[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 12 из 36«1210111213143536»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Oleg7938
XanderCageДата: Воскресенье, 08.05.2011, 21:21 | Сообщение # 166
Подполковник
Статус: Offline
Олег прет!я тоже занимаюсь бодибилдингом,а ты чем раскачивал битсепс?

ShorinjiДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:06 | Сообщение # 167
Генерал-полковник
Ещё один "бодибилдер" biggrin

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

XanderCageДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:41 | Сообщение # 168
Подполковник
ты с нами Шорджыни?bobebildeng foreva!

ОлегДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:46 | Сообщение # 169
Генералиссимус
XanderCage, привет. Нет, я не бодибилдер. Занимаюсь исключительно та Турниках и Брусьях без железа. Да, и не называй тут себя бодибилдиром, а то есть тут парачку привеледривых пользователей, которые загрызут тебя за такое самоназвание.

XanderCageДата: Воскресенье, 08.05.2011, 22:57 | Сообщение # 170
Подполковник
Олег, но ты же занемался кагда бодибилнгом то чем и как накачевал битсепс?ну я тоже турникмэн и бодибилдер.
Quote (Олег)
а то есть тут парачку привеледривых пользователей, которые загрызут тебя за такое самоназвание.

я знаю сам чем занемаюсь.

ОлегДата: Среда, 11.05.2011, 22:37 | Сообщение # 171
Генералиссимус
XanderCage, когда-то я занимался наращиванием мышечной массы в домашних условиях. У меня были две гантели по 10 кг, я ими занимался. Делал примерно 4-5 упражнений на бицепс, но при этом я качал и грудь, и пресс, и спину, и ноги, поэтому за счет общей массы у меня был и есть бицепс.

Добавлено (11.05.2011, 22:37)
---------------------------------------------
Сейчас читаю вторую книгу Кожуркина и начинает уже многое проясняться!

REXBYДата: Среда, 11.05.2011, 22:41 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Quote (Олег)
Сейчас читаю вторую книгу Кожуркина и начинает уже многое проясняться!

Так ты напиши, что бы у всех прояснилось

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

ОлегДата: Четверг, 12.05.2011, 20:12 | Сообщение # 173
Генералиссимус
REXBY, ну я для себя делаю необходимые пометки, а так думаю для вас не чего нового, что я прочел, нет. Тем более если вы и читали уже эту книгу. Восновном мне понравилось, то что перед тренировкой надо ставить цель, то есть сделать 5 подходов по 8 повторений, а не так что подошел к турнику и давай на мксимум сколько раз получится. Еще помогло то, что Кожуркин советовал перед подходом наносить на руки магнезию или просто щелочь (мыло) и это очень хорошо улучшило хват.
Сегодня решил провести разнобразную тренировку. 3 подхода к турнику, 2 от пола и 2 от сками, пресс. Потом сделал 20-ти минутную пробежку и попрактиковал выход на две. Чувствуется сила в этом упражнении!

REXBYДата: Четверг, 12.05.2011, 20:32 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Олег, не все на сайте читали Кожуркина. Многим банально лень, а многие прочитав не все поймут. Поэтому, если ты будешь параллельно своему чтению кратенько здесь конспектировать для всех интересные мысли из Кожуркина, то мы будем рады. Освежим в памяти так сказать и разберем совместно "темные" моменты.

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

ОлегДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:47 | Сообщение # 175
Генералиссимус
REXBY, ну пока ничего интересного. Сейчас начинаю читать 3 чать Кожуркина.
Кстати, у нас в школе скоро начнутся олимпийские игры. И одним из упражнений будут прижки через скакалку. Я решил учавствовать в этом конкурсе и пообещал, что у сестры возьму скакалку и начну учиться на ней прыгать, т.к до этого вообще не пригал. И вот уже как неделю прыгаю и теперь я понял, что скакалка по истине серьезная вещь. Мне всегда казалось, что это бабское дело, но бедра там забиваются похлеще чем при беге. Вот теперь уже 64 раза сделал через две ноги.
P.S В играх как всегда не будет ничего связано с подтягиваниями и отжиманиями wacko

SteamДата: Понедельник, 16.05.2011, 19:54 | Сообщение # 176
Генерал-майор
Олег, не знаю, но я бедер вообще не чувствую, а вот икрам пипец.
2 месяца уже прыгаю, пока на максимум получалось 600 раз примерно, за подход естественно

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Понедельник, 16.05.2011, 20:16 | Сообщение # 177
Генерал-майор
А я уже вообще ничего не чуствую biggrin Только для разминки наверно раз 700 прыгаю.

ОлегДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:01 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Понимаете, еще дело в том, что скаклка-то сестры- Она для меня мала, поэтому приходиться сжиматься всему и еще я очень высоко прыгаю, бедра капец дубеют.

Добавлено (22.05.2011, 16:01)
Изучил новый элементы- Выход Декстера или итальянский выход силой. Клевый элемент! А вот заднее полотенце пока не получается-учю.
Сейчас делаю небольшой эксперемент по подтягиваниям, через неделю отпишусь о результатах. Если ничего не выйдет, тогда не отпишусь cool

SteamДата: Воскресенье, 22.05.2011, 17:48 | Сообщение # 179
Генерал-майор
Олег, всё равно отпиши) интересно всё же

ОлегДата: Вторник, 24.05.2011, 13:35 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Steam, ну это эксперемнт для меня, для вас это, может быть, обыкновенная тренировка. Просто я всегда, когда провожу тренировку по подтягиваниям, в первом и во всех остальных подходах выполняю это упражнение на максимум. А теперь я решил две недели не подтягиваться в первом подходе на максиму вообще. Я сейчас или лесенкой подтягиваюсь, или те же 8-9 повторений по 5 подходов, или 5 повторений с интервалом в 1 минуту. Теперь хочу провести еще 1 тренировку по отжиманиям, день отдохнуть, потом 2 тренировки по подтягиваниям и отжиманиям, потом дня 2 отдохнуть и подтянуться на максимум, посмотрим, что из этого выйдет.

Добавлено (24.05.2011, 13:35)
Победа! Сегодня на школьных олимпийских играх в беге в гору занял 1 место среди 4-х классов из параллели!!! Первая олимпийская золотая медаль!

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Oleg7938
Страница 12 из 36«1210111213143536»
Поиск: