[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 15«129101112131415»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
GIPSYДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:32 | Сообщение # 151
Подполковник
Статус: Offline
Цитата (underchronos)
ЗДЕСЬ ЛЮДИ не спортсмены! Здесь люди ведут спортивный образ жизни!!! Письками пускай меряются профи на соревнованиях и люди у экрана ими будут гордиться. Но они ничем не лучше в народе.
Ты сам отвечаешь на все свои вопросы. Так не Горишный же начал письками мерятся......................

DELДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:43 | Сообщение # 152
Достойный
Цитата (GIPSY)
Так не Горишный же начал письками мерятся....................
темные силы во мне говорят, что письками мерятся классно!) так изначально было у людей. я не вижу в этом ничего плохого)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

LeonsДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:50 | Сообщение # 153
Полковник
Ну и балаган развели! dry

Моя цель - непрерывное самосовершенствование

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:51 | Сообщение # 154
Генералиссимус
GIPSY, ладно, мы уже с тобой о чем-то не о том. Кому надо может и извлечет пользу из этого сумбурного топика.

Но для меня здесь вывод только один. Не будь здесь личного участия Алексея, я никогда бы не обратил внимание на каналы Алексея. Потому что даже его сайт сделан по принципу десяток таких же фитнесс-тренеров. Причем некоторые гораздо информативнее - не настолько пестрят самопиарством. Даже популярность роликов его каналов о многом говорит.
Конкретно по этому видео - оно совершено ничем не привлекательно. Информативности с гулькин нос. Только техника и проф. ракурсы.

Если послушать интервью и посмотреть статьи, то везде прослеживается одна и та же мысль:
- дома это тока фитнесс
- дома исключительно мышечный тонус
- упражнения это всего лишь мышечная стимуляция
- поставить программу может исключительно тренер
- без зала результата не добиться
- и т.п.

И кстати, меня убило это понятие плохой генетики. Я до сих пор не могу понять, как люди это вычисляют. Даже звезды ББ часто говорили, что из-за плохой генетики им досталось то-то, но они смогли с этим справиться.

И приношу извинения всем, кого обидел.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Понедельник, 04.02.2013, 12:52

LuciferДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:53 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Цитата (DEL)
темные силы во мне говорят, что письками мерятся классно!)
Это здоровое самцовое проявление  yes ,на том стоим и стоять будем!

DELДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:57 | Сообщение # 156
Достойный
Цитата (Lucifer)
Это здоровое самцовое проявление yes ,на том стоим и стоять будем!
во во. полностью согласен)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:58 | Сообщение # 157
Генералиссимус
LuciferDEL, что будете делать, если найдете у кого длиннее? wink Это ж хуже всякой плохой генетики happy

LuciferДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:03 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Та и хрен с ним со всем,значит судьба такая!  smile Это кстати тоже здоровое поведение,а то некоторые из-за того что ему баба не дала,ну или бицуха не растёт,гнобят себя почём зря и доводят если не до физического,то уж всяко до морального цугундера,нафиг это надо...

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 13:06 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Lucifer, это не баба не дала, это мужик не взял! Вот мышление самца!

А если бицуха не растет, то пузо набьем!

LuciferДата: Понедельник, 04.02.2013, 14:26 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Да ну,попадаются такие оторвы,что и брать-то стрёмно  sad ,будешь потом в вендиспансере кочумать.

Цитата (underchronos)
А если бицуха не растет, то пузо набьем!
Во,прям щас и начну!У мну греча с котлетами  icecream

vstovДата: Понедельник, 04.02.2013, 15:29 | Сообщение # 161
Генерал-полковник
Чесно говоря меня раздразнило то, что он пишет про себя много хорошего, мол все ему ясно и что он тренер зае..бись), но как дело доходит до конкретных измерений, то он говорит:- дай бабла, а че я буду вам здесь за бесплатно советы давать! Вот, зачем он зашел сюда!!! ЗАЧЕМ! Если нет конкретных решений, то зафига нервы нам травит??? Я, ты, мы здесь одна семья и проблемы пытаемса решить взаимно, ведь так! Ты не согласен со мной и заевлаешь, что ты не прав. Хорошо, подумали, я же не обижаюсь или ты.... Но мы помогаем друг другу первостепенно. Что будет если все здесь бабла будут хотеть))... Неправильно он начал и всем показал, что он из себя представляет- ноль и все! Больше писать не буду на эту тему. Обидно, за кого нас здесь принимают, за дойную корову! Давай вход сюда устроим, 5 баксов. А че, здесь все- Горнишные и т.д и т.п. Кто хочет войти на сайт пусть платит!)))) Не смешно?!
П.П. Я здесь темы создаю только с одной причиной. Зделать людей думающими. Это сомое главное. Чтобы люди узнали по-больше инфы про то, про се. Это им поможет рассуждать научится. А те кто уже знают, дадут дельнй совет..... Мне пацаны не безразличны и хочу, чтобы все были умней, добрей, воспитаней через СПОРТ. Да, иногда язык не очень подходящий, но такова жизнь на улице.  тоже учусь у них и мне это нравится....

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Понедельник, 04.02.2013, 15:36

GIPSYДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:39 | Сообщение # 162
Подполковник
Цитата (vstov)
Чесно говоря меня раздразнило то, что он пишет про себя много хорошего, мол все ему ясно и что он тренер зае..бись), но как дело доходит до конкретных измерений, то он говорит:- дай бабла, а че я буду вам здесь за бесплатно советы давать! Вот, зачем он зашел сюда!!! ЗАЧЕМ! Если нет конкретных решений, то зафига нервы нам травит??? Я, ты, мы здесь одна семья и проблемы пытаемса решить взаимно, ведь так! Ты не согласен со мной и заевлаешь, что ты не прав. Хорошо, подумали, я же не обижаюсь или ты.... Но мы помогаем друг другу первостепенно. Что будет если все здесь бабла будут хотеть))... Неправильно он начал и всем показал, что он из себя представляет- ноль и все! Больше писать не буду на эту тему. Обидно, за кого нас здесь принимают, за дойную корову! Давай вход сюда устроим, 5 баксов. А че, здесь все- Горнишные и т.д и т.п. Кто хочет войти на сайт пусть платит!)))) Не смешно?! П.П. Я здесь темы создаю только с одной причиной. Зделать людей думающими. Это сомое главное. Чтобы люди узнали по-больше инфы про то, про се. Это им поможет рассуждать научится. А те кто уже знают, дадут дельнй совет..... Мне пацаны не безразличны и хочу, чтобы все были умней, добрей, воспитаней через СПОРТ. Да, иногда язык не очень подходящий, но такова жизнь на улице.  тоже учусь у них и мне это нравится....
Я с тобой согласен практически во всём. Продает человек свои знания пусть продаёт. Публикует о себе инфу никому ничего не навязывая, кстати с разрешения админа.

Сообщение отредактировал GIPSY - Понедельник, 04.02.2013, 16:45

helgoДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:39 | Сообщение # 163
Генералиссимус
GIPSY, я вижу ты полюбил меня цитировать! А у тебя писька сколько см?!

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

PIRATДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:49 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Цитата (helgo)
А у тебя писька сколько см?!

на конец то новая тема для обсуждения)) главное что бы не во внутрь была)

Сообщение отредактировал PIRAT - Понедельник, 04.02.2013, 19:52

МедвежаДата: Понедельник, 04.02.2013, 19:54 | Сообщение # 165
Генерал-лейтенант
Цитата (Leons)
Ну и балаган развели!

Цитата (helgo)
А у тебя писька сколько см?!

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск: