[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Посоветуйте упражнений чтоб выделялся бицепс
Посоветуйте упражнений чтоб выделялся бицепс
JARHEADДата: Суббота, 18.05.2013, 11:43 | Сообщение # 1
Полковник
Статус: Offline
Всем привет. Чтобы это не звучало глупо, я покажу фото, вот http://s56.radikal.ru/i154/1305/11/55b340fe7da0.jpg у парня слева выделяется бицепс. В данный момент я тренируюсь так 6 подходов брусья, 6 турник, 3 подх с весом макс кол-во раз, 3 без веса макс кол-во раз + пресс, и в конце трени добавил 2 упр на бицепс поднимание руки от бедра сидя, и стоя с выкручиванием руки по 4 подхода каждое по 8 раз в подходе. Так вот мне нужны на лето упражнения, главное для меня акцент на то чтобы бицепс начал выделяться, летом у меня не будет гантелей, но я могу взять с собой жилет утяжелитель, вот посоветуйте брать ли жилет утяжелитель на лето для этого, и какие ещё нужно добавить упражнения для моей цели. Решил спросить у вас, многие на этом форуме имеют хороший опыт, и уже прошли это. Заранее спасибо всем  smile

what's up nigga

powercooolДата: Суббота, 18.05.2013, 11:49 | Сообщение # 2
Генералиссимус
kane2103, подтягивания обратным узким хватом (идет работа на внутреннюю головку бицепса), подтягивания узким хватом ладони от себя (идет работа на внешнюю головку бицепса)

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

SpyformДата: Суббота, 18.05.2013, 11:51 | Сообщение # 3
Генералиссимус
kane2103, чё ты тему создал не там где надо, тролль

Лень? Не ,не слышал.

yamaykaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Да что на том фото особенного-то, нужно просто иметь не очень большую жировую прослойку и позаниматься желательно на жаре. И никаких специализированных упражнений на выделение бицепса не надо.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

yamaykaДата: Суббота, 18.05.2013, 12:16 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Цитата (powercoool)
kane2103, подтягивания обратным узким хватом (идет работа на внутреннюю головку бицепса), подтягивания узким хватом ладони от себя (идет работа на внешнюю головку бицепса
Мне казалось, что от ширины хвата зависит.

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

МедвежаДата: Суббота, 18.05.2013, 13:17 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
оставь поляка в покое

Del_LadyДата: Суббота, 18.05.2013, 18:48 | Сообщение # 7
Рядовой
ММ нужна, вот потом с нее можно высечь твой бицепс, а пока режь по кости )))) я конечно не такая продвинутая в спорте, но могу сказать одно, делай базу!

KEP_VLADДата: Суббота, 18.05.2013, 22:24 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Del_Lady, школа DEL'a biggrin .Все верно.

Kane, а зачем тебе бицепс ? Типа хочешь, что бы бабы угорали ? Кайф от тренировок + база = хорошо разбитое тело + бонус в виде девушек. ИМХО

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

helgoДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:47 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Цитата (Del_Lady)
ММ нужна, вот потом с нее можно высечь твой бицепс, а пока режь по кости
+100! Если бицес 30 см то там выделять нечего  biggrin
Надо для начала до 40-43 см накачать

Чтобы подтянуться много, нужно подтягиваться помногу, а не много подтягиваться
My Workout Diary
Перевод

yamaykaДата: Воскресенье, 19.05.2013, 12:40 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Ну хз, вон у грузчиков бывают руки тонкие, но рельефные. Кому-то и такие нравятся

AkelichДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:15 | Сообщение # 11
Подсобник
Очень хорошо на рост бицепса влияет подъем ложки с кашей ко рту. Единственное, что надо учесть, это ежедневное и многоповторное упражнение.

AlexLiverpoolДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:26 | Сообщение # 12
Лейтенант
Цитата (Akelich)
Очень хорошо на рост бицепса влияет подъем ложки с кашей ко рту. Единственное, что надо учесть, это ежедневное и многоповторное упражнение.
Самое базовое из базовых упражнений.

DELДата: Воскресенье, 19.05.2013, 15:30 | Сообщение # 13
Достойный
Цитата (Akelich)
hands

Только натуральный тренинг! Drug free lifter!!!

SkorpionДата: Воскресенье, 19.05.2013, 16:47 | Сообщение # 14
Генералиссимус
kane2103, надо подтягиваться с весом на 5-8 повторений и делать в отдельный день на выносливость 15 и более повторений, только всё спокойно и чисто делать. Стремись к результатам на турнике, брусьях и так далее, а о теле не думай, всё само придёт.

Я не люблю, когда наполовину.

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Посоветуйте упражнений чтоб выделялся бицепс
Страница 1 из 11
Поиск: