[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание и тренировка, что вернее? (В интернете прочитал статьи о питании до и после тренировки.)
Питание и тренировка, что вернее?
GeversenДата: Понедельник, 04.07.2011, 21:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Где-то написано, что не нужно есть за 2 часа до тренировки 2 два часа после.
В большинстве же статье написано, что за час не нужно есть, а после тренировки желательно поесть в первые 20 минут, т.к. в организме открыто белковое\углеводное окно, и пища лучше усваивается. А если не есть 2 часа после тренировки, то эффект теряется.

Может кто-нибудь подскажет что лучше, по мне второй вариант.

Taxist999Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:27 | Сообщение # 2
Лейтенант
Статус: Offline
Да, минимум час должен пройти, можно и 2, если переем могу и 3 часа подождать, ориентируйся по ощущениям в животе, с полном желудком заниматься очень трудно. После тренировки 1 20минут это из билдинга на набор мышечной массы,, действительно открывается окно через 20 минут обычно пьют белковый коктель самодельный или покупной и через час нормально едят. А 2 часа это на похудание, но это тяжело я лично больше часа без еды после тренировки не выдержываю.

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Питание и тренировка, что вернее? (В интернете прочитал статьи о питании до и после тренировки.)
Страница 1 из 11
Поиск: