[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Oleg7938
BravoДата: Среда, 10.08.2011, 15:01 | Сообщение # 301
Лейтенант
Статус: Offline
Олег, надо будет попробывать

Добавлено (10.08.2011, 15:01)
---------------------------------------------
с 24 кг, сделал 2 раза, сделал бы и больше но не удобно портфель на поясницу давит ( лучше потом с желетом, не хочу травм себе заработать )

ОлегДата: Пятница, 12.08.2011, 17:57 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Bravo, молодец.
Итак, есть некоторые успехи. На брусьях отжался 15 раз. Сделал так: 15-11-9, через пять минут отжимания от пола 3х22 (2 мин).
Научился делать выход на две из мертвого виса!!! Теперь можно считать, что делаю 1 выход на две, а не 6 с раскачкой.
А также доучил в идеальном исполнении полотенце спереди.

KAMuKaZeДата: Пятница, 12.08.2011, 19:56 | Сообщение # 303
Генерал-майор
Quote (Олег)
Научился делать выход на две из мертвого виса

С рывком и сгибом колен? Иначе, делая выход на две 6 раз, не получится выйти с мертвого виса)

Добавлено (12.08.2011, 19:56)

Quote (Олег)
Теперь можно считать, что делаю 1 выход на две

Ну, на мировой рекорд в выходах считаются именно выходы с раскачкой, так что, если не сгибаются при 6 выходах ноги, то ты делаешь 6 выходов, а не один smile

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Пятница, 12.08.2011, 20:31 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Quote (KAMuKaZe)
С рывком и сгибом колен?

С взрывным подтягиванием. Ноги поднимал только тогда, когда закидывал руки во флажки, а в колени были прямие вроде.

АллегаторДата: Пятница, 12.08.2011, 20:56 | Сообщение # 305
Полковник
На даче плаваешь?

KAMuKaZeДата: Пятница, 12.08.2011, 21:05 | Сообщение # 306
Генерал-майор
Олег, ну это здорово) я из мертвого виса пробовал раза 2-3 за всю жизнь и мне оно как-то не очень нравится. Должна быть раскачка очень слабенькая (исключительно чтобы сделать больше выходов в одном подходе).

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Пятница, 12.08.2011, 21:55 | Сообщение # 307
Генералиссимус
Quote (KAMuKaZe)
На даче плаваешь?

Сейчас не плаваю, вода уже холодная, а пару недель назад плавал.
KAMuKaZe, мне интересн сам факт, что получился выход из мертвого виса. Просто когда делаю с раскачкой, то после того как закину две руки во флажок (по принципу выхода на одну) в таком положении почему-то приходиться на пару секунд зависать, а вот только потом выходить. Выглядит такой выход не очень красиво. Почему приходиться зависать и не получаеться сразу себя дожимать? Потому, что надо ждать пока ноги выпадут вперед (так как делал раскачку), а уже потом только выходить. А вот когда делаешь из мертвого виса, то выходишь сразу, я даже по началу обалдел. Теперь наверное только такие выходы и буду практиковать.

KAMuKaZeДата: Пятница, 12.08.2011, 23:04 | Сообщение # 308
Генерал-майор
Quote (Олег)
Почему приходиться зависать и не получаеться сразу себя дожимать?

Ну, так у меня раньше тоже было, а сейчас как-то получается почти в одно движение. Просто раскачка должна быть совсем минимальной, чтобы только чуть-чуть помогать тебе выйти в упор. Практиковать только такие выходы - хорошая идея, но я думаю, что на много таких выходов за тренировку тебе сил попросту не хватит и все равно придется постепенно начинать делать с раскачкой.
я сейчас как-то просто тренирую выходы с очень маленькой раскачкой, прямыми ногами и не касаясь турника ни грудью, ни торсом вообще.
А именно, прихожу с друзьями на площадку и часа два-три долблю выходы - первый подход максимально чисто выполняю выходов 5-6, а дальше уже подходики выхода по 2-3, а дальше по одному выходу (ну это ближе к концу), иногда между подходами бывают подходы подъемов переворотом (1-2 подхода за треню)

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Суббота, 13.08.2011, 09:39 | Сообщение # 309
Генералиссимус
Камиказе, а ты представь, если я буду практиковать выход на две с мертвого виса, то как у меня потом попрут выход с небольшой расскачкой? Само собой я буду тренировать как такие выходы, так и другие. Просто выглядят такие выходы с расскачкой не очень красиво, мне даже говорят странновато, а тут без всяких задержек, да и еще с мертвого.. Еще раз говорю, мне интересен сам факт, что получилось подтянуться до груди и вывести руки. Сейчас в своих тренировка использую небольшое отягощение, может еще и это мне поможет делать выход намного четче. Сейчас лето кончиться, переберусь в город, выходы практиковать и все остальные элементы придеться только на физ-ре 2 раза в неделю sad

KAMuKaZeДата: Суббота, 13.08.2011, 09:48 | Сообщение # 310
Генерал-майор
Quote (Олег)
Сейчас лето кончиться, переберусь в город, выходы практиковать и все остальные элементы придеться только на физ-ре 2 раза в неделю

Когда начнется зима у меня будет также sad Хоть я и сейчас в городе, но турников много, а вот зимой на уличных турниках я почти не занимаюсь. Буду точно также как и ты на физ-ре 2 раза в неделю (если конечно снова не сделают расписание 2 урока подряд за один день, как в прошлом году)

!Жизнь прекрасна!

никДата: Суббота, 13.08.2011, 10:08 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Quote (KAMuKaZe)
если конечно снова не сделают расписание 2 урока подряд за один день, как в прошлом году

дааауж) это эпик фэйл)
еще бы, за день провели всю физкультуру за семестр

http://www.turnik.org/forum/48-819-1

http://barscraft.com/knigi/brusya-i-turnik-otzhimaniya-i-podtyagivaniya-pdf.html

ОлегДата: Суббота, 13.08.2011, 10:24 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Quote (KAMuKaZe)
если конечно снова не сделают расписание 2 урока подряд за один день, как в прошлом году)

Да вообще бред. Считаю, что физ-ра дложна быть каждый день, уроке так на 3-4. А то сидтшь 7 уроков и бошка пухнет, а если седьмой урок еще какая-нибудь биология, то я вообще уже не понимаю, где я нахожусь и че надо делать smile А так энергией зарядиться, побегать- это надо надо каждый день, я так считаю и так дложно быть devil

KAMuKaZeДата: Суббота, 13.08.2011, 12:22 | Сообщение # 313
Генерал-майор
Абсолютно согласен с тем, что физ-ра должна быть каждый день! Пусть один небольшой урок, но хоть какое-то отключение от остальных уроков.
А когда сидишь на 7 или 8 уроке это да - жесть, я уже к тому моменту ничего не соображаю (хотя, когда последний урок математика я еще более менее все соображаю)

!Жизнь прекрасна!

ОлегДата: Четверг, 18.08.2011, 13:47 | Сообщение # 314
Генералиссимус
Сегодня решил поподтягиваться лесенкой. Сделал w5 (отдых 20 секунд). Да, жестокая эта лесенка, на все провсе ушло, наверно, меньше 10 минут, а руки забиты конкретно.

Добавлено (14.08.2011, 16:49)
Сегодня решил опять поподтягиваться. Несмотря на то, что утром ездил на дачу и там очень устал (касил траву и выпиливал малину), провел очень даже хорошую тренировку. Делал 3 подхода с весом (5.2 кг) и 3 без веса. С весом: 12-8-5, затем без всеа 6-6-6. Отдых между подходами 2 минуты. Очень был удивлен, когда последнии два подхода сделал по 6 повторений, казалась бы руки уже забиты и смогу как минимум 4 или 5 раз сделать, а получилось целых 6! Наверное, это я в выносливости увеличиваю. И очень рад первому подходом (12 повторений +5.2 кг). Полоторы недели назад начинал только с 10 повторений.
P.S Завтра уезжаю на три дня от школы в летний спортивный лагерь. Посмотрим, что там будет.

Добавлено (14.08.2011, 20:45)
Медленный выход на две! Безумно рад. Кистям хана smile

Добавлено (18.08.2011, 13:47)
Ну вот, приехал я с лагеря. Мне очень понравилось. В плане физ-нагрузок, было конечно слабовато, а в плане отдыха было велеколепно. Были дискотеки, ориентирования, кино, кормили просто превосходно, бегали, были различные спортивные игры. А на дискотеке я так напригался, что теперь целый месяц могу не бегать happy В общем было здорово, с удовольствием остался бы там еще.
А сегодня провел тренировку и отжался 52 раза.

АллегаторДата: Четверг, 18.08.2011, 17:08 | Сообщение # 315
Полковник
Вообще непонятно, почему на 3 дня и нельзя было остаться на всю смену?

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Страница 21 из 36«1219202122233536»
Поиск: