[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 16«1234561516»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Сделай рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем (Строим рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем)
Сделай рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем
PIRATДата: Понедельник, 11.03.2013, 13:00 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (helgo)
"БЦА" режет мой слух! BCAA - правильно произноситься как "би-си-эй-эй" БЦА говорят только малообразованные люди и те кто не знаком с английским алфавитом
Все всегда говорят БЦА)) сколько смотрел видео о спортпите,везде данное произношение. с Сергеем Бадюком недавно посмотрел,тоже говорит БЦА, так что даже образованные люди так говорят))

helgoДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:02 | Сообщение # 47
Генералиссимус
delete

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 12.03.2013, 08:54

DELДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:03 | Сообщение # 48
Достойный
Alex_Gor, конечно могу показаться не корректным, так, что заранее говорю - это только имхо и не более. Алекс, вот ты скажи, что можно сушить при 67 кг.??? ладно рост у тебя 163 примерно, но это вообще понт. Я это к чему: у меня на данное время 88 кг. веса и рост 173 см. я даже и не думаю о сушке, что мне сушить)))Мои фото есть вконтакте. Сейчас школота глянет этот видос и начнет сушить свои телеса и делать резьбу по кости. Ты объясни ребятам, что сушка - это удел профи и соревнующихся спортсменов.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

helgoДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:20 | Сообщение # 49
Генералиссимус
delete

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 12.03.2013, 08:56

PIRATДата: Понедельник, 11.03.2013, 14:59 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Цитата (helgo)
тогда почему не Бэ-Чэ-А-А
потому что Бэ Цэ А)) та уж приелось))

Alex_GorДата: Понедельник, 11.03.2013, 18:40 | Сообщение # 51
Полковник
День 8 (11.03.13) Спустя одну неделю диеты особо ничего не изменилось, вес тотже, жировая прослойка та же. Пока что рано что-то сильно менять, так как
впереди еще много времени. 
 План на эту неделю такой:По питанию, спортивному питанию и тренировкам ничего неменять по сравнению с первой неделей. Завтра сниму второе взвешивание, думаю,
что вес останется прежним. Так же думаю рассказать поподробнее об итогах первой
недели. На все вопросы отвечу чуть позже.

AkelichДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:09 | Сообщение # 52
Подсобник
Цитата (DEL)
Сейчас школота глянет этот видос и начнет сушить свои телеса и делать резьбу по кости
Не страшно, долго все равно не получится. низкоуглеводка - очень тяжелое испытание.
Alex_Gor, как ты относишься к "современным методам" подготовки тела, которые используют ГР, пептиды, интервальный треннинг или бег, эфедросодержащие препараты?
И почему без ААС?

texnotradeДата: Понедельник, 11.03.2013, 20:53 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Akelich,кто же чесно признается про ас?
Хотя при его изначальной комплекции - малый рост,худоба-все может быть..
Если он всего достиг без ас,тяжелым и длительным трудом,то снимаю перед ним шляпу...

Сообщение отредактировал texnotrade - Понедельник, 11.03.2013, 20:57

Alex_GorДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:06 | Сообщение # 54
Полковник
Цитата
БЦА говорят только малообразованные люди и те кто не знакомс английским алфавитом

Там спортпита тысячи 3 грн. Скольже надо ежемесячно зарабатывать чтобы позволить себеправильное нормальное питание + спортпит?! Я лично не встречал в Севастополе тренеров с зарплатой 10 тыс грн вмесяц.
Как видите, моего образование вполне хватило, что бызарабатывать себе на правильное питание + спортпит + поездки на соревнования за
границу.

Цитата
«Alex_Gor, конечно могу показаться не корректным, так, что
заранее говорю - это только имхо и не более. Алекс, вот ты скажи, что можно
сушить при 67 кг.???ладно рост у тебя 163 примерно, но это вообще понт. Я это к чему: у меня на
данное время 88 кг.веса и рост 173 см.я даже и не думаю о сушке, что мне сушить)))Мои фото есть вконтакте. Сейчас
школота глянет этот видос и начнет сушить свои телеса и делать резьбу по кости.
Ты объясни ребятам, что сушка - это удел профи и соревнующихся спортсменов.»

Так все дело в том, что у меня процент сухой мышечной массы наэти 67 кгочень высокий, а процент жира меленький. И с весом 60 кг у меня получаютсяпропорции близки к идеальным для моего роста. Но именно при такой укладке мышц,
как у меня есть сейчас. То есть смотреть просто на цифру на весах это тупо,
нужно смотреть, как именно распределена мышечная масса на теле. 88 кг с твоим ростом могутвыглядеть по разному и процентное соотношение мышц и жира тоже может быть
разным, кстати кости у каждого тоже весят по разному.Зачем объяснять очевидные вещи, вон в инернете множество роликовкак люди прыгают с моста, бегают на крыше поезда и т д. однако же, никто этого
не повторяет, понимают что опасно. В данном случае адекватный человек понимает
что, не имея мышечной массы сушиться без толку. 

Цитата
Согласен с DEL, надо четко разделять проффи и обычных
школьников-студентов, которые слепо копируют образ жизни, программы и тд своих
кумиров!

Я нигде не говорил тупо повторяйте за мной и будите через 12недель такими же. Но думаю что какие-то нюансы из всего этого проекта можно для
себя почерпнуть. 
Код
Alex_Gor, как ты относишься к "современным
методам" подготовки тела, которые используют ГР, пептиды, интервальный
треннинг или бег, эфедросодержащие препараты? И почему без ААС?

Все эти препараты нужно применять только под присмотром опытноговрача и если это для вас финансово оправдано (проф. спорт, модели, актеры и т.
д.) . Бег это обычное кардио, как я должен к кардио относиться. Зачем мне их
применять (аас) если результат и так очень даже не плох.

Цитата
Akelich,кто же чесно признается про ас?  Хотя при егоизначальной комплекции - малый рост,худоба-все может быть..

Если он всего достигбез ас,тяжелым и длительным трудом,то снимаю перед ним шляпу...
Для кого-то это просто картинка, для меня пол жизнитренировок

helgoДата: Вторник, 12.03.2013, 00:45 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Алексей, признайся, твоя карьера в силовых видах спорта тебе далась легко или трудно было?

- Окончив университет в 2005-м я работал в школе учителем физкультуры.
У меня был выбор: либо идти в армию, или в школу.
Ты представь, там была зарплата всего 400 грн …
Банка аминокислот 300 грн. стоила! Я тех аминокислот даже не видел!
Став Чемпионом Украины я стал искать дополнительные способы заработка. Раньше я работал тренером в одном клубе. Там тоже была очень маленькая зарплата. Я получал знаешь сколько? — 7 грн. в час. За день я зарабатывал 35 грн., А работал только три дня в неделю. То есть в неделю я зарабатывал 90 грн.! Это был 2009 год. Очень трудно было найти работу: город маленький, все по блату, никто нигде не нужен …
А сначала в том зале я устроился администратором — выдавал ключи. Там же я и тренировался. Ко мне начали подходить клиенты с вопросом: «А сколько стоит с тобой потренироваться?». Начали подходить с разными вопросами и я начал зарабатывать как тренер, хотя работал администратором рецепции (смеется — авт.). Это было трудно: сначала работаешь на рецепции, потом остаешься еще на 2-3 тренировки, работал по 10-часов в сутки. Вот так я начинал.
Источник

А чего армию то не пошел? Это долг каждого настоящего мужчины? wink

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 12.03.2013, 08:55

yamaykaДата: Вторник, 12.03.2013, 01:09 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Ну кто то создает семью и поднимает детей, а кто то ездит за границу, тут  у каждого свои ценности
Это был упрек или мне показалось?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Вторник, 12.03.2013, 01:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
delete

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 12.03.2013, 08:54

yamaykaДата: Вторник, 12.03.2013, 01:18 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Просто эту анимацию и мем "давайте похлопаем тем людям..." обычно использовали в целях иронии, вот и подумал)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

helgoДата: Вторник, 12.03.2013, 01:21 | Сообщение # 59
Генералиссимус
delete

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 12.03.2013, 08:55

yamaykaДата: Вторник, 12.03.2013, 01:23 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Цитата (helgo)
Было бы мне сейчас 25-30 лет и был бы я свободен, то как знать может тоже добился бы чего нибудь
Но ты бы вряд ли поменял то, что имеешь сейчас, на свободу и открытые возможности)

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Сделай рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем (Строим рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем)
Страница 4 из 16«1234561516»
Поиск: