творог весь такой или есть нормальный, что бы был хоть какой то более менее вкус?))
Творог по вкусу в принципе одинаковый - разница лишь в консистенции в зависимости от содержания жира и методов производства (может быть еще и "зерновой"). "Веселый молочник" - я хз "кошерный" ли он. Я беру обезжиренный творог местных производителей молока из поселков и сёл в простых беспонтовых упаковках с очень небольшим сроком годности в несколько дней. Вкус - это дело привычки. Но пустой творог конечно не всем по вкусу, я например ем его с мёдом, бананами, ягодами, делаю коктейли.
Насччет "кефирной" диеты - это всё херня для "бомонда", которым нужно срочно влезть в своё платье и показать себя на тусовке. Потом идёт "срыв" на жор, откат и прибыток в весе. Этим славятся абсолютно все подобные диеты. Питайся правильными продуктами - без всякого левого "жироуглеводного" говна в виде кондитерки, хлебобулок, фастфуда, снеков, пива, колбас, сосисок и магазинского фарша ! Налегай на натуральную и полезную еду каши, мясо, творог, яйца, офощи, фрукты и т.п., - организм скажет спасибо и скинет шинний вес.

ГетьманДата: Четверг, 15.12.2011, 20:24 | Сообщение # 4
Сержант
Бажано купувати в домашній творог адже в ньому є всі корисні елемента, надзвичайно багато кальцію, і організм буде його сприймати як рідний)))))). Адже в ньому все природне.

Сообщение отредактировал Гетьман - Четверг, 15.12.2011, 20:24

RadjeДата: Среда, 04.04.2012, 23:43 | Сообщение # 5
Рядовой
а с чем вы творог едите?
один творог - уныло же, а сметану или варенье добавлять - калории лишние..

SkylineДата: Четверг, 05.04.2012, 00:08 | Сообщение # 6
Рядовой
Рекомендую попробовать творог Благода обезжиренный.

Rasalom87Дата: Четверг, 05.04.2012, 07:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Вот проблему то нашли:))
Quote (Radje)
а с чем вы творог едите?

Да с чем угодно, поле для фантазии огромно. Если в исходном виде то с любыми фруктами/сухофруктами, некоторыми овощами, орехами и т.д. Можно и к примеру сырники сделать, запеканку и т.д.
Quote (Radje)
а сметану или варенье добавлять - калории лишние..

Нет, нужно тупо жрать один белок из творога:)) Про то что нам в рационе жизненно необходимы жиры и углеводы забываем?

DragonДата: Четверг, 05.04.2012, 10:31 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Покупай творог 9% жирности, его есть легко и приятно. А жир в питании все равно нужен.

AkelichДата: Четверг, 05.04.2012, 13:25 | Сообщение # 9
Подсобник
Я вот тоже творог не люблю, но в виде сырников идет за милую душу. Можно из него еще запеканку делать. Вареники те же. Еда должна быть разнообразной.

Kr1st1anДата: Суббота, 07.04.2012, 10:54 | Сообщение # 10
Подполковник
Quote (Radje)
а с чем вы творог едите? один творог - уныло же, а сметану или варенье добавлять - калории лишние..

Раньше ел с сахаром, теперь один творог. Мне нравится, я творог люблю, могу хоть целыми днями есть, были бы деньги)

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

Rasalom87Дата: Суббота, 07.04.2012, 10:57 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Quote (Kr1st1an)
Раньше ел с сахаром, теперь один творог.

Т.е. ешь просто пресный творог, без каких либо добавок?

Goog-black_angel-okДата: Суббота, 07.04.2012, 12:58 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
добавляю к творогу яйца,какао и норм идет

Kr1st1anДата: Понедельник, 09.04.2012, 23:01 | Сообщение # 13
Подполковник
Quote (Rasalom87)
Т.е. ешь просто пресный творог, без каких либо добавок?

Да. Иногда конечно бывает кисловато, но я люблю творог, меня устраивает.

Я сильнее, чем вчера... Сильнее, чем пол дня назад... Чем минуту назад... Я... Я хочу стать сильнее!

Rasalom87Дата: Понедельник, 09.04.2012, 23:23 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Quote (Kr1st1an)
но я люблю творог, меня устраивает.

Это самое главное:))

Я бывало раньше тоже иногда съедал пустой творог, чисто как довесок до нормы белка на прием, правда для меня это было не особо вкусно (обезжиренный творог). Жирный творожок в принципе сам по себе неплох на вкус имхо.

У нас исторически сложилось представление что творог это только сладкие блюда, а вот за бугром обычно его едят в подсоленном виде.
В принципе творог это тот же самый сыр и его можно использовать ровно также: в макароны добавить (чтоб расплавился), подсолить на хлеб намазать и в микроволновку, в омлет добавить и т.д.

aizotovДата: Вторник, 10.04.2012, 12:52 | Сообщение # 15
Лейтенант
Съедаю полторы-две пачки обезжиренного творога в день.
Честно говоря, лезет с трудом.
Но недавно начал делать "а-ля коктейль": пол пачки творога, пол чайной ложки варенья - для вкуса, грамм 50 воды (молока, кефира), перемешать-взбить. Пьется на ура (пью на ночь), тяжести в желудке нет.
Рекомендую.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Творог..
Страница 1 из 212»
Поиск: