[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 15«12456781415»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
ЧувакДата: Пятница, 01.02.2013, 23:27 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Статус: Offline
barsuk, то ли лет тебе сильно меньше, чем в профиле, то ли мы в разных эсэсэрах с тобой жили.
И кстати, вроде очевидно, что все уже друг друга поняли включая уважаемого Алексея Горишного и Akelich.  
Не разжигай флудов, а?

:-)

GIPSYДата: Суббота, 02.02.2013, 00:15 | Сообщение # 77
Подполковник
Цитата (barsuk)
а чо ноете то? Ведите тоже коммерцию! Кто то разьве создает помехи? При ссср сосед здавал соседа, когда первый зарабатывал больше. Тут тот же вареник.
Маскаль ты поганый! У вас наверно так и было, одни геи да лесбиянки живут посей день в столице. Тьфу, блевотина............. А про теме если говорить то, ролики конечно оставляют желать лучшего. Автор малость подкорректирует подачу материала, всё будет отлично. По питанию кстати Алексей чётко заметил. А деньги кто как может зарабатывает, капитализм развитой мать его ети..... smile

Сообщение отредактировал GIPSY - Суббота, 02.02.2013, 00:16

barsukДата: Суббота, 02.02.2013, 13:49 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
GIPSY, я паганый. Но зачем обсырать того, кто лучше?

GIPSYДата: Суббота, 02.02.2013, 14:41 | Сообщение # 79
Подполковник
Цитата (barsuk)
GIPSY, я паганый. Но зачем обсырать того, кто лучше?
Это личное дело тех кто обсирает! Все вокруг прекрасно понимают, что все упирается в деньги. Такая наша действительность! А кто этого не понимает это его проблемы. Можешь им задать этот вопрос и попросить что нибудь стоящее сделать бесплатно. Я больше чем уверен получишь посредственный ответ, а когда дойдет до твой просьбы либо промолчат, либо что то нелепое ответят! Если кого то задевает  что Горишный берет деньги за свою работу, знания и т.д и у него есть неточности в описании своей деятельности, то это их проблемы. Человеку всего лишь указали на недостатки в видео роликах и неточностях в описании деятельности. А тот факт, что Горишный в своих речах подводит плавно людей к тому, что без тренера не обойтись это есть скрытый маркетинг( продвижении услуги) и ничего в этом нет страшного. Есть еще куча аспектов на которые надо обращать внимание при предоставлении такого рода услуг и рассказывать их людям, но если ты всё будешь делать честно то бизнес скорее всего вылетит в трубу. То что его ученик, что где то кому то предлагает, это проблемы ученика. То что у Горишного есть тренер это естественно, но скорее всего даже не тренер, а наставник. У всех профессоров, математиков именитых тоже есть учителя, наставники и когда они достигают высокого уровня, то никто из них не открешевается от учителя, продолжают так его называть.

Добавлено (02.02.2013, 14:41)
---------------------------------------------
А тот факт что helgo, например рьяно набросился на человека говорит об одном, что человек не осознает, что Горишный живёт этим. У Фалеева тоже форум бесплатный, но никто не кидается на тренеров и прочий контингент.

Сообщение отредактировал GIPSY - Суббота, 02.02.2013, 14:48

underchronosДата: Суббота, 02.02.2013, 14:59 | Сообщение # 80
Генералиссимус
GIPSY, проблема в том, что
Цитата (GIPSY)
тот факт, что Горишный в своих речах подводит плавно людей к тому, что без тренера не обойтись это есть скрытый маркетинг
это на мой взгляд неправильная постановка. Здесь подавляющая аудитория занимается для себя. Ставит цели, изучает материал, делится опытом, учится слушать свой орагнизм - одним словом, учится думать СВОЕЙ головой. Здесь люди не ставят задач достигать сиюминутный результатов, здесь для них это образ жизни. Образ жизни, который позволяет даже без спортзала иметь прекрасную физическую форму, что значительно выше среднего обывателя. Естественно это не идет ни в какое сравнение с проф. И даже скорость достижения результата иногда не сравнима с той скоростью, которая могла бы быть окажись человек в проф. руках и этой среде.
Но просто это сильно цепляет, когда приходит дядька-продавец и говорит, что вы дети, вы совсем не в теме - секрет есть только у меня. Без меня вы ничего не добьетесь.
Это противоречит идеологии форума - по крайней мере у меня такое мнение сложилось. Уж простите, поправьте меня.

barsuk, москалям не понять, что такое жизнь за МКАДом, где люди жопу рвут и эмоционально себя изводят за нормальную среднюю зарплату, в то время как типичный представитель москалей офисной сидя на жопе ничего толком не делая получает больше.

Во всем на стороне Helgo.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Суббота, 02.02.2013, 15:06

texnotradeДата: Суббота, 02.02.2013, 19:34 | Сообщение # 81
Генерал-полковник
Alex_Gor, ждем от тебя реальных и толковых советов..
Делись опытом,если не жалко..будем только-рады...

Alex_GorДата: Суббота, 02.02.2013, 20:10 | Сообщение # 82
Полковник
На этом форуме давно уже существует соответствующая тема, где я отвечаю на адекватные вопросы, если кто-то их задает http://www.turnik.org/forum/49-1707-1 Но большая просьба, сначала ознакомиться с моим первым постом в ней.
underchronos, Про дядю продавца улыбнуло smile То, что ты не в теме я делаю вывод по твоим же постам. "Без меня вы ничего не добьетесь." где я такое говорил и зачем оно мне нужно?

barsukДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:03 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
underchronos, за мкадом сидят или тупорылые или ленивые. Сам сидел и жопу оторвать не мог. Нихера не стремился. Ходил на дебильную работу за гроши пока индюк в жопу не клюнул. Все ноют мол работы нет денег нет, а сами то ничерта не желают для собственного щастя и благополучия. Мурловое поведение по жизни и вечное нытье. Лень нах. А нахера шото делать если жадный начальник даст копейку в конце месяца. Нахер жопу рвать. Плывет куда ветер дует и ноет. Шас каждый имеет возможеость стать богатым. Но вместо этого все млеать ноют. Лучше ныть чем засучить рукава и чему то учица. Противно что у мяня таких знакомых 90%.

Прости за безграмотную писанину на смартфоне клава загинаеца.

micsturaДата: Воскресенье, 03.02.2013, 00:35 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Цитата (barsuk)
Шас каждый имеет возможеость стать богатым.

Ты стал ?

Добавлено (03.02.2013, 00:35)

Цитата
за мкадом сидят или тупорылые или ленивые. Сам сидел и жопу оторвать не мог.

Логическая ошибка так называемого мнимого следования . И большинство обобщений грешит не точностью.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

underchronosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:07 | Сообщение # 85
Генералиссимус
barsuk, мне вполне хватает и я достиг ощутимых достижений в своей профессии. Пока вот тока не определился к кому себя отнести - тупорылым или ленивым, что живет за МКАДом в старом городе Рязани. Наверное к тем и другим, потому что не желаю ехать в Москву из земель, где я родился и где лежат мои предки ради "лучшей жизни". Мир давно перевернулся на Руси, теперь тут уже иные ценности.

Alex_Gor, извини если что. Ты отличный спортсмен. Удачи в твоем нелегком и сложном поприще, спортивного долголетия. Но посмотрев твои странички, понимаю, что в массы ты ничего не несешь. Но это не умоляет твои заслуги и твою профессиональность и преданность делу. 
Вопросов не будет =)

barsukДата: Воскресенье, 03.02.2013, 01:56 | Сообщение # 86
Генерал-лейтенант
micstura, у меня свой бизнес. Развиваюсь.

Добавлено (03.02.2013, 01:55)
Никто никаму не мешает. Учись, люби и делай.

Добавлено (03.02.2013, 01:56)
underchronos, до сраки москва. Горешный живет походу провинциальном забзделом городишке и это не мешает ему быть чемпионом.

helgoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 10:44 | Сообщение # 87
Генералиссимус
А теперь Внимание вопрос: можно ли накачать банку 40-42 см, используя методику проф.тренера Алексея Горишного, используя 3 изолирующих упражнения 4 по 12 (одно из которых блок)?!  И сколько на это уйдет времени?

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 03.02.2013, 11:15

texnotradeДата: Воскресенье, 03.02.2013, 11:37 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
helgo, Думаю вряд ли...
Это он писал про свою тренировку..

Сообщение отредактировал texnotrade - Воскресенье, 03.02.2013, 11:38

helgoДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:22 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Цитата (texnotrade)
Это он писал про свою тренировку..

Оно и понятно - ведь так тренируются звезды вдобавок с грамотным тренером respect

Из интервью http://tvoytrening.ru/interview/160-aleksey-gorishniy.html

Каких показателей тебе удалось достичь за годы тренировок?

На момент последних замеров объем бицепса составлял около 37 см... hands

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

Сообщение отредактировал helgo - Воскресенье, 03.02.2013, 12:24

underchronosДата: Воскресенье, 03.02.2013, 12:29 | Сообщение # 90
Генералиссимус
helgo, зря ты  smile Ведь как я понял его задача эстетичность и красота, сбалансированность. Тут не объемы важны, а визуальное качество. Кто-то может назвать резьбой по костям. У всех свои задачи.

Но куда уж мне судить, я ж совсем не в теме.

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 03.02.2013, 12:30

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: