[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KMBD (Мой дневник тренировок)
KMBD
KMBDДата: Воскресенье, 05.01.2014, 06:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Всем привет! По совету GRUTAS'а создаю свой дневник.
С декабря 2006 по июнь 2012 гг - занимался в качалке. С этого года решил начать тренировки на ТБ (последний раз на турнике подтягивался лет 10 назад, к брусьям вообще никогда не подходил). Да и жирком заплыл что-то... surprised Так как 3 раза в неделю (Пн-Ср-Пт) хожу в боксерских зал (мешок, спарринг и т.д.) и завязывать с этим делом нет желания, планировал заниматься 1 раз в неделю - по субботам. Первоначально выбор пал на Программу №9 (из-за наличия ног, пресса и сразу всей базы в одной тренировке). Планировал делать 1 подход на MAX. Обкумекав все как следует и посоветовавшись с Dragon'ом решил начать все-таки с 1-й программы (лесенки), немного ее изменив. Единственная моя корректировка - это подтягивание и отжимание на брусьях за одну тренировку. Т.е. как планировал заниматься на ТБ раз в неделю, так и попробую.

Итак, 4 января прошла моя первая тренировка. Программа №1. Все 8 подходов на брусьях (без дополнительного отягощения) сделал без проблем. На следующей тренировке добавлю вес - блин кг 5. А вот с подтягиванием потяжелее - только 6 из 8 подходов дались нормально, 7-й - с большим трудом осилил 5 раз. Но ничего страшного, думал будет хуже. Буду работать. up

p.s. Классный и полезный сайт!

DELДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:40 | Сообщение # 2
Достойный
Цитата KMBD ()
С декабря 2006 по июнь 2012 гг - занимался в качалке. С этого года решил начать тренировки на ТБ (последний раз на турнике подтягивался лет 10 назад, к брусьям вообще никогда не подходил). Да и жирком заплыл что-то... surprised
салют) ты че в качалке пиво пил???)))))как можно в столько лет трениться в зале и к турнику и брусьям не подходить??? реально народ поражает))))
какой рост и вес???

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

KMBDДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:48 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну зачем же так?! Алкоголь вообще не употребляю. А мой игнор брусьев и турника в тот период объясняется просто - делал только "золотую тройку", т.е. базу и все! После бокса делал по одному базовому упражнению (3 раза в неделю). Рост - 1 м 84 см, вес - 87 кг.

virДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:51 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
KMBD, успехов в начинаниях!)
Поделись результатами в тройке.

через ТРЕНИ к звёздам!

KMBDДата: Воскресенье, 05.01.2014, 10:57 | Сообщение # 5
Рядовой
Vir, благодарю!
Становая - 145 кг, приседание - 130 кг, жим - 115 кг. Кач никогда не был приоритетным, потому не всегда регулярным.

DELДата: Воскресенье, 05.01.2014, 12:43 | Сообщение # 6
Достойный
Цитата KMBD ()
А мой игнор брусьев и турника в тот период объясняется просто - делал только "золотую тройку", т.е. базу и все!
ничего личного. все равно не понимаю людей, которые игнорируют ТБ, говоря, что делают только базу железом, при этом занимаясь 6 лет в качалке имея вот такие результаты: Становая - 145 кг, приседание - 130 кг, жим - 115 кг. А потом говорят, что мол:
Цитата KMBD ()
Кач никогда не был приоритетным, потому не всегда регулярным.
следовательно, ты просто забивал на тренировки и поэтому, что имеем, то имеем. вот так наверно было бы верно сказать, а не ходить вокруг да около) Удачи в тренировках и прогресса, главное, чтобы ты поставил все - таки приоритеты и добился желаемого)

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

KMBDДата: Воскресенье, 05.01.2014, 13:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Не скажу, что забивал. Оставались силы - шел и тягал, а нет, так нет. Железо было ради прикола, так скажем. Да и вокруг да около я не ходил. Никаких сверхрезультатов в каче себе никогда не ставил. Повторюсь, занимались штангой с другом так, по приколу (тем более бесплатно). wink
Цитата
Удачи в тренировках и прогресса, главное, чтобы ты поставил все - таки приоритеты и добился желаемого)
Благодарю. smile После каждой тренировки буду отписываться о результатах.

Сообщение отредактировал KMBD - Воскресенье, 05.01.2014, 13:42

KMBDДата: Суббота, 11.01.2014, 06:11 | Сообщение # 8
Рядовой
Всем привет!
11 января, вторая тренировка.
Подтягивания - 7 из 8 подходов сделал без проблем, 8й вытянул только 5 раз.
Брусья (+5 кг под яйцами) - все 8 подходов без проблем. На следующей тренировке добавлю к 5 еще 2,5 кг.

KMBDДата: Четверг, 23.01.2014, 13:39 | Сообщение # 9
Рядовой
18 января. Выполнил все необходимые по программе подходы в подтягивании и в отжимании на брусьях (+7,5 кг). В субботу проведу заключительную тренировку по Программе №1 (на брусьях сделаю с блином 10 кг).
Со следующего месяца планирую увеличить кол-во тренировок в неделю до 2-х. Хочу поработать на силу и начать циклировать нагрузку. К подтягиваниям и отжиманиям на брусьях хочу добавить еще приседание со штангой (мое самое любимое упражнение). Цикл недель на 8-10. Потом отдых недельку и далее понижение нагрузки на кг 5 больше от начального веса отягощения с последующим возрастанием (опять недель 8-10 и т.д.). За основу думаю взять какую-нибудь лифтерскую методику. Есть кое-какие задумки - например схема 6-4-2-1, где последний подход в одно повторение - это не разовый максимум! Знатоки, подскажите, как на практике, толк будет?

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KMBD (Мой дневник тренировок)
Страница 1 из 11
Поиск: