[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 5 из 15«12345671415»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Бананыч (Дневник вегетарианца. Смотрим как оно - турничиться без мяса)
Бананыч
AkelichДата: Суббота, 09.04.2011, 19:24 | Сообщение # 61
Подсобник
Статус: Offline
Олег, Я зимой исключительно в берцах бегаю.Так что все лужи похуху

БананычДата: Суббота, 09.04.2011, 19:28 | Сообщение # 62
Генерал-майор
REXBY, по идее три дня должен быть перерыв у меня, но сегодня ходил после 4-х дней отдыха от ТБ, вчера после работы сил еще не было и дождь шел, а сегодня выходной. Так что можно считать 3-4 дня в среднем)
Программа сейчас такая:
1 день - ТБ
2 день - бег
3 день - отжимания от пола, приседания
4 день - отдых
И так по кругу, но пока еще вместо бега отдых smile

REXBYДата: Суббота, 09.04.2011, 19:38 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Т и Б по разным дням растаскивать еще не собрался?

Самый страшный враг знания - не его отсутствие, а иллюзия его наличия (Хокинг)

БананычДата: Суббота, 09.04.2011, 19:52 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Quote (REXBY)
Т и Б по разным дням растаскивать еще не собрался?

Нет, думаешь надо?
Мне все за раз хочется - редко, но метко) я и так отжимания на брусьях "лёжа" еле от души оторвал biggrin

REXBYДата: Суббота, 09.04.2011, 20:01 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Я после турника по полной на брусьях выложиться уже не могу. А почему "лежачие отжимания на брусьях" оторвал, если нравится?
Разнеси:
тренировка А)
Подтягивания:
- прямой хват
- обратный хват

тренировка Б)
- отжимания на брусьях
- лежачие отжимания на брусьях/отжимания от пола (можно чередовать от трени к трени)

Воткни между этими тренями бег, приседы, отжимания и получай удовольствие

Сообщение отредактировал REXBY - Суббота, 09.04.2011, 20:02

AkelichДата: Суббота, 09.04.2011, 20:07 | Сообщение # 66
Подсобник
REXBY, то кол-во подтягиваний в подходах и кол-во самих подходов вполне позволяет треницца ему на ТБ одновременно. А питался бы нормально, мог бы вообще каждый день работать и на Т и на Б.

REXBYДата: Суббота, 09.04.2011, 20:14 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Akelich, ты после своего Кросс-фита думаешь, что тут все тоже терминаторы? biggrin

БананычДата: Суббота, 09.04.2011, 20:26 | Сообщение # 68
Генерал-майор
REXBY, да я понял, что не получится одновременно делать отжимания от пола и лежачие на брусьях, т.к. вчера и сегодня я еще чувствовал усталость от отжиманий от пола. Из-за такого разнообразия один тренировочный цикл может растянуться на неделю, а мне хочется делать турник хотя бы раз в 4 дня и бегать так же, еще отдохнуть надо успеть biggrin

Добавлено (09.04.2011, 20:26)
---------------------------------------------

Quote (Akelich)
А питался бы нормально, мог бы вообще каждый день работать и на Т и на Б.

Может пока не приспособился еще, но я уверен, что всего хватает. Мне кажется, что если много жрать и много потеть, то это работа на износ организма, хоть и результаты прут.
Вот сегодня не очень удачно выбрал время для трени в два часа дня и поздно пообедал в 5 часов, уже пол девятого почти и есть не хочется, мне в себя насильно пихать белковую пищу? biggrin Съел грепфрут, хочу яблоко.

AkelichДата: Суббота, 09.04.2011, 20:39 | Сообщение # 69
Подсобник
REXBY, да я совершенно не терминатор smile Я не делаю повторов простокаждый день и если где-то есть прогресс я стараюсь заполнить его новой нагрузкой.тем более у меня трены направлены больше на выносливость. Считай что 60-70% это бег+интервалка.
Когда я начинал треницца, то занимался каждый день после работы по 5 подходов на Т и Б до отказа. Потом было плато.Я начал делать день Т, день Б.Опять пропал результаты и я перешел на что-то другое(уже не помню) и где-то в этот момент я появился на сайте этом. Так я веду к тому, что за очень короткий период времени я увеличил почти в два раза максимальное количество подтягиваний.Вот хоть ты тресни, но нельзя перетреницца делая 10-11 раз в подходе.А даже, если и можно, то к началу усталости уже будет быстрый эффект. Я на своем опыте и опыте форумчан выставляю цифру до 14-16 подтягиваний и 4-5 подходов.При таких результатах можно шпарить кажный день. И даже на макс. Где-то после этого уже надо сепарировать Т и Б, вешать вес. После 20-25 уже можно и нужно циклировать и много и качественно отдыхать.

Добавлено (09.04.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Бананыч, а тут даже не в белке дело. Белок это кирпичи для мышц. А вот бензин это уже угли.У тебя же питание не только низкобелковое, но и низкоуглеводное. Оттого и усталость.

БананычДата: Суббота, 09.04.2011, 20:47 | Сообщение # 70
Генерал-майор
Akelich, что-что, а углеводов я всегда считал, что много ем. Как-то считал и получилось толи 400, толи 500 грамм углей в день. Ну белка и впрямь маловато по здешним меркам - грамм 50-80 в день, но в меня больше просто не лезет smile Ужин редко пропускаю, так что сегодня разгрузочный день будем считать, после которых у меня прилив сил всегда происходит.

ShorinjiДата: Суббота, 09.04.2011, 21:54 | Сообщение # 71
Генерал-полковник
Я ем приблизительно 330гр углей,165гр белка и 80гр жира.(58-29-13)

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

Сообщение отредактировал Shorinji - Суббота, 09.04.2011, 22:21

БананычДата: Понедельник, 11.04.2011, 20:51 | Сообщение # 72
Генерал-майор
11.04.2011
1. отжимания от пола - W7(10сек) лесенка - все еще тяжеловато идет, очень неплохо напряглись бицепсы, думаю надо отказаться от подтягивания нижним хватом на бицепс и подтягиваться только обычным хватом - там тоже бицепс хорошо чувствуется. Как бы еще не пришлось выбирать между отжиманиями от пола и брусьями biggrin
2. приседания с +40кг - сделал 3 подхода(8,8,11), в след. раз можно с 9 начинать.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:30 | Сообщение # 73
Генерал-майор
Quote (Shorinji)
165гр белка

А не многовато?

turnikvalДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:34 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
)))KoHcTaHTuH(((, нормательно) На 1 кг веса тела приблизительно 1.5-2.5 грамма белка.

)))KoHcTaHTuH(((Дата: Понедельник, 11.04.2011, 21:37 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Ок, понятно.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Бананыч (Дневник вегетарианца. Смотрим как оно - турничиться без мяса)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: