[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 15«1278910111415»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
helgoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:18 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата (DEL)
Делайте базу, читайте умные книги, правильно питайтесь, много спите, пейте много воды, избегайте стрессов и все будет ЗБС!)

Так это же универсальная формула роста respect

Добавлено (03.02.2013, 22:18)
---------------------------------------------

Цитата (DEL)
а на плеже дЭвушки и так пищат, так что все устраивает)

DEL, я так думаю миссис Del этим самым дэвушкам патлы то повыдергает, щод не сильно пищали от чужих мужэй!
Пусть вон своих в спортзалы загонят crazy

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

DELДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:19 | Сообщение # 122
Достойный
Цитата (helgo)
Знаю есть такое правило 3-4 кг массы дают + 1 см к бицепсу.Минус 3-4 кг жира забирают с сабо1 и 1 кг ММ
правило есть, но мы можем их менять. диета много значит. когда мои кенты по качалки пили гейнер, я пил качественный прот. когда они жрали нутеллу по утрам с белым хлебом, я ел овсянку с бананом арахисом и изюмом + 7 куриных белков (ВАРЕНЫХ). Дальше не буду описывать, короче пока они набирали говна, тем более с учетом того, что были на курсе, я ел правильную пищу и в итоге вес один, а вот качество ММ ну просто небо и земля, у 20 летнего парню просто пузяка.  Нужно следить за тем, что ты ешь и будет все отлично. helgo, купи штангу с небольшим весом приседай (ты знаешь зачем) и жми +ТБ и будет тебе 40 см и даже больше и прес тожже будет. У моей жены на пампе 34 см. биц вес 50 кг.)))

Добавлено (03.02.2013, 22:19)
Цитата (helgo)
DEL, я так думаю миссис Del этим самым дэвушкам патлы то повыдергает, щод не сильно пищали от чужих мужэй!Пусть вон своих в спортзалы загонят crazy
она вне конкуренции)))) мы с ней качата))))

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 03.02.2013, 22:22

GIPSYДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:34 | Сообщение # 123
Подполковник
Если не секрет откуда черпаешь знания по еде?
Цитата (DEL)
Цитата (helgo)Знаю есть такое правило 3-4 кг массы дают + 1 см к бицепсу.Минус 3-4 кг жира забирают с сабо1 и 1 кг ММ
правило есть, но мы можем их менять. диета много значит. когда мои кенты по качалки пили гейнер, я пил качественный прот. когда они жрали нутеллу по утрам с белым хлебом, я ел овсянку с бананом арахисом и изюмом + 7 куриных белков (ВАРЕНЫХ). Дальше не буду описывать, короче пока они набирали говна, тем более с учетом того, что были на курсе, я ел правильную пищу и в итоге вес один, а вот качество ММ ну просто небо и земля, у 20 летнего парню просто пузяка. Нужно следить за тем, что ты ешь и будет все отлично. helgo, купи штангу с небольшим весом приседай (ты знаешь зачем) и жми +ТБ и будет тебе 40 см и даже больше и прес тожже будет. У моей жены на пампе 34 см. биц вес 50 кг.)))

Добавлено (03.02.2013, 22:19)
Цитата (helgo)
DEL, я так думаю миссис Del этим самым дэвушкам патлы то повыдергает, щод не сильно пищали от чужих мужэй!Пусть вон своих в спортзалы загонят crazy
она вне конкуренции)))) мы с ней качата))))

vstovДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:35 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
http://www.youtube.com/watch?v=YyvdY7YrjC0

вот чувак бесплатно дает совет. Это по Ментцеру. Работает 100%. Проверенно мной. Бесплатно! А этот платный чумпион пусть ищет клиентов в богатых фитнесах. От чего сюда залез, денег нет, что ли? Нашел пацанов, турникменов деньги снять. Иди очень далеко....Животное с рогами, которое у бабушки живет.)))) Это мой тебе ответ- безплатно. Не фига ты не знаешь по физиологии и пишешь то, чего сам не понимаешь как работает. Иди богачей раскошеливай, чемпион! Пришел бы нормально, дал бесплатно советов, сам сказал, что индивидуально! Значит можно было написать общее для всех и про коментировать. Ан, нет, бабло ему неси! подавай! Ну, и кому ты нужен такой? Здесь хорошие ребята на форуме, мог бы отнестись по чемпионски и поделится частицей знаний, как это делают Селуянов, Бадюк, Кравцов. У многих есть видео и безплатно выложено.

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Воскресенье, 03.02.2013, 22:52

DELДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:43 | Сообщение # 125
Достойный
Цитата (GIPSY)
Если не секрет откуда черпаешь знания по еде?
да какой секрет, нет никакого секрета. просто читал статьи, слушал советы профи, постоянно обновляю свои познания в этой сфере. на том же спортвики есть начальная база по питанию, а от нее любителю можно легко оттолкнуться. смотрел по себе, экспериментировал. нужны будут ссылки кину в личку.

yamaykaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:49 | Сообщение # 126
Генералиссимус
для 163 роста 37 см бицепс это нормально, имхо) 
чем выше рост и, соответственно, длиннее руки, тем больше нужно объема, чтоб он смотрелся визуально так же, как и в меньшей мере, но на более коротких руках. сумбурно описал, но всё же. на 170смовом человеке 40 см - накаченные банки, на 195смовом - руки-сосиски. тем более Алексею в первую очередь нужна эстетика. но никакой резьбы по кости там в любом случае нет

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:54 | Сообщение # 127
Достойный
Цитата (yamayka)
Алексею в первую очередь нужна эстетика. но никакой резьбы по кости там в любом случае нет
моя жена вес 50 кг. рост 161 см. стаж 7 месяцев. тренировки 2 раза неделю. объем бицепса 34 см.) да забыл ссылка на фото
http://vk.com/login?act=mobile&hash=a5ec71a47bfb648a#/id51445881?z=photo51445881_295003192%2Fphotos51445881

Сообщение отредактировал DEL - Воскресенье, 03.02.2013, 22:58

yamaykaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:58 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Цитата (DEL)
моя жена вес 50 кг. рост 161 см. стаж 7 месяцев. тренировки 2 раза неделю. объем бицепса 34 см.)
безусловно, почет ей и уважение за проделанную работу и тебе за то, что мотивируешь ее) но если уж подались в сравнение, то:
а) ты сам говорил, что 34 на пампе, то есть где-то 32 нахолодную, так?
б)  и ведь не чистой ММ же?
Поправь если что не так)

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

DELДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:00 | Сообщение # 129
Достойный
Цитата (yamayka)
а) ты сам говорил, что 34 на пампе, то есть где-то 32 нахолодную, так?
так)
Цитата (yamayka)
б) и ведь не чистой ММ же?
тут сложней, потому как чистой ММ не бывает всегда есть жир.

yamaykaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:01 | Сообщение # 130
Генералиссимус
она лифтер или в дом. условиях занимается?

underchronosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:08 | Сообщение # 131
Генералиссимус
yamaykaDEL, вы ща меня совсем закомплексуете. Я тут со скромными своими 37 см, которыми всегда считал бесполезными...

Эээхх, настало время Ментцера почитать, он ведь о бицепсе много че говорил хорошего.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

DELДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:11 | Сообщение # 132
Достойный
Цитата (yamayka)
она лифтер или в дом. условиях занимается?
упор на лифтинг. верней жимовик. занимается в том же зале где и я. только в разные дни.

Добавлено (03.02.2013, 23:11)

Цитата (underchronos)
Эээхх, настало время Ментцера почитать, он ведь о бицепсе много че говорил хорошего.
много, но зачем он тебе??? 37 см. достаточно, чтобы руки были сильными. имхо я никогда не тренировал биц. специально, только косвенно и жена тоже его не тренирует, только подтягивания, верхний блок и тяга в наклоне. это хватает

underchronosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:14 | Сообщение # 133
Генералиссимус
DEL, да ты что? wacko  Все-таки она (мышца) не нужна или нужна?))) Меня совсем запутали. К какому берегу приплыть, в какую религию верить, какому богу служить. Да шучу я. На проработку бицепса точно не найду время и не нужно. Но почитаю. Все-таки Менцер многое говорил о физиологии тренировочной.

P.S. Обыдно, что вот сотку на разок уже жму, а руки как у буратино. Хотя не, не обидно.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 03.02.2013, 23:21

yamaykaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 23:27 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата (DEL)
упор на лифтинг. верней жимовик. занимается в том же зале где и я. только в разные дни.
и как успехи?)

Добавлено (03.02.2013, 23:27)
Цитата (underchronos)
P.S. Обыдно, что вот сотку на разок уже жму, а руки как у буратино. Хотя не, не обидно.
ну тут уж как кому хочется. их и при 150 может не быть, вес - один из многих факторов для роста)
у меня фантазия плавающая, иногда хочется быть маленьким, но сильным, а иногда иметь хорошее тело и в то же время не переутруждаться трехзначными весами

Сообщение отредактировал yamayka - Воскресенье, 03.02.2013, 23:28

Alex_GorДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:01 | Сообщение # 135
Полковник
Цитата
Alex_Gor, расскажи как сам тренируешь бицепс?  Думаю многим здесьбудет интересно,в частности и мне..

В последнее время я на него делаю 2-3 упражнения послетренировки груди. Упражнения я выбираю можно сказать от фонаря, четкой
программы нет, по которой я делаю одно и тоже каждый раз. Все время разное. Сейчас
приделаю больше внимания брахиалису. Всякие молотки и т. д

Цитата
Алекс ты конечно молодец, но не впечатлил, как для
профи(фото). Без обид) фигура норм, но сколько лет труда и сколько усилий ты
потратил. А делал бы базу, все было бы намного проще. Я конечно не люблю
хвастаться и не имею столько титулов и собственных учеников, имхо ММ не хватает
если на чистоту, да и откуда ей взяться без тяжелого тренинга. Это только мое
мнение

Я уже 100 раз писал я делаю базу, но база это не толькоп/ж/т . Не назвал бы свой тренинг особо легким. 

Vstov
Цитата
Ну, и кому ты нужен такой? Здесь хорошие ребята на форуме,
мог бы отнестись по чемпионски и поделится частицей знаний, как это делают
Селуянов, Бадюк, Кравцов. У многих есть видео и безплатно выложено.

Видимо ты не относишься к этим хорошим ребятам. Ты вообще адекватный? У меня два канала на ютубе 

http://www.youtube.com/user/alexgorishniyhttp://www.youtube.com/user/steelengellи представь себе все видео на них бесплатны smile . На моемсайте в разделе статьи тоже очень много инфы по качу и тоже на халяву. Но таким
как ты лень на кнопочку нажать. Вам нужно каждому персонально разъяснить все
то, что и так бесплатно выложено. Вот чего ради я должен тратить свое личное
время на тебе подобных хамов ?

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Страница 9 из 15«1278910111415»
Поиск: