[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 35 из 36«1233343536»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Oleg7938
SpyformДата: Среда, 03.04.2013, 21:06 | Сообщение # 511
Генералиссимус
Статус: Offline
31 марта заходил в контакт, слава богу , а то я уже переживать начал малоли чё.

Лень? Не ,не слышал.

KEP_VLADДата: Среда, 03.04.2013, 21:06 | Сообщение # 512
Генерал-полковник
Spyform, глянь его 4 фотку на авке . Вот это понимаю площадки , а не то , что у нас.Класс.Себе такую хочу.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Среда, 03.04.2013, 21:11 | Сообщение # 513
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
31 марта заходил в контакт, слава богу , а то я уже переживать начал малоли чё.
А что ты думал? Оно так кажется, что раз ушел человек откуда-либо (форум, например), то всё - кранты. А на самом деле человек после этого живет такой же жизнью, продолжает заниматься спортом, просто ему уже не до форума. Вон Козак тоже внезапно исчез, вчера наткнулся на его канал - ничего, живой, обучалки ещё лепит.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

SpyformДата: Среда, 03.04.2013, 21:11 | Сообщение # 514
Генералиссимус
KEP_VLAD, Так я же земляк его, у нас площадки есть нормальные в эстонии.   smile

Лень? Не ,не слышал.

SpyformДата: Среда, 03.04.2013, 21:12 | Сообщение # 515
Генералиссимус
yamayka, Ну да просто привыкаешь ко всем, как я без вас буду  sad кто будет мотивацию поднимать дополнительно?

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Среда, 03.04.2013, 21:12 | Сообщение # 516
Генералиссимус
Цитата KEP_VLADSpyform, глянь его 4 фотку на авке . Вот это понимаю площадки , а не то , что у нас.Класс.Себе такую хочу.А что особенного в этой площадке? Покрытие?

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Среда, 03.04.2013, 21:14 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Цитата (Spyform)
yamayka, Ну да просто привыкаешь ко всем, как я без вас буду  кто будет мотивацию поднимать дополнительно?
Аналогично. Всегда просматриваю все дневники и радуюсь чужому прогрессу, как за свой. 
+ возможно это вопрос недостаточной мотивации, но отчасти мне нравится рекорды ставить, чтобы кто-то на форуме порадовался за меня, написал что-то одобрительное.

KEP_VLADДата: Среда, 03.04.2013, 21:14 | Сообщение # 518
Генерал-полковник
Цитата (Spyform)
KEP_VLAD, Так я же земляк его, у нас площадки есть нормальные в эстонии.
  А я думал ты хохол и русский . Нам бы таких. А то у нас в Житомире хоть город небольшой , но все же областной центр еле типа нормальную площадку нашли для соревнований , но до ваших обычных ей браться и браться.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

SpyformДата: Среда, 03.04.2013, 21:15 | Сообщение # 519
Генералиссимус
yamayka, тоже самое, все рады когда кто-то замечает или хвалит за прогресс, это движение вперёд.

Лень? Не ,не слышал.

ОлегДата: Четверг, 04.04.2013, 21:10 | Сообщение # 520
Генералиссимус
Ох.. парни, как же все-таки чертовски приятно, что тебя еще помнят. Спасибо вам!!! Кто-то выше писал про науку, действительно, сейчас очень много учусь, все свое свободное время- учеба. Учусь в гимназии, не сказать, что сложно, просто для себя поставил очень высокие цели. О них пока говорить не буду, дабы не сглазить. Хочу всего добиться сам, без репетиторов и каких-либо прочих помощников за деньги, а то последнее время только за счет бешеных денег и сдаются экзамены. Стараюсь делать все сам, учу языки самостоятельно. Работа, конечно, не из легких, но очень сильно развивает силу воли. Сидеть часами за учебниками и засыпать с ними- вот что у меня есть последнее время. Не забываю и про тренировки, хоть и прогресс уже конечно не тот. Начинаю терять мотивацию, но останавливать не собираюсь. Летом планирую пересмотреть свой тренировочный график и продолжать учиться. На форуме, как вы уже заметили, не отписываюсь, однако, захожу частенько на главную страницу, и даже не читая новостей, закрываю, просто нет на это времени. Вот и сейчас пишу вам, думая о предстоящих пробных экзаменах, к которым надо готовиться, и после который будет отчислен ряд учеников из гимназии. Очень сложное время для меня: мало общения, каждый день- однотонный день (рутина), нет того, чего хотелось бы в своем возрасте. Не знаю почему, но я выбрал для себя учебу.
Вспоминаю дни, когда залипал здесь часами, спорил, обсуждал, читал литературу. Теперь это все в прошлом и спасибо вам, что зашли в мой дневник и отписались))
Цитата (KEP_VLAD)
Spyform, глянь его 4 фотку на авке . Вот это понимаю площадки , а не то , что у нас.Класс.Себе такую хочу
Это не у нас в Эстонии, это я летом ездил в Новгород к брату.

ОлегДата: Четверг, 04.04.2013, 21:15 | Сообщение # 521
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Да...плохо ) Классный был чувак . Наверное горизонт учит
Да горизонт в процессе! Спасибо!

Цитата (Spyform)
Мож найти его как, номер узнать.
Неуже ли бы ты мне позвонил?) Я бы и не узнал))

SpyformДата: Четверг, 04.04.2013, 21:17 | Сообщение # 522
Генералиссимус
Олег, Желаю добиться тебе всего что ты хочешь, не сдавайся нигде, не в спорте, не в учение!
Принцип тренировок похож на учёбу, всё через силу.
Всё будет хорошо брат, ты добьёшься всего и будешь тренироваться, найдёшь время, поверь.
Мы будем ждать тебя здесь, вот тебе мотивация!
wink

Лень? Не ,не слышал.

ОлегДата: Четверг, 04.04.2013, 21:36 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Spyform, спасибо, очень приятно слышать такие теплые слова!!! Расскажите, как у вас тут жизнь на форуме проходит? Я смотрю, чат теперь новый, даже как-то непривычно)

SpyformДата: Четверг, 04.04.2013, 21:39 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Олег, Да чат я не юзаю, я сам тут недавно, читал правда давно, народу много. Тоже из эстонии, таллинна. Земляк.

Лень? Не ,не слышал.

ОлегДата: Четверг, 04.04.2013, 22:31 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Spyform, я тебя даже на портале workout.su видел, лицо твое знакомо. Значит ты из Таллинна. Это твой родной город? А язык у тебя какой родной? Может эстонским владеешь? Я вот сейчас его активно учу, у нас вся гимназия состоит на 60% из эстонского.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Страница 35 из 36«1233343536»
Поиск: