[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 10«1245678910»
Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Алкоголь.Вред/польза.
Алкоголь.Вред/польза.
KroterrДата: Вторник, 24.01.2012, 17:23 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (GreeN)
или речь идёт о каких то определённых дозах?

Где-то натыкался на цифру - в крови среднего человека может по естественным причинам быть до 6 грамм этилового спирта. Это примерно 120 гр 5% пива. То есть, банка пива может повысить естественный максимум содержания спирта в крови до 5 раз. Это наверное много.

GrifДата: Понедельник, 30.01.2012, 11:44 | Сообщение # 77
Рядовой
Ребят, о чём вы говорите??? у каждого человека свой организм, и он по своему реагирует на различные продукты! вот лично я оень люблю молока или кефира во время тренировки, а кто то считает, что для него это вредно!!
К АЛКОГОЛ ОТНОШЕНИЕ РЕЗКО НЕГАТИВНОЕ!

1ega1istДата: Среда, 07.03.2012, 00:34 | Сообщение # 78
Рядовой
Алкоголь это яд для души и тела. Пить нельзя алкоголь вообще! И баста. Вреден он в любых количествах. Как для души, так и для тела.

AndreyyДата: Среда, 07.03.2012, 02:41 | Сообщение # 79
Подполковник
кoтегорически против алкоголя понравилась статья stopro о действии алкоголя на гормоны , обсолютно согласен алкоголь и спорт полностью не совместимы .
По поводу я выпью и мне легче знакомиться и общаться с девушками - то это комплекс и чем чаще прибегаете к алкоголю тем больше вы себя разрушаете из нутри(морально ну и физически тоже)
Если ктото ищет личебное свойство в алкоголе то одна капля валерьянки заменяет 20 грамм вина , так что три капли и на боковую))) Ну а если вы вобще ищите причины выпить то думаю уже надо спец лечение так как алкоголь в первую очередь бьет на силу воли и на самооценку ну и оценку ситуации в общем .

Вот еще статейка с википедии
ru.m.wikipedia.org/wiki/%C0%EB%EA%EE%E3%EE%EB%E8%E7%EC

Сообщение отредактировал Andreyy - Среда, 07.03.2012, 02:46

SandowДата: Среда, 07.03.2012, 05:36 | Сообщение # 80
Рядовой
TRОЙвоин, + солидарен

Добавлено (07.03.2012, 05:36)
---------------------------------------------
Алкоголь для славян вреден в любом количестве. Это научно доказанный факт. Мозги в унитаз сливаются и дети уродами рождаются.

M3dved1Дата: Четверг, 14.06.2012, 11:42 | Сообщение # 81
Рядовой
Quote (Sandow)
Мозги в унитаз

Видел передачу про это 2 года назад. После этого полное отвращение к алкоголю.

МедвежаДата: Четверг, 14.06.2012, 12:25 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Люблю пиво , нравится вкус . Выпить чего по крепче с хорошим знакомым не вижу в этом ничего предосудительного. С поправкой или дома или на природе , чтобы "дети" не видели = ) ( идти по улицы пить алкоголь или находится в таком состоянии , это нехорошо ) Еще одно , не является для меня привычкой , если предложут выпить а мне не хочется пить не буду = )

Сообщение отредактировал Медвежа - Четверг, 14.06.2012, 12:32

barbarisДата: Четверг, 14.06.2012, 13:25 | Сообщение # 83
Полковник
можно по-разному относиться, но то что этиловый спирт яд это научный факт. dont сам не употребляю уже третий год, за это время:
1. не знаю сколько денег сэкономил, но думаю до фига. (в среднем бутылка пива 50 рублей, раньше пил по 2-3 литра за выходные + водка с закуской по праздникам)
2. за два года один раз болела голова (до этого периодически после глобальных застолий)
3. времени на выходных стало больше (раньше до обеда отходняки ловишь, потом еще и похмеляешься)
4. за это время с женой серьезно не ругались (тьфу-тьфу)
5. насмотрелся такого на корпоративах surprised , что стыдно становится за своих товарищей и за себя в прошлом sad
6. самое странное, что большинство бывших друзей меня не понимает, хотя в целом поощряют. но продолжают пить!
для себя у меня вывод однозначный: мир прекрасен и без алкоголя! употреблял 13 лет, о чем сейчас жалею cry не совершайте взрослых ошибок,

Infected_MushroomДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:52 | Сообщение # 84
Рядовой
Интересно, а от безалкогольного пива такой же вред от как простого? Или его нет?
Просто до начала занятий пил довольно много, пиво очень люблю, но сейчас уже месяц без него обхожусь.

underchronosДата: Воскресенье, 21.10.2012, 21:56 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Я считаю, что "совсем не пить" - это весьма сомнительная цель. Взрослые люди, у всех разные интересы в жизни. Иногда нужно просто оторваться. Яд это такая штука, что если принимать его иногда маленькими дозами, то организм научиться с ним прекрасно бороться. Да и встряска стрессовая организму не всегда во вред.
В общем, пить это конечно плохо, но иногда можно прощать себе маленькие слабости. Как-то так.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

texnotradeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:05 | Сообщение # 86
Генерал-полковник
Истина-всегда где-то посередине...просто часто хромает культура
Употребления...надо-знать меру...украинское да и росийское пиво-лучше
Не пить вообще-Все из порошка...с винами тоже полный абзац...даже
Относительно дорогие и те бодяжат...в меру хорошей водки-самое то
По праздникам и в хорошей компании.

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 21.10.2012, 22:09

underchronosДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:13 | Сообщение # 87
Генералиссимус
texnotrade, ну вот на днях покупал хорошие виски. С утра очень даже отлично чувствовал. Но все же не пью чаще чем 3-4 раза в год. Это обычно Новый год (точнее день кооператива), День Радио + 1-2 незапланированных случая.
И пить надо так, чтобы никому не мешать. В специальных для этого местах или дома.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

texnotradeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:18 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
На вкус и цвет-товарищей нет))))).главное нечасто и покачественнее алкоголь...

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 21.10.2012, 22:21

yamaykaДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:21 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Жизнь ведет к смерти.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

texnotradeДата: Воскресенье, 21.10.2012, 22:22 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Это ты к чему?

Турник-сообщество » Здоровый образ жизни » Питание » Алкоголь.Вред/польза.
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск: