[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Oleg7938
SGUARTДата: Пятница, 26.08.2011, 15:07 | Сообщение # 346
Генералиссимус
Статус: Offline
Quote (Олег)
Буратино, это он?

нет biggrin епт, ему же такую кличку можно дать biggrin

ОлегДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:06 | Сообщение # 347
Генералиссимус
Смело давай cool

Добавлено (28.08.2011, 13:06)
---------------------------------------------
Сегодня 28 августа. Эту дату я запланировал еще полтора месяца назад для проходки на максимум по подтягиванию. Сегодня наступил этот день. Я как всегда отдохнул 2 дня, а от подтягиваний все 3. У меня было хорошое настроение, ведь в своих простых тренировках у меня всегда был какой-то небольшой прогресс.. всегда было что-то пложительное.
И вот я начал подтягиваться.. И что вы думаете? 15 раз.. 15 подтягиваний.. то число, которое я поставил еще в начале лета 28 мая! Думаю смог бы вытянуть 16 подтягивание, но одна рука соскользнула, когда стал делать перехват и тут все.. и в это миг я понял, что
прошло ровно 3 месяца.. прошло это гребаное лето.. и что? все мои старания, все мои усилия, все это было пустая трата времени.. Думал сделаю себе подарок к 1 сентябрю.. сделал.. короче говоря не знаю, что теперь делать, ностроения никакого, херово осозновать, что вот ты трудишься трудишься и все напрасно, а кто-то даже не замарачиваеться по этому поводу и ставит бешенные рекорды.. Вроде ел я хорошо, даже отлично, ибо жил на даче, треннировался всегда, ни разу не пропустил.. давал дни для отдыха.. короче убит я в хлам.. не знаю что и делать.. убиться что ли нах..
Но только истиные мужчины через боль и слезу достигают своей цели..

Сообщение отредактировал Олег - Воскресенье, 28.08.2011, 13:07

SGUARTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:24 | Сообщение # 348
Генералиссимус
че то нихрена не понял
Quote (Олег)
убиться что ли нах..

это вообще бред
ты же вытянул 15 раз, как и хотел. в чем проблема?
а зачем ты хват менял?

ОлегДата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:28 | Сообщение # 349
Генералиссимус
SGUART, научись читать, я же написал, что 15 раз- это то число, которое я поставил еще 3 месяца назад 28 мая. Прошло ровно 3 месяца, а я нихрена не увеличил- вот в чем проблема. Хват меня потому, что турник скользкий.

RuSt_XtReMeДата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:18 | Сообщение # 350
Лейтенант
просто надо каждый день подтягиваться! А не через два-три дня как в программах....... И нифига не будет никакой переутамленности, слабости))))))

проверено на практике,а не по теории!

Если боишься, Задумайся о тех, кто Больше страдает.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:08 | Сообщение # 351
Генерал-майор
Олег, похожая ситуация, я уже как 11 месяцев тренирую подтягивание на одной руке, и прогресс как был нулевой так и остался sad
Иногда хочется всё бросить и прекрать заниматься, но нахожу в себе силы заниматься дальше.

ОлегДата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:11 | Сообщение # 352
Генералиссимус
Просто раньше одно подтягивание/2,5 месяца, а теперь уже прошло 3 месяца, а еще еще ничего не увеличил.

saska79Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 21:50 | Сообщение # 353
Рядовой
Олег попробуй без систем потренькать себя,я на работе с 3 до 13 подтягиваний подтянул,делаю каждый день пока силы есть на максимум ,когда уже и одного раза не могу перестаю ,также и брусья с 6 до 38 делаю ,делаю все в удовольствие и никаких систем и результат идет и всего то занимаюсь около 2 месяцев,до этого ничего не делал ,вот бы мне курить бросить,дела бы еще лучше пошли,так что не падай духом, мне бы твои годы smile

SGUARTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:03 | Сообщение # 354
Генералиссимус
Олег, спасибо, с чтением все в порядке, может кому то мысли надо выражать понятнее?
ты же подтянулся 15 раз. в чем проблема?
или просто в печали что время протратил зря?
или ты имел в виду под словом "поставил" что уже в начале мая подтянулся 15 раз, и сейчас не увеличил? так это же вообще мелочи..главное процесс smile

Сообщение отредактировал SGUART - Воскресенье, 28.08.2011, 22:11

ОлегДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:21 | Сообщение # 355
Генералиссимус
SGUART, по-моему, написал все предельно ясно и все тут все поняли, ибо ты один стал задвать вопросы.
Quote (SGUART)
ты же подтянулся 15 раз. в чем проблема?

Давай тебе объсню. Представь себе, у тебя максимум в подтягиваниях, например, 22 раз. Ты проводишь все лето в тренировках, а это 3 месяца, в конце лета ты подтягиваешься 22 раза, хотя ты был уверен, что за лето мог хоть что-то увеличить, например, мог уже подтягиваться раз 25, но однако все твои старания напрасны и у тебя максимум тот же- 22 раза. Потом ты подтягиваешься снова 2 месяца, и спустя это время делашь новую проходку и все те же 22 раза.. В итоге проходит пол года, а там и год и ты уже со страшной мыслью осознаешь, что ты работал над собой целый год, а у тебя по прежнему твои 22 подтягивания. Я думаю теперь ясно в чем проблема.
Quote (SGUART)
или просто в печали что время протратил зря?

Время я портатил зря тогда, когда бы если я не занимался все лето, а пил и курил. А я все лето потратил на спорт, я планировал каждую свою тренировку, я читал спорт книги, я своветовался с опытными людьми, я питался хорошо, я всегда высыпался. И как хреново осозновать, что все это в пустую.

Добавлено (28.08.2011, 22:21)
---------------------------------------------

Quote (SGUART)
или ты имел в виду под словом "поставил" что уже в начале мая подтянулся 15 раз, и сейчас не увеличил? так это же вообще мелочи..главное процесс

Рад что ты все понял. Но как тебе сказать.. у меня цель, как можно больше подтягиваться и отжиматься, как можно больше приседать и делать подъмов и скручивай на пресс. А тут на тебе, та цель за которой идешь не удаеться, не думаю, что это мелочи. Согласен с тобой в том, что главное сам процесс, главное то, что занимаюсь спортом и виду ЗОЖ.

massaДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:39 | Сообщение # 356
Генералиссимус
Quote (Олег)
Время я портатил зря тогда, когда бы если я не занимался все лето, а пил и курил. А я все лето потратил на спорт, я планировал каждую свою тренировку, я читал спорт книги, я своветовался с опытными людьми, я питался хорошо, я всегда высыпался. И как хреново осозновать, что все это в пустую.

Программу перестрой.И да,советы типа "Хочешь много подтягиваться - подтягивайся" - самые лучшие!
При хорошем питании,высыпании должен быть прогресс...вот только если еще и программа дельная.А тут , видимо,вся проблема в ней.

Шутю за деньги

RuSt_XtReMeДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:51 | Сообщение # 357
Лейтенант
Нужно просто заниматься без подсчета,просто заниматься по максимуму....Не считать сколько калорий ты употребляешь за день, сколько спишь, всё это бред. Человек не зря находится на высшей ступени эволюции, мы адаптировались ко многому. И вот всё я к чему? муравей поднимает вес в 10 раз больше себя,пашет весь день и что?умер?-нет П.с это был пример...........
А тут боитесь заниматься каждый день:? разве будет выносом тела поднянуться 3 подхода по 15 раз? - нет конешно, ну а если вы считаете что да - тогда люди деградируют.

Если ты тренируешь по 4 часа, то да, отдыхать нужно 2-3 дня,.... но такие тренировки не требуют такого отдыха, не будет никакой перетренированности,это даже тяжело назвать тяжелым трудом- 1 тренировки...................тяжелый труд это например "колоть дрова весь день" это вот труд, они колят дрова весь день, потом отдохнут и опять колят. Я бы мог написать еще кучу слов, но зачем?- каждый сам знает

В общем Олег не печалься, просто попробуй втечение месяца подтягиваться каждый день, втечение дня, и увидишь твоё количество повторений возрастёт.

Владейте своим орзанизном, он ведь ваш, вы должны чувствовать каждую мышцу, каждый сосуд.
И на этом пожалуй закончу!

Если боишься, Задумайся о тех, кто Больше страдает.

SGUARTДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:02 | Сообщение # 358
Генералиссимус
Quote (Олег)
Давай тебе объсню. Представь себе, у тебя максимум в подтягиваниях, например, 22 раз. Ты проводишь все лето в тренировках, а это 3 месяца, в конце лета ты подтягиваешься 22 раза, хотя ты был уверен, что за лето мог хоть что-то увеличить, например, мог уже подтягиваться раз 25, но однако все твои старания напрасны и у тебя максимум тот же- 22 раза. Потом ты подтягиваешься снова 2 месяца, и спустя это время делашь новую проходку и все те же 22 раза.. В итоге проходит пол года, а там и год и ты уже со страшной мыслью осознаешь, что ты работал над собой целый год, а у тебя по прежнему твои 22 подтягивания. Я думаю теперь ясно в чем проблема.

ну это да.
Не знаю..вот занимаясь в кайф я усталый, весь день занимался, фигурки, потом сделал подряд 8 выходов, и через 3 минуты я 21 раз подтянулся. А мог только 20, и то свежий. Так что дело или в программе, или..может просто слишком часто об этом думаешь? Выкинь эти мысли и все попрет. Отдохни недельку, за эту недельку все обдумай, поменяй с головы до ног программу, и я думаю что все точно попрет.
Лично я никогда на свой макксимум не подтягивался. неблагодарное это дело. Зачем? писькамеряться? Ну да, радость есть, но на следующий день она уходит.. Только на физре для оценки. Ведь количество подтягиваний зависит не только от силы. Кстати, какой твой вес?
просто чем дальше мы идем, тем тяжелее нам даются "повышения"

Сообщение отредактировал SGUART - Воскресенье, 28.08.2011, 23:03

LinkДата: Воскресенье, 28.08.2011, 23:32 | Сообщение # 359
Генерал-лейтенант
принцип через немогу =)

ОлегДата: Понедельник, 29.08.2011, 08:54 | Сообщение # 360
Генералиссимус
Ребята, а как же отжимания? На них что забить и только подтягиваться. Просто на отжимания я не жалуюсь, а вот если буду их выполнять после подтягиваний, то прогресса не будет..
Впрочем всем спасибо за поддержку, надо думать.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Страница 24 из 36«1222232425263536»
Поиск: