[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Алкоголь.Вред/польза.
Алкоголь.Вред/польза.
LuciferДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:27 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (texnotrade)
..украинское да и росийское пиво-лучшеНе пить вообще-Все из порошка..

Ааааа!Ну скажите мне КАК можно сделать пиво из порошка?!Чему меня десять лет учили? facepalm (уже даже не бьётся головой о стену).Стоп.Где-то я єто уже писал blink ...

yamaykaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:40 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Как и сгущенку из клея.

Quote (texnotrade)
Это ты к чему?

Ну, типа, всё в этой жизни так вредно на самом деле =) Даже за тот же спорт тело тебе спасибо не скажет. Но жить-то как надо, и хочется прожить отведенный срок покачественнее.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

ctrlДата: Среда, 24.10.2012, 22:47 | Сообщение # 93
Рядовой
добрая сигара, хороший коньяк, а главное никакой физкультуры biggrin

SpyformДата: Четверг, 25.10.2012, 02:06 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Quote (yamayka)
за тот же спорт тело тебе спасибо не скажет

Чё за бред? Мышцы растут, становишься выносливым ,подвижным, резким, уверенным... да о чём это я....
Спасибо тебе никто не скажет, кроме самого себя, в своей голове.

Добавлено (25.10.2012, 02:06)
---------------------------------------------
По теме :

Алгоколь бросил пить вообще в прошлом году (23.09) теперь эта дата у меня праздник победы над собой.
Скажу что реально как заметил товарисч сверху, перестала болеть голова, спать стал лучше, в тонусе хорошем, ну тут спорт тоже своё дает. Разум, мысли спокойные и здравые. Память лучше стала. Экономия денег, другие интересы появились, сил прибавилось, сердце лучше работает, дыхалка, выносливость появилась, короче плюсов миллион. А главные что я понял, у меня есть сила воли и характер, так-же я не натворю под этим делом проблем или ещё чего. Короче жизнь себе облегчил. В компаниях тоже смотрят как на дурачка , один мол трезвый с боржоми smile но это их проблемы. Говорят тут мол надо иногда дать слабину, нервы восстановить или отдохнуть , стресс скинуть. Такой бред жесть. Нервы от алко не успокоятся, а просто ваши нервные окончания станут менее чувствительными и восприимчивыми к раздражению и тд.тп. То есть это самовнушение. Дать слабину??? Я не могу это сделать, мне будет стыдно перед самим собой, что я слабак. Отдыхаю я например на тусовках, где все под наркотой или бухие, но я то по 7-8 часов , танцую трезвый и мне хорошо, почему другие не могут? Потому что увязли уже. Слабенькие.

Короче алкоголь делает вас марионетками и куклами. А вы уже перестали это замечать.
Алкоголь затупляет ваш самоанализ, вы всегда думаете что всё наладится и тд.тп. эффект алкоголя, разум в тумане.
А ему надо трезво смотреть, бороться начинать, а он не может.

Лень? Не ,не слышал.

ДобрыйДата: Среда, 09.01.2013, 22:25 | Сообщение # 95
Лейтенант
Spyform, рад что Вы тоже с нами.

SpyformДата: Четверг, 10.01.2013, 00:26 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Добрый, нас мало ,но мы как братья!

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Четверг, 10.01.2013, 01:35 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
Чё за бред? Мышцы растут, становишься выносливым ,подвижным, резким, уверенным... да о чём это я....
Спасибо тебе никто не скажет, кроме самого себя, в своей голове.

спорт высших достижений я имел ввиду, где в погоне за результатам ставится под угрозу своё собственное здоровье

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Четверг, 10.01.2013, 01:37

SpyformДата: Четверг, 10.01.2013, 01:49 | Сообщение # 98
Генералиссимус
yamayka, Я бы тут уточнял тоже, среднестатистический гимнаст наносит себе за всю жизнь меньше вреда, чем обычный человек который пьёт и курит. Выбор очевиден спорт.

Лень? Не ,не слышал.

ДобрыйДата: Четверг, 10.01.2013, 10:38 | Сообщение # 99
Лейтенант
Цитата (Spyform)
Добрый, нас мало ,но мы как братья!

это точно biggrin

SkorpionДата: Пятница, 11.01.2013, 00:00 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Парни, я тоже с вами biggrin Мне 23, курил с 10, пил с 14, бросил примерно год назад и ни капли не жалею! Просто как-то спорту стала вся эта гадость мечать, и я решил, что пора выбрать или или wink выбор очень радует!

Я не люблю, когда наполовину.

SpyformДата: Пятница, 11.01.2013, 00:20 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Skorpion, красава!

Лень? Не ,не слышал.

ДобрыйДата: Пятница, 11.01.2013, 10:42 | Сообщение # 102
Лейтенант
смысл убивать себя за свои же деньги.
при том что проблем это не решает и расслабиться не дает.

forturnikДата: Пятница, 11.01.2013, 23:46 | Сообщение # 103
Подполковник
ничего личного ни к кому, но...
не надо абсолютизировать зло.
кого-то алкоголь расслабляет, а кого-то и напрягает. это у кого как с головой. не можешь расслабиться, буянишь, не контролируешь своих поступков -- возьми себя в руки и не бухай. занимайся в первую очередь собой.
мешает алкоголь учиться, не запоминаешь формулы, не учатся стихотворения -- не бухай.
мешает алкоголь тренироваться, приходится выбирать: бухнуть с друзьями или пойти на турники -- волю в кулак и не бухай.
решай для самого себя в первую очередь, что лично тебе лучше.
а когда справишься с самим собой, принимайся за тяжкие думы о других.
во время учёбы в институте (6 лет) ни в сессию, ни в каникулы, ни в болезни не пропустил ни одной тренировки, тренился каждый день. исключения: выезды летом в Крым с обильными винными возлияниями. В остальное время не пил не потому, что я такой правильный, а алкоголь яд, а потому что понимал, что алкоголь даст меньше, чем возьмёт. всё. диплом у меня красный, если чё. а когда летом на каникулах украинские физкультурники попытались наставить меня на путь истинный, я, после полутора литров вина, подтянулся 38 чистых раз, а их рекордстмен -- трезвым -- 24 грязных. И я никого не залечивал.
Сейчас я могу позволить себе бухать каждый день. Никого не призываю. Но я не могу себе позволить даже на отходняке за день не отжаться по сумме меньше 150 раз или подтянуться меньше 100. Знаю людей, жмущих под, а приседающих за стописят и не на раз, которые после трени накатывают по литру и более свежего пива. и не решусь с ними беседовать о вреде алкоголя.
не надо проповедовать или теоретизировать. надо заниматься собой. а если так волнуют окружающие, так занимайся собой в два раза больше, чтобы за тобой, за трезвым, тянулись.
алкогольная тема -- это очередной холивар. вред от злоупотребления алкоголем очевиден всем, как и очевидно всем присутствующим, что каждый должен заниматься физкультурой. что тут ещё обсуждать, не понимаю? ну, кроме как делиться негативом или устраивать посиделки клуба бывших алкоголиков:) никого обидеть не хотел:)

micsturaДата: Суббота, 12.01.2013, 00:19 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Цитата (forturnik)
Знаю людей, жмущих под, а приседающих за стописят и не на раз, которые после трени накатывают по литру и более свежего пива. и не решусь с ними беседовать о вреде алкоголя.

У них просто ещё камней в почках не было.

А про питие скажу так. Не умеешь пить не пей. На мой взгляд умение заключается в том чтобы выпить например 50 грамм и остановиться.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

Сообщение отредактировал micstura - Суббота, 12.01.2013, 00:20

forturnikДата: Суббота, 12.01.2013, 00:27 | Сообщение # 105
Подполковник
micstura, тьфутьфутьфу, всё у них нормально. да и камни в почках не от пива.

насчёт 50 грамм не соглашусь:) никогда не понимал употребления алкоголя в терапевтических дозах, если это не чесночная настойка:)
сухое вино, свежее пиво, хороший виски или коньяк -- всё такое вкусненькое, лично для меня:)
Не умеешь пить не пей. -- да. но для меня, лично для меня, лучше не пить вообще, чем вот это насилие:)
если обстоятельства требуют мало пить, я не буду пить вообще. и нет никаких проблем отказаться от алкоголя в таком случае, если кругом пьют "все".
более того, в откровенно бухачёвых компаниях я обычно, не обламываясь, сообщаю, что не пью вообще и физкультурник:)

Сообщение отредактировал forturnik - Суббота, 12.01.2013, 00:28

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Алкоголь.Вред/польза.
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: