[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 6«123456»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Так что надо?
Так что надо?
MonochromeДата: Вторник, 06.09.2011, 21:39 | Сообщение # 61
Лейтенант
Статус: Offline
Так в этом то и дело, что нынче все сыры, колбасы и то же молоко - все это добро сдобрено хорошей дозой всяких консервирующих химикатов. А на счет той же колбасы у меня вообще нет уверенности, что она из мяса... Тут скорее вопрос в конкретике - кто знает какие подходящие продукты и более менее уверен в их качестве. То есть колбаса - это общее название, а колбаса (такая-то, такого-то производителя) - это уже конкретика. Есть ведь даже по ящику какие-то программы, когда делают закупку однотипных продуктов, тестируют их там всячески, дегустируют, а потом выдают вердикт, что мол такое-то молоко - Г, а такое-то - хорошее.

SGUARTДата: Вторник, 06.09.2011, 22:05 | Сообщение # 62
Генералиссимус
В разных магазинах продукты разные..марка не сильно много значит, надо на своем опыте(по опыту хождения в свой магазин) знать что есть можно, а что нельзя. это как водка, в одном месте паленая, в другом месте то же название, но нормальная.
ну молоко если брать ультропастеризованное то смысла нет, лучше обычное, 3.2% smile
Quote (Monochrome)
Есть ведь даже по ящику какие-то программы, когда делают закупку однотипных продуктов, тестируют их там всячески, дегустируют, а потом выдают вердикт, что мол такое-то молоко - Г, а такое-то - хорошее.

да, контрольная закупка..но сам не смотрю..да и доверия особого нет. можно в принципе посмотреть серию по интересующему продукту, купить в магазине их, самому попробовать и уже основываясь на свои ощущения делать выводы и проверять с теми, которые поставили "эксперты"

MonochromeДата: Вторник, 06.09.2011, 22:47 | Сообщение # 63
Лейтенант
Ох! И после этого люди еще говорят, что качки "тупые". А на практике получается, что человеку в хорошей форме нужно как следует соображать что кушать и как тренироваться. Те, кто не в этом не разбирается остаются дрищами. Так что я снимаю шляпу перед грамотными билдерами.

So1Дата: Среда, 07.09.2011, 15:49 | Сообщение # 64
Лейтенант
Я начал недавно (год), особо насчет питания не заморачивался, просто увеличил обьемы рациона и добавил к нему утренний коктейль - пачка творога, пачка сметаны, мед (5 чайных ложек) и банан. Получается 2 больших кружки, жрется легко и вроде усваивается.

Прикупил бутыль жидкого креатина от скайфит и банку бцаашек от твинлаб на работу (2 половина года) - меньше устаю на тренировках - делаю больше, ну и восстановление быстрее. Кстати забрасывать кардио не советую, иначе с ростом массы будут приколы с давлением и сердцем. А. Еще покупал мешочки с сывороточным протеином и пил его с молоком в полдник и перед уходом с работы.

Первые полгода было много подтягиваний и брусьев, во второй половине в упражнениях особое внимание отвел занятиям с гирей и отжиманию в стойке на руках, брусья (огромное кол-во подходов/повторений без веса), приседание с гантелями/штангой (как можно больший вес, 4 подхода по 4-6 раз).

Сначала масса не росла месяца 4, потом видать что-то включилось в организме и она поперла.

p.s. задолбал коллег на работе гоняя их на спортплощадку 2 раза в день 5 раз в неделю по часу smile

Вот хотел поделиться, как получилось за год из дрыща поправиться почти на 17 кг biggrin
может кому поможет

Сообщение отредактировал So1 - Среда, 07.09.2011, 15:50

AkelichДата: Среда, 07.09.2011, 16:03 | Сообщение # 65
Подсобник
So1, мои поздравления.Все правильно делал.
Quote (So1)
за год из дрыща поправиться почти на 17 кг

И результат не заставил себя ждать. Почти biggrin
Проблема в том, что большинство хочет мгновенного эффекта. Для нетерпеливых есть метан smile

MonochromeДата: Среда, 07.09.2011, 20:55 | Сообщение # 66
Лейтенант
Я не эксперт в добавках, но мне кажется, что они не очень хорошо усваиваются, а так же слышал мнение, что они печень высаживают. На себе экспериментировать не хочется, а спросить не у кого - поэтому буду отъедаться обычной домашней едой.

InternetДата: Среда, 07.09.2011, 22:28 | Сообщение # 67
Сержант
Сначала детей роди, потом пробуй. Не шутка.

MonochromeДата: Среда, 07.09.2011, 22:43 | Сообщение # 68
Лейтенант
Internet, кому и к чему это вообще было сказано?

massaДата: Среда, 07.09.2011, 22:55 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Monochrome, наверное он думает,что от "химии" конец не будет реагировать laugh

Шутю за деньги

Сообщение отредактировал massa - Среда, 07.09.2011, 22:55

DragonДата: Четверг, 08.09.2011, 09:00 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Quote (Monochrome)
Я не эксперт в добавках, но мне кажется, что они не очень хорошо усваиваются, а так же слышал мнение, что они печень высаживают

А детское питание тоже не усваивается? И наверное печень высаживает? Осталось разве что про паленую водку вспомнить. Покупайте качественный продукт и все с вами будет нормально. Я думаю что вы от банки сгущенки не шарахаетесь? А она поди ж ты тоже не самый натур продукт.

MonochromeДата: Четверг, 08.09.2011, 09:21 | Сообщение # 71
Лейтенант
Quote (massa)
наверное он думает,что от "химии" конец не будет реагировать

Ну я все же в состоянии отличить, когда речь идет о добавках, а когда об анаболических стероидах. smile
Это все-таки совершенно разные вещи.

Quote (Dragon)
А детское питание тоже не усваивается? И наверное печень высаживает? Осталось разве что про паленую водку вспомнить. Покупайте качественный продукт и все с вами будет нормально. Я думаю что вы от банки сгущенки не шарахаетесь? А она поди ж ты тоже не самый натур продукт.

Почему все так категорично реагируют на мои высказывания? Я же не сказал, что спорт-пит - дерьмо. Просто хочется конкретных примеров вроде: "Вот это Вася, мой сосед, он кушал такой-то препарат, набрал столько-то кг, и теперь он большой, красивый и полностью здоровый" smile
Я пересмотрю свое мнение, если за следующие два сезона не наберу хотя бы пару кило.

So1Дата: Четверг, 08.09.2011, 09:56 | Сообщение # 72
Лейтенант
наверное самым сильным "стероидом" в моей нычке были бцаашки biggrin
вроде никаких побочек не испытывал и не испытываю.

DragonДата: Четверг, 08.09.2011, 16:29 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Quote (Monochrome)
Вася, мой сосед, он кушал такой-то препарат, набрал столько-то кг, и теперь он большой, красивый и полностью здоровый

Так ведь добавки они и есть добавки. Они предназначены для того чтобы сгладить перекосы в питании. Если с нормальным питанием проблемы, то естественно они не помогут.

MonochromeДата: Четверг, 08.09.2011, 16:33 | Сообщение # 74
Лейтенант
Quote (Dragon)
Так ведь добавки они и есть добавки. Они предназначены для того чтобы сгладить перекосы в питании. Если с нормальным питанием проблемы, то естественно они не помогут.

Да-да, это как в том видео: "...и не забывайте есть обычную еду." smile

massaДата: Четверг, 08.09.2011, 17:04 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Dragon, немного не понял:
Quote (Dragon)
Если с нормальным питанием проблемы, то естественно они не помогут.

Quote (Dragon)
Они предназначены для того чтобы сгладить перекосы в питании.

А перекос- не проблема?

Шутю за деньги

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Так что надо?
Страница 5 из 6«123456»
Поиск: