[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
yamaykaДата: Пятница, 01.02.2013, 02:23 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Статус: Offline
Да не важно в принципе сколько лет, сам факт того, как он пришел к этому результату. Уж явно не на основе систематизированных теоретических выкладок, которые были бы  успешно опробованы на себе. Будь то что-то новое или давно всеми изобретенный велосипед.  А делал скорее всего то, что ему велел тренер. Тренер тренирует ученика, ученик своего ученика, а ученик, отзанимавшись 3 месяца, ищет в свою очередь учеников. Многие из  занимающихся, получивших хороший результат, тут же стремятся поделиться своим опытом с другими, естественно не за "спасибо". Капитализм smile

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

Сообщение отредактировал yamayka - Пятница, 01.02.2013, 02:23

Alex_GorДата: Пятница, 01.02.2013, 02:25 | Сообщение # 62
Полковник
Regulus, я это упражнение уже года 2 не делаю

RegulusДата: Пятница, 01.02.2013, 02:30 | Сообщение # 63
Полковник
О блин. А чего, вроде одно из лучших упражнений?
Извиняюсь за замечание к видео, но главная функция бицепса вроде супинация, именно тогда ведь наибольшее напряжение приходится на данную мышцу?
По поводу кроссовера для новичков - наверно лишнее упражнение, на мой взгляд. Лучше уж подтягивания или тяга блока, многосуставные упражнения дадут больший эффект, да и побочное воздействие на бицепс в этих упражнениях достаточно велико. Человеку, который начал недавно заниматься больший плюс в развитии дадут многосуставные базовые движения нежели изоляция. Вроде выразился правильно)

Сообщение отредактировал Regulus - Пятница, 01.02.2013, 02:39

helgoДата: Пятница, 01.02.2013, 02:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Alex_Gor, для меня вот реальная загадка как ты при своем типе сложения без базовых упражнений нарастил столько качественных мышц blink

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

barsukДата: Пятница, 01.02.2013, 04:54 | Сообщение # 65
Генерал-лейтенант
Akelich, где фото? На том убег в кустики? На форумах герои. До дела дошло и в кустики.

Добавлено (01.02.2013, 04:54)
---------------------------------------------
Гельго мужик! Дал профиль. А ты че? Только печатать умеешь? Гюлчитай покажись!

AkelichДата: Пятница, 01.02.2013, 14:17 | Сообщение # 66
Подсобник
barsuk, ну ты же должен понимать, что на такого тупого и толстого троля, как ты, нормальные люди реагировать не будут. Но я человек добрый, поэтому можешь потяфкать))

LuciferДата: Пятница, 01.02.2013, 19:18 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Цитата (barsuk)
На форумах герои. До дела дошло и в кустики.
От шо ты за человек противный,а?Шо ты там на тех фотах хочешь увидеть,человек занимается для себя когда есть время,а ты хочешь его сравнивать с чемпионом мира  wacko для которого это работа и образ жизни.Ты чего,сгреби мозги в горсть и проникнись,это скажем то же самое,что я стал бы с тобой зарубаться в области,избранной тобой для поддержки штанов (уж не знаю где ты там работаешь).Да и потом,ну не нравится человеку запечатлевать себя любимого,принимая томные позы перед зеркалом в ванной и он таки имеет на это право.
Люди выразили собственное мнение по поводу видео,сочтя его малоинформативным и непригодным для любителей,думается для Алексея в этом тоже немало пользы,так как можно сделать соответствующие выводы и исправить подход к клиенту (дабы резвее стричь капусту с пипла  dollar ),а ты своими гнилыми вбросами переводишь все в область меряния письками,в который уже раз устраивая бурление говн,характер у тебя что ли такой,нехорошо же  dont .

Alex_GorДата: Пятница, 01.02.2013, 19:25 | Сообщение # 68
Полковник
Regulus, я всегда делаю максимум разнообразия натренировках. Делать 15 лет одно и то же уже не интересно. Есть множество других
упражнений не хуже.
helgo, акто сказал что я никогда не делал базовых упражнений ? Когда-то делал больше,
сейчас меньше. 
То что вы тут все понаписовали этоконечно хорошо, но это только теория. Я за свою тренерскую деятельность в зале
провел больше тысячи персональных тренировок с различными людьми разного пола и
типа телосложения. И теперь подумайте о смысле своей писанины smile У многих
написавших тут одна общая ошибка, вы все верите в какое-то одно волшебное
упражнение, которое чем-то лучше других. Но почему то не понимаете что мышцам
пофигу на название упражнения и на его классификацию в учебнике (базовое или не
базовое). Все упражнения это всего лишь стимуляция, если нет правильного
питания, то ни база ни изоляция не поможет. 

helgoДата: Пятница, 01.02.2013, 20:22 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Цитата (Alex_Gor)
Но почему то не понимаете что мышцам пофигу на название упражнения и на его классификацию в учебнике (базовое или не базовое). Все упражнения это всего лишь стимуляция, если нет правильного питания, то ни база ни изоляция не поможет.

Alex_Gor, мы это понимаем не хуже твоего. Ты проф.спортсмен, тренер и продавец спортпита, можно сказать ты живешь в зале, это твой образ жизни и работа. Ты не женат, нет детей и забот. Основная масса форумчан любители, которые занимаются для себя и имеют ограниченное время для тренировок и питания. Но по уровню знаний тут далего не все лузеры, у многих огромный спортивный опыт. Я жал лежа сотку и ее же приседал на 10 раз когда ты ты еще играл в трусишках в песочнице.
В наше время не было такого выбора спортпита, был Энпит белковый и Детские смеси, был метан и ретаболил, не было жиросжигателей. И была старая добрая база.
Так что Алекс не гоже тебе мировому призеру нас чмырить!
Есть что дельного посоветовать и помочь парням бесплатно - будем только рады твоему опыту и знаниям.
А слушать какой ты классный успешный и замечательный или бабла срубить с нас у тебя не получится.
Здесь ты себе клиетнов не найдешь - либо друзей или троллей.

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

AkelichДата: Пятница, 01.02.2013, 20:32 | Сообщение # 70
Подсобник
Цитата (Alex_Gor)
У многихнаписавших тут одна общая ошибка, вы все верите в какое-то одно волшебное
упражнение, которое чем-то лучше других. Но почему то не понимаете что мышцам
пофигу на название упражнения и на его классификацию в учебнике (базовое или не
базовое). Все упражнения это всего лишь стимуляция, если нет правильного
питания, то ни база ни изоляция не поможет.
Оо как.Мы теперь и кушаем оказывается неправильно)))
Ты, по-ходу, привык общаться с полными профанами в области питания и треннинга, что так свободно интерполируешь их профанство на всех окружающих smile

Alex_GorДата: Пятница, 01.02.2013, 20:45 | Сообщение # 71
Полковник
Никто никого не чмырит, просто отвечаю на заданные тут вопросы. Мне не нужно срубливать с вас бабла, или вы думаете что у меня острая нехватка клиентов smile

DELДата: Пятница, 01.02.2013, 20:47 | Сообщение # 72
Достойный
Цитата (Alex_Gor)
Все упражнения это всего лишь стимуляция, если нет правильногопитания, то ни база ни изоляция не поможет.
тут полностью согласен. я конечно не профи, но имхо все равно мне очень интересно просто узнать 14 кг. за 3 месяца это чисто сухой ММ или общего веса с учетом и жировой прослойки???

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

underchronosДата: Пятница, 01.02.2013, 20:58 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Alex_Gor, ты классный спортсмен! В этом твоя жизнь. В этом твое призвание. Этим ты получил признание в определенных кругах. И коммерсант ты видим отличный для определенной аудитории. Но точно не в подача материала в массы!

Вопрос тогда к тебе как к продавцу. Ты принимаешь учеников тока в реале? Или есть услуги по скайпу например?
И твое направление только на построение тела? Занимаешься ли ты учениками, чья основная задача это силовые показатели. Если да на последнее - расскажи в кратце о ярких примерах в этом плане. Мне было бы просто интересно услышать, что ты мог сделать, еслит бы моя задача стояла именно силовые показатели.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 01.02.2013, 21:02

micsturaДата: Пятница, 01.02.2013, 22:47 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
А я вам вот какую историю расскажу. В 89 году закончил я МГРИ. И распределили меня в ВИМС на должность младшего лаборанта с высшим образованием и окладом 120 рублей.Деньги это были не великие и один бывший однокурсник предложил попрацевать на ниве просвещения. А именно преподавать на курсах быстрого чтения. На мои возражения, что я методикой не владею мне было сказано, не боги горшки обжигают. Что мне предоставят курс лекций и методичку по практическим занятиям. Я схожу на лекции послушаю и потом получу группу. Я согласился. На деле вышло всё так. Мне дали план первого занятия и сказали завтра у тебя твоя первая группа. Кто то там заболел. И хотя я вёл занятия, даже не зная, чем всё закончится группа отучилась довольно нормально. И все остались довольны.
Во первых методика реально работала. И если скорость усвоения материала реально возрастала раза в 3-4 ,хотя в рекламе обещали 12-15 раз, всегда можно было объяснить, что ученик просто плохо занимался и не выполнял домашние задания в полном объеме. Так как в группе всегда находился индивид у которого результаты были фантастические, вся педагогика заключалась в выявлении оного и постоянном повторении всем остальным, вот олухи смотрите как растёт скорость усвоения когда человек хорошо занимается. Так как каждое занятие начиналось с прочтения куска текста на время и контрольных вопросов по усвоению материала.   Небольшое завышение результатов феномена фактически шло на пользу всей группе. Да. Я быстро читать так и не научился. И кроме денег приобрёл бесценный опыт общения с аудиторией.

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

barsukДата: Пятница, 01.02.2013, 23:10 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
а чо ноете то? Ведите тоже коммерцию! Кто то разьве создает помехи? При ссср сосед здавал соседа, когда первый зарабатывал больше. Тут тот же вареник.

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: