[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 15«126789101415»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
micsturaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 18:51 | Сообщение # 106
Генерал-лейтенант
Статус: Offline
Цитата (DEL)
Хотя лично мое мнение мужик должен быть сильным и добрым)))

Полностью с тобой согласен. Понимаешь я у вас у всех что то перенимаю. И у тебя, и всех остальных. Вот например у texnotrade взял приседания с гантелями. И работу на 25-30. Что то я хочу почерпнуть и у Alex_Gor . Чтобы это сделать мне нужно найти тот опыт который могу использовать.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

GIPSYДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:34 | Сообщение # 107
Подполковник
Цитата (micstura)
Полностью с тобой согласен. Понимаешь я у вас у всех что то перенимаю. И у тебя, и всех остальных. Вот например у texnotrade взял приседания с гантелями. И работу на 25-30. Что то я хочу почерпнуть и у Alex_Gor . Чтобы это сделать мне нужно найти тот опыт который могу использовать.
ШО це таке, приседания с гантелями?

micsturaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:50 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
GIPSY

Ноги ставишь не широко. Берёшь в руки гантели и приседаешь до касания гантелей пола. Сегодня делал с 17 кг на 20 повторений и с 
32 на 8. По два подхода с каждым весом. Сочетаю с приседаниями со штангой на плечах.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

GIPSYДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:53 | Сообщение # 109
Подполковник
Цитата (micstura)
Ноги ставишь не широко. Берёшь в руки гантели и приседаешь до касания гантелей пола. Сегодня делал с 17 кг на 20 повторений и с
32 на 8. По два подхода с каждым весом. Сочетаю с приседаниями со штангой на плечах.
А понятно и что им прорабатывают. А наоборот видел когда нибудь упражнение. Берешь штангу или гантели в руки(фиксируешь как для выполнения жима стоя), приседаешь с этим снарядом и при возврате в исходную выжимаешь его в верх, после опускаешь обратно.

underchronosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 19:54 | Сообщение # 110
Генералиссимус
GIPSY, ноги и плечевой пояс.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Alex_GorДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:40 | Сообщение # 111
Полковник
<helgo
Цитата
А теперь Внимание вопрос: можно ли накачать банку 40-42 см, используя методикупроф.тренера Алексея Горишного, используя 3 изолирующих упражнения 4 по 12
(одно из которых блок)?!  И сколько наэто уйдет времени?

Можно, если соблюдены все прочие условия (восстановление ипитание, которые составляют 70% успеха)

Цитата
Из интервьюhttp://tvoytrening.ru/interview/160-aleksey-gorishniy.html Каких показателей тебе удалось достичь за годы тренировок? На момент последних замеров объем бицепса составлял около 37 см...
Не вижу поводов для веселья 37 может выглядеть значительнолучше чем 40-42 см.И чего вы вообще прицепились к этому моему интервью 2009 года ? Есть куча новых
вот по это ссылке, уже примерно 30 штук. Так что изучайте свежую инфу http://vk.com/alexgorishniy?z=album-32191592_146852131 

Texnotrade
Цитата
helgo, Думаю вряд ли...  Это он писал про своютренировку..
Нет я так не тренирую бицепс этими упражнениями. 

underchronos
Цитата
helgo, зря ты   Ведькак я понял его задача эстетичность и красота, сбалансированность. Тут не
объемы важны, а визуальное качество. Кто-то может назвать резьбой по костям. У
всех свои задачи. Но куда уж мне
судить, я ж совсем не в теме.
Уже в который раз ты сам же показываешь что не в теме, таккак если это резьба по кости, то ты просто бог :)

micstura
Цитата
Alex_Gor Интересно каковы твоисиловые в жиме , приседаниях и становой. А также каковы показатели в
подтягивании и отжимании от брусьев с отягощением и без.
  Жим, присед, становая не делаю. На брусьях не отжимаюсь. Подтягивания
широким хватом 40 кг на 8 раз и 45 раз за 1 подход.

DEL
Все верно я не лифтер и силовые в этих трех упражнениях дляменя не важны.

helgo
Цитата
underchronos, я хочу кубики и при этом банку от 40 см .Гонишь банку - уходитпресс, появляется пресс - худеют руки, ну почему такая несправедливость
Вам уже вон сколько лет, а все юношеский максимализм вотхочу 40 и все, а зачем ? Почему не 45 не 40,5 а именно 40. Или вы реально
думаете что это как то визуально заметно или кто-то будет измерять вас
сантиметровой лентой ? И пресс никуда не уйдет если соблюдать диету и руки
будут на месте.

Сообщение отредактировал Alex_Gor - Воскресенье, 03.02.2013, 20:44

underchronosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 20:46 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Alex_Gor, я говорил, что кто-то! Про тебя я ниче плохого не писал, ибо твои результаты вне сомнений.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 03.02.2013, 20:47

helgoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:08 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Цитата (Alex_Gor)
Нет я так не тренирую бицепс этими упражнениями.

Алекс, если ты не используешь эти упражнения, то зачем снял видео "Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным" shock
А вообще зачем ты на этом сайте? Ты добился гораздо большего чем мы все, ты проффи, красавчик, успешный тренер и спорсмен?
Неужели что бы помогать нам?!

Цитата (Alex_Gor)
Вам уже вон сколько лет, а все юношеский максимализм вотхочу 40 и все, а зачем ? Почему не 45 не 40,5 а именно 40

Алекс уже давно все было бы и может даже 42 и 43, просто когда у тебя 4-х месячный ребенок орет по ночам, и спишь ты 4 часа в сутки, работаешь сутки через двое, и ешь что и как придется и при этом хоть как то пытаешься тренироваться - то ни о каком мышечном росте речи не может идти, хоть и трудно, но не хочется время терять и потом опять начинать с нуля.

Вот тебе конкретный вопрос как тренеру: в каком режиме мне тренироваться и как часто исходя из моей ситуации? О походах в зал пока не мечтаю. Есть 15-20 мин в день, низкий энергетический тонус, никакое питание и 4-5 часов сна, из снарядов турник, брусья, и пол.
ПРИ этом хочу купики на прессе и бицепс 40 см (сейчас наверное сдулся до 38)

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 03.02.2013, 21:09

texnotradeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:35 | Сообщение # 114
Генерал-полковник
micstura, если можешь-,приседай несколько раз в неделю с гантелями..
И можно без штанги...

helgoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:39 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Цитата (texnotrade)
приседай несколько раз в неделю с гантелями..
И можно без штанги...

несколько это 1-2-3-5 или больше? Сколько подходов и повторений?

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 03.02.2013, 21:39

texnotradeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:47 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Alex_Gor, расскажи как сам тренируешь бицепс?
Думаю многим здесь будет интересно,в частности и мне..

Ты совсем не приседаешь?

Добавлено (03.02.2013, 21:47)
---------------------------------------------
helgo, я приседаю 3 раза внеделю..
Чтобы не засирать эту ветку глянь мой дневник..
Я сторонник большого числа повторений и средних весов..
Планирую довести до 400 в неделю с 36 кг гантелями в неделю..
Потом 400 в неделю с 42 кг..а там посмотрим...

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 03.02.2013, 21:52

DELДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:03 | Сообщение # 117
Достойный
Алекс ты конечно молодец, но не впечатлил, как для профи(фото). Без обид) фигура норм, но сколько лет труда и сколько усилий ты потратил. А делал бы базу, все было бы намного проще. Я конечно не люблю хвастаться и не имею столько титулов и собственных учеников, имхо ММ не хватает если на чистоту, да и откуда ей взяться без тяжелого тренинга. Это только мое мнение

Добавлено (03.02.2013, 22:03)

Цитата (texnotrade)
helgo, 40 реально и кубики и объем..45 уже очень тяжело - и кубики и бицепс(если конечно кость не крупная)
Все это справедливо для натуральных спортсменов..
Ну а дальше 1 см в бицепсе + 5 в пузе.. biggrin
да ну биц 43 см. рост 173 см. вес 83 кг. пресс видно. все зависит от диеты, режима и тренинга. helgo, сколько сейчас биц? разве не 40 см? рука у тебя относительно не маленькая.

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

texnotradeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:09 | Сообщение # 118
Генерал-полковник
DEL, Если он на самом деле тренировался без ас ,а потом просушился(в чем конечно никто-не-признается),то
То однозначно молодец

Добавлено (03.02.2013, 22:09)
DEL, пресс видно и четкие кубики-две большие разницы..
Если тебя просушить до 10% будет бицепс 39-40...

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 03.02.2013, 22:06

helgoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:09 | Сообщение # 119
Генералиссимус
DEL, вот чесно скажу, месяца 3 не измерял. Не до этого ваще)) А Может и есть 40-ковка crazy
Знаю есть такое правило 3-4 кг массы дают + 1 см к бицепсу.
Минус 3-4 кг жира забирают с сабо1 и 1 кг ММ

My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 03.02.2013, 22:12

DELДата: Воскресенье, 03.02.2013, 22:13 | Сообщение # 120
Достойный
многие люди просто путают набор веса с набором ММ. Набрать "говна" не проблема, а чистых мышц титанический труд. Нужно просто есть правильно и все будет ок. За этот год если проследить по моему дневнику я прибавил примерно 13 кг. из них пусть 8 кг. ММ. При этом я делал исключительно базу. Ах да работал (ну мы все пашем). texnotrade,  я знаю тебя интересуют объемы ног (тоже считаю, что ММ ног это практически главный показатель в ББ и ПЛ ну и спина конечно), так вот объем бедра 69 см. на холодную и  грудной клетки объем 118 см. тоже на холодную. Делайте базу, читайте умные книги, правильно питайтесь, много спите, пейте много воды, избегайте стрессов и все будет ЗБС!)

Добавлено (03.02.2013, 22:13)

Цитата (texnotrade)
DEL, Если он на самом деле тренировался без ас ,а потом просушился(в чем конечно никто-не-признается),тоТо однозначно молодец
хз конечно я в АС не вижу зла. АС не панацея, а помощь если в адекватных дозах и без фанатизма. Это личное мнение никого не переубеждаю.
Цитата (texnotrade)
DEL, пресс видно и четкие кубики-две большие разницы..Если тебя просушить до 10% будет бицепс 39-40...

да понимаю ты прав. но мне насоревнования не ехать, а на плеже дЭвушки и так пищат, так что все устраивает) все хорошо в меру)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Страница 8 из 15«126789101415»
Поиск: