[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание
Питание
Vad9Дата: Понедельник, 10.05.2010, 12:51 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Статус: Offline
Я у него и спрашиваю! КАК правильно питаться???

CYMPAKДата: Понедельник, 10.05.2010, 12:57 | Сообщение # 17
Генерал-майор
biggrin мне бы ща главное вес набрать а то я худой а вот что есть незнаю

занимаюсь уличным фитнесом 10 месяцев
и ТА месяц
Водка это смерть,это зеленый змей который разбивает жизни,разбивает семьи,уничтожает полностью интелект человека,человек превращается в какое то животное в существо которое не может самостоятельно жить:бомжи,преступники и все что с этим связанно.АЛКОГОЛЬ ЭТО ГУБИТЕЛЬНАЯ ВЕЩЬ....

GRUTASДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Люди ... вес будете активно набирать тогда, когда перестанете расти в высоту. Это природа. Ничего с этим не поделаешь. А пока можно проложить не хилую базу.

WalkmanДата: Вторник, 11.05.2010, 14:51 | Сообщение # 19
Сержант
Люди ... вес будете активно набирать тогда, когда перестанете расти в высоту. Это природа. Ничего с этим не поделаешь. А пока можно проложить не хилую базу.
+1 Сам это заметил, мне 13 лет а выгляжу на 16 из-за роста сильно быстро вытянулся 177см,а сам очень худой патом начел чучут тормозит рост и вес начел набираться. ну типо того smile

Сообщение отредактировал Walkman - Вторник, 11.05.2010, 14:51

Vad9Дата: Вторник, 11.05.2010, 18:33 | Сообщение # 20
Генерал-майор
О_О

DragonДата: Вторник, 11.05.2010, 19:06 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Люди я б на вашем месте с худобой бы не парился те кому до 20 -25 лет. Я в вашем возрасте весил примерно 57 киллограм. После армии я "растолстел" аж до 64. Потом лет в 25 меня достали, типа худой очень и естественно из за того что я вегетарианец. Мне все это нытье надоело и я при помощи штанги и активного питания увеличил свой вес до 74, за пол года ( у меня при всем прочем бицепс стал сантиметра на 4- 5 тогда больше, правда и талия тоже где-то настолько же шире стала). Одна знакомая тренер фитнесс клуба чуть дар речи не потеряла когда увидела меня после долгого перерыва, тыкала мне в плечо пальцем пытаясь убедиться что это настоящее biggrin . А сейчас мне 33 и у меня скорей проблема как удержать вес в рамках, за зиму из за разгильдяства и маленького ребенка раскабанел до 83 кг, взялся за голову и сейчас уже вешу 74. А вообще скучаю за своими кубиками пресса которые у меня были в 20 лет, и пусть я буду весить 64 biggrin . Радуйтесь что вы молодые и стройные, а девушки вас и так любить будут и худыми, и с пузом...

П.С. А насчет правильного питания для спорсменов это питаться так чтоб росли больше мышцы, чем талия от жира. Советую почитать Герберта Шелтона
К примеру здесь http://www.koob.ru/shelton_gerbert/, о раздельном питании. Есть еще много других авторов, но на эту тему много чепухи пишут.

Сообщение отредактировал Dragon - Вторник, 11.05.2010, 19:08

mkoglerДата: Суббота, 15.05.2010, 23:24 | Сообщение # 22
Лейтенант
я днем ем все подряд (ну там кроме всяких чипсов и тд, ну и конечно ярко выраженых белков, типа яиц). вечером гдето в 19-20.00 ем 3й раз и через 2 часа на тренеровку! занимаюсь гдето 1-1.5 часа, а после прихожу принимаю прохладный душ (!) и делаю такую смесь: творог, в него немного молока или сметаны (чисто чтоб жиже немного был! много лить е нужно) и меда пару ложек (для востановления энергии, а заодно и для сладости)! съедаю это все и гдето через час иду спать!

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание
Страница 2 из 2«12
Поиск: