[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 3123»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник Новечка. (Просьба советов и корректировок,если что не так =))
Дневник Новечка.
Кислый1992Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Парень,20 лет,рост 178,вес 62.
Занимался какое-то время,но изза аварии забросил на пару месяцев.Теперь вот начал заниматься по "Программе номер 2" ТБ,но чаще,чем там указано.
  Понедельник - Турник(пронированный/прямой) хват с рюкзаком 6кг.Как в программе 6 подходов по 8 повторений,но 8 повторений удалось выполнить только в первые 3 подхода,остальные делал 7-4.То есть сколько мог вытянуть.Интервалы между подходами - 2мин.
 Вторник - Пресс (по методике Михаила Яцыка(видел видио). А именно - Скручивания/скрутка,подъем ног лежа на спине на 90 градусов,подъем "верхнего торса" к согнутым в коленях ногам на 90 градусов.-Каждое упражнение по два подхода на максимум,с интервалами в 2 минуты.
Среда - Отжимания на брусьях,рюкзак 6 кг.6 подходов по 8 повторений.
Четверг-пресс,как и во вторник.
Пятница - Турник(супинированный/обратный) хват с рюкзаком 6 кг(результаты аналогичны понедельнику)
Суббота - пресс.
Воскресенье - бег на 2-3 км.

Как думаете,хорошая ли это программа,и стоит ли по ней заниматься дальше дабы добиться неплохих результатов в силовой выносливости и рельефе?Жду советов,буду рассматривать все предложения о корректировке.

Иногда корабль перестаёт тонуть,как только его покидают крысы.

SpyformДата: Пятница, 12.04.2013, 20:58 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Не хочу никого обидеть но facepalm

Лень? Не ,не слышал.

Кислый1992Дата: Пятница, 12.04.2013, 20:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Ну поясни чем плоха программа?Я ведь взял у вас на форуме,и лишь немного корректировал в усложняющую сторону.

SpyformДата: Пятница, 12.04.2013, 21:00 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Кислый1992, да дело не в программе и форуме, дело в том что ты не знаешь правил форума и не знаешь основ тренировок. Поэтому смешно читать молодых ребят, которые тут к лету все рельефа хотят на костях.

Лень? Не ,не слышал.

Кислый1992Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:09 | Сообщение # 5
Рядовой
Ну так ты знаешь,расскажи.Я собственно и прошу советов,а не ни чем не подкрепленной критики.Если дело не в программе..То есть она достойная и стоит по ней заниматься далее?..

PIRATДата: Пятница, 12.04.2013, 21:15 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Цитата (Кислый1992)
Как думаете,хорошая ли это программа,и стоит ли по ней заниматься дальше дабы добиться неплохих результатов в силовой выносливости и рельефе?
вот мы у тебя это и спросим через пару месяцев. только твоя работв по ней может тебе дать развернутый верный ответ.

все кто тут на форуме занимаются по разным программам и нет одинаковых. поэтому пробуй.

что бы составить тебе индивидуальную программу нужно узнать о тебе очень много информации и ка правило следить за твоим прогрессом или регрессом,коректировать. это работа трнера. выход: либо иди в зал и работай с тренером, либо занимайся сам и веди дневник,мы будем по мере изменений советовать что то.

Сообщение отредактировал PIRAT - Пятница, 12.04.2013, 21:15

Кислый1992Дата: Пятница, 12.04.2013, 21:18 | Сообщение # 7
Рядовой
Пират,спасибо хоть за какой-то дельный ответ.По факту хотел знать именно стоит ли ее пробовать,может у нее не хватает чего либо,или же наоборот.Ведь есть не малая вероятность того,что кто либо из форумчан уже занимался по программе 2,поэтому и спросил.Ладно,буду пробовать.

PIRATДата: Пятница, 12.04.2013, 21:32 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Кислый1992, не падай духом)) этот форум-большая дружная семья, и мы постоянно спорим, доказываем,ищим истину,изучает материалы статьи.

Мы рады помочь, но ЧУДО методик не существует. Есть основные правила занятий, и они учтены в программах которые на сайте.

Ты изменил проггу под себя,добввил что то. Я тебе могу посоветовать, отдыхать больше между тренировками, тоесть подтягивание и пресс делать в один день. что бы следующий день был свободным для отдыха.

Это мой принцип тренировок,если была тренировка значит следующий день я полностью отдыхаю.

Составив сейчас тебе программу я не помогу тебе, потому что тебе должна тренировка приносить удовольствие. А то что я посоветую тебе делать отжимания в стойке на руках, и тебе оно не понравится, ты подумаешь "Да ну какую то фигню посоветовал))"

Выбери упражнения которые тебе нравятся и раскидай их по дням, или скинь мне в личку а я их скомпаную. и будет тебе прогга из твоих любимых упражнений) и да добавь приседания в свой рацион)

underchronosДата: Пятница, 12.04.2013, 21:34 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Кислый1992, на кой тебе два дня для пресса отдельно? Да еще по "гениальной схеме Яцыка" до отказа?

Та программа рассчитана на тренировку ТБ. Силовой выносливости в том смысле не добиться.

Цитата (Кислый1992)
20 лет,рост 178,вес 62

Парень, какой рельеф? Ты о чем?! По тебе явно армия плакала с кашей.
Я твоего роста и вешу 79 кг. И то это с точки зрения нормальной мышечной массы недобор. Я даже не помышляю о сушке и рельефе.

В той проге обрати внимание есть понятие циклирование и оно важно. Делай так, чтобы во всех повторениях одно количество было.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Сообщение отредактировал underchronos - Пятница, 12.04.2013, 21:36

Кислый1992Дата: Пятница, 12.04.2013, 22:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Андерхронос.Касательно армии..РВСН Саратов. 2010-2011. wink

underchronosДата: Пятница, 12.04.2013, 22:13 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Кислый1992, я это в память о старой армии, в которой тебя первым делом откармливали бы, как бычка happy

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

Кислый1992Дата: Пятница, 12.04.2013, 23:04 | Сообщение # 12
Рядовой
Ну.. в нынешней армии никто меня так и не думал откармливать.А их "тренировки" заключались не в том чтобы натренеровать,а в том чтобы тупо выматать физически в ноль =)

powercooolДата: Суббота, 13.04.2013, 00:42 | Сообщение # 13
Генералиссимус
Кислый1992, делай 4 тренировки в неделю (тяжелая-подтягивания пронированным хватом +6кг, брусья-легкая без веса, тяжелая-брусья +6 кг, лёгкая-подтягивания пронированным хватом) все делай через день. В день легких тренировок добавь пресс, также выдели день на приседания (делай пистолетик , приседания с выпрыгиванием). Если хочешь бегать (1 раз в 2 недели).

Увлекаешься мотоциклами, тогда вступай в эту группу https://vk.com/bikedog

Сообщение отредактировал powercoool - Суббота, 13.04.2013, 00:52

PrayДата: Суббота, 13.04.2013, 06:28 | Сообщение # 14
Лейтенант
Кислый1992, не переживай на счёт рельефа. У тебя рост/вес как у меня почти, разве что помоложе ты на пару лет. От систематических занятий при нормальном питании мясище нарастёт всё равно - будешь красаучег. Добавь упражнения для ног обязательно, а то будешь несуразный на двух тонких палках гонять. И про отдых не забудь. Каждый день трениться вредно я считаю.

А вот армия это безпонт. Я тут только пузатых дрищей наблюдаю. Но сама идея армейского питания правильная. Только её реализуют у меня в части по тупому.

KEP_VLADДата: Суббота, 13.04.2013, 09:18 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Каждый день
трениться вредно я считаю.

Причем здесь вредно или не вредно.Тут уже надо думать успеют ли твои мышцы восстановится.ИМХО

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » Дневник Новечка. (Просьба советов и корректировок,если что не так =))
Страница 1 из 3123»
Поиск: