[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Детское питание и просто питание. (Питание до и после тренировок.)
Детское питание и просто питание.
AlexeykaДата: Пятница, 30.09.2011, 15:20 | Сообщение # 1
Сержант
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые спортсмены. В общем я из Беларуси, Минск. Мне 15 лет. Начал заниматься недавно и понял что это мне нужно и очень нравиться. Занимаюсь я примерно через день улица - дом. Пн на турниках и брусьях + бег ( не всегда ), а во Вт дома отжимания + турник и так всю неделю, отдых делаю на выходных, ну или когда по обстоятельствам не получается 1-2 раза в будние. В основном пытаюсь питаться правильно, всё жирное и не очень полезное уже отложил. Питание в основном 3-х разовое, но завтракать сильно плотно не получается тк полусонный встаю на учёбу. В общем у меня есть пару вопросов. На турниках занимаюсь я в основном вечером, примерно с 6 до 8-9 часов как когда, и когда прихожу уставший есть маленькое чувство голода, но ем йогурты, пью воду, иногда фрукты в основном яблоко или виноград. Первое это что лучше есть до тренировки и за сколько часов, также что есть после тренировки, не сильно калоритное желательно потому что я сбрасываю вес так как немного есть лишнего веса. Также слышал про Детское Питание, что оно очень полезное и многие употребляют, также хотел узнать какого производителя лучше, когда лучше есть, в чем плюсы и минусы. Очень надеюсь услышать цельные советы и уже с завтрашнего дня начать правильно питаться до и после тренировок. Заранее всем огромное спасибо smile

Добавлено (30.09.2011, 15:20)
---------------------------------------------
На этом сайте недавно, но давно читаю форум и новости, очень нравиться.

Спорт это что то больше чем жизнь...

Сообщение отредактировал Alexeyka - Пятница, 30.09.2011, 15:22

KroterrДата: Пятница, 30.09.2011, 17:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
детское оитание дорогое, жирное и вряд ли может быть полезнее нормальных молока и творога...

AlexeykaДата: Суббота, 01.10.2011, 12:17 | Сообщение # 3
Сержант
Ну а что после и до тренировок лучше есть?

Добавлено (01.10.2011, 12:14)
sad

Добавлено (01.10.2011, 12:17)
Подскажите пожалуйста

KroterrДата: Воскресенье, 02.10.2011, 10:48 | Сообщение # 4
Генералиссимус
это уже тут подробно обсуждалось, и просто лень писать снова одно и то же...

AlexeykaДата: Воскресенье, 02.10.2011, 13:55 | Сообщение # 5
Сержант
)
Да я уже посмотрел форум почитал и узнал спс)

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Детское питание и просто питание. (Питание до и после тренировок.)
Страница 1 из 11
Поиск: