[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 15«12891011121415»
Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
vstovДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:21 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (Alex_Gor)
Вот чего ради я должен тратить свое личное время
А кто тебя просил? Чудак человек...Ты зашел на этот сайт для чего? Себя показать? Найти клиентов? У меня тоже бизнес! Я же сюда не захожу для того чтобы рекламу бесплатно распространять. А ты это делаешь!
Так нельзя, от ворот да за голову. Пришел, поздравил, познакомился, показал кто ты и чего знаешь. Посоветовал ребятам , поразговаривал бы, дал идеи, направления и как старший брат отнесся бы пониманием... А ты что? Гониш на нас здесь, непонимаете, не знаете, не умеете, без ТЕБЯ... Разве это по человечески. Тем олее, что ты на таком уровне стоишь. Ну, да ладно..все поняли... Будь здоров!
П.п. посмотрел я твой сайт, там не фига нет, там ты только как баба выпендриваешся! Я подозреваю, что это даже не твоя идея бобла с ребят срубить. Это за тобой кто-то стоит.....)))

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Понедельник, 04.02.2013, 00:39

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:36 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Alex_Gor
Цитата
но база это не только п/ж/т

Плиз, озвучь, какие базовые упражнения сейчас составляют твою программу?

Цитата (Alex_Gor)
У меня два канала на ютубе
Видели. Просто там в основном техники отдельно взятых упражнений, обзоры которых уже миллион - хотя есть и весьма редкие. Но я не нашел, которые просвещены основам построения тренировочного процесса с твоих позиций. Как планировать нагрузку, как ее распределять, какая интенсивность, как лучше делить мышечные группы по дням, как прогрессировать нагрузку и т.п и т.п. Извини, если я просто пропустил - дай тогда ссылку.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Понедельник, 04.02.2013, 00:37

Alex_GorДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:49 | Сообщение # 138
Полковник
Цитата
Я подаореваю, что это даже не твоя идея бобла с ребят срубить. Это за тобой кто-то стоит.....)))
facepalm
Цитата
Но я не нашел, которые просвещены основам построения тренировочного процесса с твоих позиций. Как планировать нагрузку, как ее распределять, какая интенсивность, как лучше делить мышечные группы по дням, как прогрессировать нагрузку и т.п и т.п. Извини, если я просто пропустил - дай тогда ссылку.

Так все эти вещи и являются индивидуальными. Но общие статьи именно на эти темы у меня есть на сайте. Товарищ, выше, который раскрыл всемирный заговор, не смог выполнить такого простого действия как зайти на сайт  , нажать справа на кнопку статьи и почитать. Только успел сделать вывод, что там ничего нет.  up

http://fitneslife.ru/articles.html

как прогрессировать нагрузку http://fitneslife.ru/articles/vesa.html , как лучше делить мышечные группы по дням http://fitneslife.ru/articles/programs.html

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 00:55 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Alex_Gor, и ты все-таки не ответил на больше всего меня интересующий вопрос. Ты бы взялся за ученика, чьи основные цели - это силовые показатели? И если да, то какие результаты. Вот как ты примерно озвучиваешь на сайте по своим ярким примерам.

Сообщение отредактировал underchronos - Понедельник, 04.02.2013, 00:56

vstovДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:04 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Alex_Gor, ну нет в сайте ничего. Написано два реда.И все. Как народу заниматся? То что там есть, каждый на этом сайте знает, а то и больше. Если это состовляет твои знания, то Ямайка знает больше тебя! А почему не выглядет как ты, потаму что нет у него цели пока. А как будут, он тебя перегонит. Хитрый ты! Написал, для начинающих, и думаешь их к себе за бабло тренировать. А как на счет бесплатно? Ну, дай один -два совета, одному, или другому, а мы посмотрим, чего ты знаешь!!! Не стесняйсяы Здесь все свои!))Зарекомендуй себя на форуме. Покажи свои знания! А балакать каждый может. Спортсмен, не всегда может трениром стать. Обыкновенно исполняют то, что ему скажут. Тот достигнет уровня и подумает, что мастер. А сам и незнает как туда дошел.)) Давай! А мы послушаем. Вон, народу сколько ждут твоего совета.....

39/177/89
40*177*83

micsturaДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:26 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Alex_Gor

А где в аминокислотах L карнитин ?

Он встретил маленькую смерть, которая поджидает атлетов. Он перетрудился. Джон Апдайк.

yamaykaДата: Понедельник, 04.02.2013, 01:32 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Цитата (vstov)
Если это состовляет твои знания, то Ямайка знает больше тебя!
ахах, даже  ямайка (куда уж хуже) и то более знает biggrin

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

vstovДата: Понедельник, 04.02.2013, 08:36 | Сообщение # 143
Генерал-полковник
"Закон" для гипертрофирования есть и он для всех один- для Миши, Васи и Колбаси! То, что ты незнаешь или знаешь, но не скажешь, т.к. за деньги работаешь и значит Ты АБСОЛЮНТО БЕЗПОЛЕЗНыЙ на этом форуме. Сделай страничку раз Грутас тебя сюда пустил, где написано- ДАЮ СОВЕТы, НО ЗА ДЕНьГИ! и стой там! Здесь парни от 12 и старше лет, которы не работают, а учатся еще и у которых денег нет, а у них хочеш и последние забрать. Уйди, безполезный человек или зделай как написал я....

Напиши, как будет выглядеть тренировка для меня? Как? А я скажу тебе мастер ты или шарлатан!

39/177/89
40*177*83

Сообщение отредактировал vstov - Понедельник, 04.02.2013, 08:40

DELДата: Понедельник, 04.02.2013, 09:09 | Сообщение # 144
Достойный
Цитата (yamayka)
и как успехи?)
посмотрим на чемпионате Украины. планируем взять КМС, а там будет видно)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

GIPSYДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:04 | Сообщение # 145
Подполковник
Цитата (vstov)
"Закон" для гипертрофирования есть и он для всех один- для Миши, Васи и Колбаси! То, что ты незнаешь или знаешь, но не скажешь, т.к. за деньги работаешь и значит Ты АБСОЛЮНТО БЕЗПОЛЕЗНыЙ на этом форуме. Сделай страничку раз Грутас тебя сюда пустил, где написано- ДАЮ СОВЕТы, НО ЗА ДЕНьГИ! и стой там! Здесь парни от 12 и старше лет, которы не работают, а учатся еще и у которых денег нет, а у них хочеш и последние забрать. Уйди, безполезный человек или зделай как написал я.... Напиши, как будет выглядеть тренировка для меня? Как? А я скажу тебе мастер ты или шарлатан!

Не много палку перегнул хе... Нормальный тренер тебе прогу никогда не составит дистанционно. Начиная заниматься, да это можно, на чём я убедился. По поводу того что админ сюда его пустил, это его дело и ничего в этом страшного нет, точно также можно наехать и на Грутаса- за рекламу форекса. Это во много раз хуже чем платные консультации и ничего все молчат, а не угодные коменты затираются. Если проследить все посты Горишного он тут никому ничего не навязывает как ни странно! Да и те кто от 12-до 18 быстро отсеиваются больше половины уже как пол года или год сюда не заходят. Так что бросаться какашками и устраивать травлю это глупо, зае.....ть можно кого угодно коллективно это проверенно и не раз и не одним мною. А некоторые(helgo) тут слюни распустили мол как мне тренироваться если нет условий, времени. сил, сна. На что ему коллега ответил:
"Делайте базу, читайте умные книги, правильно питайтесь, много спите, пейте много воды, избегайте стрессов и все будет ЗБС!)". Так сразу же предложили Горишному составить для них график или оказать помощь какую то. С чего он тебе должен графики составлять????? Заведомо вопрос поставлен таким образом, что на него нормально не ответишь и даже всеми уважаемый Селуянов, Фалеев ничего тебе не смогут предложить. Так как основные составляющие из которых состоит успешное развитие практически отсутствуют. Как бы ты сам дал ответ на свой вопрос, что пытаешься поддержать хоть как то форму. Помнится когда я  описывал аналогичные проблемы так мне многие ответили:
Че ты плачешся как баба, Смени работу, типа нытик и комуняка. Так почему вам бы такой ответ не получить? Если посмотреть на Горишного он достиг много, наверно можно было и за более короткий срок это сделать, но у всех есть свои проблемы в том числе и со здоровьем. Кроме Дела, Василия и ещё пары человек отписавшихся в этой теме остальным то и крыть нечем кроме как на словах размахивать какими то регалиями. Да и цели у всех разные. Или по вашему все должны делать только упражнения большой тройки? Далеко не все и не всегда это могут делать в виду разных причин.
Вы же не лезете морду бить рекламщикам, табачникам на улице, естественно нет! Хотя они как Горишный предлагают свои услуги, товар и куда более навязчиво.

Сообщение отредактировал GIPSY - Понедельник, 04.02.2013, 12:12

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:12 | Сообщение # 146
Генералиссимус
GIPSY, перечитай начальные сообщения helgo и Акелича. Остальное местами всего лишь влияние эмоций и общего фона.

Никто не просил составлять программы. Всего лишь о принципах построения тренировочных процессов. Людям, которым есть о чем сказать - пишут серьезные книги на эту тему. Люди, которые исключительно зарабатывают пишут "Как накачать кубики за 30 дней".

А vstov мужик конкретный и не привык вилять. Не нужно кидаться регалиями. Человек, который их не имеет - не означает, что не добился серьезных результатов.

Сообщение отредактировал underchronos - Понедельник, 04.02.2013, 12:16

GIPSYДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:21 | Сообщение # 147
Подполковник
Цитата (underchronos)
GIPSY, перечитай начальные сообщения helgo и Акелича. Остальное местами всего лишь влияние эмоций и общего фона.
Так все началось с бесполезности видео. Этого никто не отрицает. Технично. красиво, но ноль пояснений, комментариев и рекомендаций. А потом вышеупомянутых тобой товарищей понесло и не только их. Кроме как похвастаться какими то былыми заслугами, мифическими достижениями и нечем то. Потому как подтверждений нет никаких и ссылаться на проблемы. Щас начнется а ты типа чего достиг покажи, в одной руке сжимая какашку, а второй грозя кулаком начнут кричать местные гуру! Отвечу сразу:
Мои достижения скромны более чем, занимаюсь исключительно ТБ+вес. Но здравый рассудок никто не отменял и нечего поучать других когда тебя не просят. А обсирать, если ты этим занимаешься то значит достиг куда большего в этом деле либо идешь в уровень, это просто не этично как минимум!

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:26 | Сообщение # 148
Генералиссимус
GIPSY, а зачем ты или кто-то другой должен кидаться своими достижениями? Это не они начали. Обрати внимание с чего началось и почему, что тот же helgo начал вспоминать о своем прошлом?

ЗДЕСЬ ЛЮДИ не спортсмены! Здесь люди ведут спортивный образ жизни!!! Письками пускай меряются профи на соревнованиях и люди у экрана ими будут гордиться. Но они ничем не лучше в народе.

GIPSYДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:29 | Сообщение # 149
Подполковник
Цитата (underchronos)
Никто не просил составлять программы. Всего лишь о принципах построения тренировочных процессов. Людям, которым есть о чем сказать - пишут серьезные книги на эту тему. Люди, которые исключительно зарабатывают пишут "Как накачать кубики за 30 дней". А vstov мужик конкретный и не привык вилять. Не нужно кидаться регалиями. Человек, который их не имеет - не означает, что не добился серьезных результатов.
Ну ну, ты почитай все внимательно. Как минимум 5 вопросов наберётся от разных людей. Кто здесь книги пишет, не смеши. Оперируют тем, что на себе испробывали и прочитали из книг. Никто не отрицает серьёзности Василия, Дела и прочих..... Но когда ты прешь буром на оппонента будь всегда готов показать свои достижения на практике а не в теории. Из всего вышеописанного в этом топике можно сделать вывод, большая часть народу не сможет подтвердить свои слова делом по некоторым причина:
-типа нету времени(работа) так прогрессировать и тренироваться не получается,
-типа возраст( пальцем показывать не будем на двух упомянутых тобой людей),
-типа болезни и травмы( у некоторых даже не все органы на месте),
-типа я же натурал, а он чемпион по фитнесу.
Так какого хрена вы себя с ним ровняете и задаёте ему вопросы скока жмешь, тянешь, приседаешь?? Если у человека другие цели и тренируется он по другому.

Сообщение отредактировал GIPSY - Понедельник, 04.02.2013, 12:32

underchronosДата: Понедельник, 04.02.2013, 12:31 | Сообщение # 150
Генералиссимус
GIPSY, потому что это интересно знать у человека известного. Это люди, на результаты которых стоит равняться и как-то оценивать себя со стороны.

Сообщение отредактировал underchronos - Понедельник, 04.02.2013, 12:32

Турник-сообщество » Спортсмены и команды » Алексей Горишный » Тренировка БИЦЕПСА с Алексеем Горишным
Страница 10 из 15«12891011121415»
Поиск: