[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 16«12891011121516»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Сделай рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем (Строим рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем)
Сделай рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем
texnotradeДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:05 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Статус: Offline
DEL, да никто не говорит ,что Присед это ненужное упражнение,наоборот,основополагающее..
Просто всегда возможны варианты,и Алекс тому подтверждение...
Эстетическая красота и силовые результаты-почти всегда взаимоисключающие определения..

Сообщение отредактировал texnotrade - Понедельник, 25.03.2013, 22:06

yamaykaДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:20 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Вообще я тоже заметил, что те, у кого гормонов больше, изнашиваются раньше. А ребята, у которых мужского гормона мало, телосложение по женскому типу, высокий тембр и всё такое прочее в 33 могут выглядеть как юноши

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Понедельник, 25.03.2013, 22:41 | Сообщение # 138
Достойный
Цитата (texnotrade)
Эстетическая красота и силовые результаты-почти всегда взаимоисключающие определения..
не то, что выпендриваюсь и все такое. просто я свои ноги сделал исключительно приседом, есть и эстетика и объем (70 см) и сила, да есть и подсобка (тяга на прямых ногах, разгибатель на квадрицепс, но это не то, что вам даст силу и объем, а скорее откорректирует). Я никого не переубеждаю, просто Алекс назвал мифом реальность, вот и все. Парни, если вам нужны красивые сильное ноги - приседайте!. Это мое имхо и не более.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

texnotradeДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:04 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
yamayka, все верно именно так..

Добавлено (25.03.2013, 23:04)
---------------------------------------------
DEL, все правильно,приседать надо..
Но не надо гнаться за весом-главное здоровье..
Хотя все равно гонка будет-либо вес,либо разы либо все вместе-гланое не в ущерб технике..

Сообщение отредактировал texnotrade - Понедельник, 25.03.2013, 23:05

Alex_GorДата: Понедельник, 25.03.2013, 23:43 | Сообщение # 140
Полковник
Я никого не агитирую заниматься точно так, как я. Просто мнене понятна вера в какое-то одно "супер упражнение", без него у меня
результат стал лучше, чем когда я приседал. Видимо данное упражнение не мое. Жим
ногами по своей нагрузке на квадрицепсы это то же самое, только без нагрузки на
спину.

helgoДата: Вторник, 26.03.2013, 12:43 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Цитата (Alex_Gor)
Жим ногами по своей нагрузке на квадрицепсы это то же самое, только без нагрузки на спину.

Тот жим на 1\3 апмлитуды который ты показал равен эфекту приседаний? Алекс да ты юморист biggrin
Цитата (texnotrade)
DEL,высокий гормональный фон-путь к быстрому старению..

я категорически НЕ согласен с этим утверждением!
Если гормоны вырабатываются самим организмом, а не поступают извне например от приема АС, то это не может навредить и износить организм. Высокий уровень тестостерона делает мужика мужиком и сохраняет мышцы.
А скорость старения или износа организма определяется совершенно другими факторами.
Кстати химические чемпионы, особенно тетки на мужких гормонах выглядят старше своих лет

Насчёт мифов про гормоны - послушайте лекцию Селуянова, думаю мнение авторитетного профессора имеет вес.
Всем рулят гормоны!
Вот простой пример: у меня растет младшая дочь, ей почти 6 месяцев, она родилась с весом 2,9 кг, сейчас 7,5 кг. Она набирает 1-1,2 кг в месяц питаясь грудным молоком и детской смесью. При этом она не делает силовых упражнений, но питается как бодибилдер, раз в 1.5-2 часа и много спит около 16 часов!
О чем это говорит?
О том что у нее вырабатывается много ГР, на то он и гормон роста чтобы стимулировать рост.

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Вторник, 26.03.2013, 12:57

DELДата: Вторник, 26.03.2013, 12:46 | Сообщение # 142
Достойный
Цитата (Alex_Gor)
жимногами по своей нагрузке на квадрицепсы это то же самое, только без нагрузки на
спину.
это далеко не тоже самое и близко не то. кроме спины в приседании участвуют ряд других мышц, поэтому присяд так полезен. а жим ногами - это добивка или подсобка назовите как угодно.
Цитата (helgo)
Тот жим на 1\3 апмлитуды который ты показал равен эфекту приседаний? Алекс да ты юморист
вот helgo, дело говорит на видео не жим ногами. Хотя дело твое, как это делать, главное чтобы новичке не видели это исполнение.

KroterrДата: Вторник, 26.03.2013, 14:10 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Цитата (DEL)
а жим ногами - это добивка или подсобка назовите как угодно.
Добивка или подсобка для кого? Для пауэрлифтера? Так Алексей не пауэрлифтер ведь.

Добавлено (26.03.2013, 14:10)

Цитата (helgo)
Тот жим на 1/3 апмлитуды который ты показал равен эфекту приседаний?

А что такое для тебя эффект приседаний применительно к фитнесу?

Сообщение отредактировал Kroterr - Вторник, 26.03.2013, 14:09

AkelichДата: Вторник, 26.03.2013, 14:43 | Сообщение # 144
Подсобник
Я думаю, что все непонятки у комментирующих возникают из-за того, что мы не понимаем то направление, которым занимается Алексей. Каждый начинает примерять его на себя и получается конфликт. Силовику или билдеру не обойтись без приседаний, у Алексея же, насколько я понял, довольно специфический вид спорта, где на первый план выходит на масса и объем а другие параметры. Единственное с чем не могу согласиться так это с меньшей травмоопасностью жима ногами. Если крепкая спина, то приседания со штангой на плечах абсолютно ей не навредят. У меня компрессионный перелом позвоночника и только благодаря приседам, которые заставляют иметь крепкую спину, избавили меня от болей. Жим же ногами наоборот создает противоестественную нагрузку на поясницу. В приседах она выгнута и четко зафиксирована. В жиме это тяжело сделать. Плюс для более-менее развитого атлета это очень эгоистичное упражнение - не напасешься блинов на них biggrin

DELДата: Вторник, 26.03.2013, 16:23 | Сообщение # 145
Достойный
Цитата (Kroterr)
Добивка или подсобка для кого? Для пауэрлифтера? Так Алексей не пауэрлифтер ведь.
и что теперь, не выдумывай)
Цитата (Kroterr)
А что такое для тебя эффект приседаний применительно к фитнесу?

еще и как вот тебе для общего развития Денис Гусев фитнес модель http://www.youtube.com/watch?v=tlALIcpdfFo

Alex_GorДата: Вторник, 26.03.2013, 16:35 | Сообщение # 146
Полковник
Я думаю, что главное это результат, а не при помощи каких именно упражнений он получен  wink

DELДата: Вторник, 26.03.2013, 16:42 | Сообщение # 147
Достойный
Цитата
Я думаю, что главное это результат, а не при помощи каких именно упражнений он получен wink
согласен, вот только главное чтобы он был sad

Alex_GorДата: Четверг, 28.03.2013, 15:38 | Сообщение # 148
Полковник
День 23 (26.03.13) Взвешивание спустя 3 недели диеты

Добавлено (28.03.2013, 15:38)
День 25 (28.03.13) Запеченная овсянка

Сообщение отредактировал Alex_Gor - Четверг, 28.03.2013, 15:39

underchronosДата: Четверг, 28.03.2013, 20:16 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Alex_Gor, это именно хлопья? На подобии геркулеса? Именно без оболочке?

Прикольный рецепт.

Вот здесь можно присматривать рецепты с низким гликемическим индексом:
http://forumonti.com/forumdisplay.php?8-%D0%A0%D0%B5%D1%86%D0%B5%D0%BF%D1%82%D1%8B-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%A4%D0%B0%D0%B7%D1%8B-1

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Четверг, 28.03.2013, 20:28

Alex_GorДата: Вторник, 02.04.2013, 15:05 | Сообщение # 150
Полковник
День 30 (02.04.13) Итоги4-х недель диеты. Планы на следующую неделю.

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Сделай рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем (Строим рельефное тело за 12 недель с Горишным Алексеем)
Страница 10 из 16«12891011121516»
Поиск: