[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 15«123451415»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Бананыч (Дневник вегетарианца. Смотрим как оно - турничиться без мяса)
Бананыч
ShorinjiДата: Среда, 30.03.2011, 21:32 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Статус: Offline
Quote (Бананыч)
так что нифига я не увеличил

Слушай,а если ты делаешь на максимум,то попробуй делать стратегические "недоделывания".

Quote (Shorinji)
Турник - 8,8,6,6,6.
Брусья - 8,8,7,5,8.

Здесь я делал отдыхи по 3 минуты и после турника брусья давались очень тяжёло.8 повторений -потолок.
Как видишь в 4-ом подходе я сделал 5,не стал себя рвать,но зато через 3 минуты я спокойно сделал 8,аж сам афигел.Попробуй.

Мы многого не знаем о себе до тех пор, пока не начнем двигаться

БананычДата: Среда, 30.03.2011, 21:49 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Quote (Shorinji)
Слушай,а если ты делаешь на максимум,то попробуй делать стратегические "недоделывания".

Читай дальше, я уже первые подходы делаю не на максимум.
Quote (Shorinji)
Здесь я делал отдыхи по 3 минуты и после турника брусья давались очень тяжёло.8 повторений -потолок.

Не знаю, у меня после 6 подходов на турнике брусья хорошо идут. Но если после брусьев турник, то уже плохо)
Quote (Shorinji)
Как видишь в 4-ом подходе я сделал 5,не стал себя рвать,но зато через 3 минуты я спокойно сделал 8,аж сам афигел.Попробуй.

Я бы тоже офигел, у меня такого не бывает)

AkelichДата: Среда, 30.03.2011, 22:47 | Сообщение # 33
Подсобник
Quote (Shorinji)
Турник - 8,8,6,6,6.
Брусья - 8,8,7,5,8.

Это с отягощением?

ShorinjiДата: Четверг, 31.03.2011, 08:51 | Сообщение # 34
Генерал-полковник
Akelich, нет,со своим весом,с высокой интенсивностью,хорошей техникой и с перерывом в 3 минуты))В общем смысл тренировки этой был в том,чтобы организм учился сопротивляться молочной кислоте.В Четверг и в Воскресенье уже с отягощением тренировки.

AkelichДата: Четверг, 31.03.2011, 15:19 | Сообщение # 35
Подсобник
Quote (Shorinji)
организм учился сопротивляться молочной кислоте

чем тебя не устраивает молочная кислота?Это именно она окисляет МВ и способствует их гипертрофированию

ShorinjiДата: Четверг, 31.03.2011, 15:28 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Akelich, ну я ещё не очень осознал все эти процессы,Протасенко читал по диагонали,ну я как бы хочу,чтобы мышцы медленнее забивались))

АллегаторДата: Четверг, 31.03.2011, 15:30 | Сообщение # 37
Полковник
Хочу у тебя спросить насчёт мяса, птицы употребляешь? А супы? Да и в двух словах напиши, что ты как ешь. Было дело, после Брэга делал иногда день на воде.

БананычДата: Четверг, 31.03.2011, 19:07 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Quote (Аллегатор)
Хочу у тебя спросить насчёт мяса, птицы употребляешь? А супы? Да и в двух словах напиши, что ты как ешь. Было дело, после Брэга делал иногда день на воде.

Мясо, рыбу, птицу не ем. Супы поначалу пробовал есть, но без мясного бульона не то уже), не вижу смысла хлебать соленую воду и без бульона больше влезет smile
В двух словах - утром каша, в обед овощи и бобовые, вечером творог, сыр или яйца, в промежутках перекусы фруктами, после еды чай с сухофруктами и иногда орехами. Каллорий вроде много и сладкого, но все натуральное и полезное и лишний вес не набирается больше.
В последнее время кстати стал больше есть примерно на треть, но толку пока не наблюдаю, кроме тяжести в животе, когда мало ешь вроде сил больше )) Брегг дело говорит smile

AkelichДата: Четверг, 31.03.2011, 19:15 | Сообщение # 39
Подсобник
Бананыч, зря ты так про суп. Первое не помешает. Если делать зажарочку на масле, то очень недурственный суп или борщ получается.Можно грибы добавить

БананычДата: Четверг, 31.03.2011, 19:26 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Akelich, делали зажарочку на растительном и борщ с фасолью, но как-то не очень мне. Туда фасоли то больше 40-50 грамм(в сухом виде) на 1 порцию не положишь, иначе будет не суп, а каша biggrin А так ем грамм 100 бобовых за раз и много овощей тушеных и сырых.

ShorinjiДата: Четверг, 31.03.2011, 19:26 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Суп вообще исключать нельзя.Я каждый день тарелку съедаю обязательно.А так в основном каши,бобовые,орешки,овощи,фрукты.

AkelichДата: Четверг, 31.03.2011, 19:33 | Сообщение # 42
Подсобник
Бананыч, ну вообще-то суп это первое. К нему еще полагается второе и кампот biggrin

ShorinjiДата: Четверг, 31.03.2011, 19:38 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Эххх,сёдня мать картошку пожарила,я всё-таки сорвался и съел её после супа))

БананычДата: Среда, 06.04.2011, 14:25 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Вот пара-тройка моих фирменных блюд на обед:
1.На одну порцию: варим 80гр. фасоли, тушим кабачки или баклажаны с морковью и луком и грамм 30-40 макарон, все перемешиваем в тарелке, заедаем свежим огурцом или помидором.
2.Варим 70 грамм нута, 50 грамм риса, добавляем в тарелку полбанки лечо, все перемешиваем и едим в прикуску со свежими огурцами.
3.Варим чечевицы 100 грамм, грамм 200 броколи, добавляем в тарелку морскую капусту(пресервы), заедаю это свежим болгарским перцем.
Кстати надо добавлять оливквое масло в блюда для лучшего усвоения, а то жира в продуктах совсем нет)

Добавлено (31.03.2011, 19:55)
---------------------------------------------
Ну не знаю, первое, второе... я вообще не сторонник такой мешанины из разных блюд biggrin
А чем так хорош суп? Жидкий? Можно и не жидкую еду разжевывать до жидкого состояния и нужно)

Добавлено (04.04.2011, 23:06)
04.04.11
1. Подтягивания прямым хватом (3 подхода): 12, 12, 12
2. Подтягивания нижним хватом на бицепс: 11, 11, 11
3. Отжимания на брусьях: 14, 14, 12
4. Отжимания на брусьях "лёжа": 14, 14, 12
5. Пресс: 20, 20, 20
6. Рукоход - за 1 подход 5 проходов подряд(3 раза туда и 2 обратно)
Наверно стоило бы уменьшить до 13-ти повторений в отжиманиях, т.к. второй подход уже на максимум шел, но хочу так долбить их, я упрямый )
Теперь три дня отдыха от ТБ. На второй день отдыха буду делать приседания с весом 40кг(две гантели по 20кг) - 3 подхода, отжимания от пола по W-лесенке и надеюсь еще включить подъем гантели над головой (20кг одной рукой) - 3 подхода.
Решил ноги тоже немного подкачать, а то слабоваты они у меня, делал позавчера приседания с +40кг, тяжеловато оказалось, сделал 3 подхода по 5 раз, но думаю прогресс быстро пойдет, т.к. практически с нуля biggrin

Добавлено (06.04.2011, 14:25)
Сегодня выходной, провел небольшую треньку дома по отжиманиям и приседаниям:
1. Отжимания от пола: W7(10сек.) лесенка, W8 пока еще не осилю.
2. Приседания с +40кг: хорошо пошло) решил сегодня делать 3 подхода по 6, сделал два по 6, третий на максимум 10 раз. В след. раз буду делать 3 по 8.
3. Подъем гантели 20кг над головой - 1 подход по 5 раз на каждую руку, второй подход не смог уже ни разу)) Может отжиманиями уже плечи забил, но не чувствуется.

Сообщение отредактировал Бананыч - Четверг, 31.03.2011, 19:55

ShorinjiДата: Среда, 06.04.2011, 19:21 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Quote (Бананыч)
Приседания с +40кг

Ооо))Я вчера тоже +40кг приседы делал,тока я 15 в 6 подходов делал.Ноги воще хорошо прокачались)

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Бананыч (Дневник вегетарианца. Смотрим как оно - турничиться без мяса)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск: