[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Безуглеводная (низкоуглеводная) диета
Безуглеводная (низкоуглеводная) диета
MurikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:14 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Статус: Offline
Собираюсь попробовать данную диету. Кто-нибудь из форумчан пользовался этой диетой?
Я лично решил попробовать диету из-за того, жир на животе не уходит, а после того как на море съездил на неделю замечаю, что даже наоборот немножко поправился, а занимаюсь регулярно кстати. С начала этого года отказался от сахара, масла, сметаны, картошки, воду в день пью по 2 литра, иногда зелёный чай пью, по утрам вместо углеводов начал потреблять белки, ну в общем после этих мер - я заметно похудел. А сейчас я остановился, и жирок не уходит уже.
В нете много информации, но не могу найти уже готовую диету с расписанным меню, отзывы везде вроде неплохие, но хочется от вас услышать отзывы.

Эспандер Captains of Crush №2 - 17 раз (TNS) правой рукой, 10 раз левой
Эспандер Captains of Crush №2.5 - 10 раз (TNS) правой рукой, 4 разa левой

DELДата: Воскресенье, 25.09.2011, 11:43 | Сообщение # 2
Достойный
Привет. Я пользовался данной диетой. Но перед этим проконсультировался с врачами диетологами и гастроэнтерологом (у меня были проблемы с желудком).
Я хочу тебе сказать, что ни одну диету без консультации с врачом не стоит пробовать. Каждый человеческий организм уникален, поэтому прежде всего нужно знать, что подходит тебе, а что нет!
Так, что, не стоит играть со своим здоровьем и организмом, проконсультируйся с диетологом и пусть он тебе распишет диету (если эта диета конечно тебе подходит). Удачи!)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

MurikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Генерал-майор
DEL, спасибо за совет! Но ты не написал о результатах твоих после этой диеты, насколько похудел, и кстати очень важный вопрос: насколько быстро ты набрал вес после этой диеты? или вес так и остался стабильным после диеты?!

DELДата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:21 | Сообщение # 4
Достойный
Murik, похудел я на 7-8 кг. весил 77-78 кг. после 3 месяцев диеты (диета у меня была вынужденная, я сам никогда этим не увлекался) стал весит 71-72 кг. сейчас спустя пол года я вешу 73,5 кг.
Хочу заметить, что я веду и вел до этой диеты здоровый образ жизни - никакого фаст фуда, алкоголь употребляю крайне редко, пиво вообще не употребляю, жирное,соленое тоже стараюсь ограничить, полностью отказался от газированных напитков, хлеб не ем, его я заменил на "хлебцы" по 3 штуки в день (продаются в АТБ), шоколад тоже не ем и кондитерские изделия (кексы, торты и т.д.)
Акцент в питании делаю на фрукты, овощи, РЫБУ, говядину, крупы, орехи, мед, творог, молоко, кефир.

Если еще будут какие - то вопросы задавай с удовольствием отвечу!)

SGUARTДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:06 | Сообщение # 5
Генералиссимус
а зачем от сметаны отказываться? потому что жирная?

DELДата: Воскресенье, 25.09.2011, 18:16 | Сообщение # 6
Достойный
SGUART, нет, потому, что гастрит (кислого нельзя) я сливки ем)

MurikДата: Воскресенье, 25.09.2011, 20:10 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Вот кому интересно будет

http://www.dieta.ru/lowcarbdiets/lowcarbmifs/

AkelichДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:11 | Сообщение # 8
Подсобник
Тут почитай http://www.turnik.org/forum/26-1138-1

helgoДата: Понедельник, 26.09.2011, 12:33 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Murik, вот на этом сайте много материала http://www.mhealth.ru/diet/ration/409673/

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

cheapworkoutДата: Четверг, 27.10.2011, 16:47 | Сообщение # 10
Подполковник
на мало- или без- углеводную диету весы реагируют уже через неделю без всяких тренировок
кстати - в первый месяц безуглеводной диеты мои результаты ВЫРОСЛИ на 10% (становая тяга)
потом результаты падают
но когда идёт выход из безуглеводной диеты - то результаты тоже РАСТУТ !!!!
когда я слез с безуглеводной диеты - то результат в отжиманиях от пола за неделю подскочил с 24 до 55

про безуглеводную диету рекомендую читать Ю.Буланова (углеводная разгрузка\загрузка)

ЗЫ Буланов - для меня авторитет

Cheap Workout and Body Weight Training
cheapworkout и его успехи в workout

MurikДата: Четверг, 27.10.2011, 17:35 | Сообщение # 11
Генерал-майор
cheapworkout, спасибо! Книги его кое-какие уже скачал сейчас - буду читать.

kirusha27Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 16:07 | Сообщение # 12
Лейтенант
Я не сторонник безуглеводки.Уровень глюкозы сильно падает.У меня башка сразу болит и ваще еле ноги волочу.
Скорее тебе надо убрать из рациона быстрые углеводы(продукты с высоким гликемическим индексом)
Везде ведь пишут,перестал жрать выпечку,булки,сладкое,сразу вес пошёл вниз.А если вообще углеводы срезать,ну потеряешь ты за месяц 5 кило,из них 3 кило жидкости,нах нужно издеваться над организмом?

Питание должно быть СБАЛАНСИРОВАННЫМ.

AkelichДата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:37 | Сообщение # 13
Подсобник
kirusha27, вес снизится без быстрых углей, а потом встанет.Чтобы уменьшать его дальше надо срезать и обычные угли.Но срезать, а не убирать полностью. Примерно через неделю все головокружения проходят.

kirusha27Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 17:45 | Сообщение # 14
Лейтенант
Akelich,
Ты же понимаешь,что для того чтобы СРЕЗАТЬ углеводы,надо взять калькулятор,литературу,таблицы калорийности и таблицы суточных рационов.Никто это делать не будет,проще сразу влупить безуглеводку.А потом начинаются проблемы с поджелудочной и ЖКТ в целом.Про влияние на ЦНС итд вообще никто не думает,не до этого biggrin

AkelichДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:33 | Сообщение # 15
Подсобник
kirusha27, если человек дурак, то его и ЗОЖ в могилу загонит. Я летом сушился на низкоуглеводке + интервально-круговой треннинг и ничего сложного в этом не было.Жаль не досушился, т.к. травма была.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Безуглеводная (низкоуглеводная) диета
Страница 1 из 212»
Поиск: