[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 43«1278910114243»
Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
KEP_VLAD
KEP_VLADДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:39 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Статус: Offline
Цитата (yamayka)
на этом и застрял? погоди, ты сделал 5х8 с 90 сек отдыха и при этом всего 10 раз подтягивался?
не 5*8 а 8-8-8-7-7 . А подтягивался где-то  10 , 11 .Я не знаю может я затупил что пошел за программой "50 Подтягиваний".

Добавлено (31.03.2013, 14:09)
---------------------------------------------
29.03.2013
Поднятие прямых ног к турнику и уголок 5 подходов за день.5-7-7-6-7 и 20 сек-20 сек-18 сек-18 сек - 15 сек соответственно.

30.03.2013
Приседания на 1 с помощью стула - 4 подхода по 15 поочередно на каждой с отдыхом после 1 ноги - 60 сек

31.03.2013

"50 Подтягиваний " Фаза 1. Третья неделя.День 3.
10 Обычный хват ( почти 11   )
6 Нижний хват
6 Нейтральный хват
6 Нижний хват (надо было 8.Спрыгнул на пару сек и доделал до 8 , но это не в счет)
2 Широкий хват
Отдых 90 сек вместо 120 сек

Брусья 1 подход на максимум 16 раз

Глубокие отжимания широким хватом 20 раз
О.М.П. 120 сек

Гирперэкстензия 4 по 15
О.М.П. 90 сек

Добавлено (31.03.2013, 14:39)
---------------------------------------------
Если я  попаду в этом году на море то хочу обанкрутить   biggrin чуваков с крутящими турниками. Что посоветуете для укрепление пальцев (вис приходится именно на пальцы). Может тренажер какой-то типа обыкновенного резинового кольца или не придумывать велик и тупо висеть на пальцах ?? Или еще лучше сделать такой турник дома ??

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

Сообщение отредактировал KEP_VLAD - Воскресенье, 31.03.2013, 14:11

underchronosДата: Воскресенье, 31.03.2013, 15:07 | Сообщение # 122
Генералиссимус
KEP_VLAD, погляди на методики скалолазов и армреслеров по укреплению пальцев. Тока будь готов, что связки затрещат и основные упражнения могут чуть регресснуть.

85 кг - вот моя цель. При сухой ММ. Рост 178. Вес ~80кг

yamaykaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 16:44 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Цитата (KEP_VLAD)
Если я  попаду в этом году на море то хочу обанкрутить   чуваков с крутящими турниками.
это трудно будет. Ибо под влиянием твоего веса турник будет прокручиваться и рано или поздно перекладина прокрутится так, что ты за нее уже не удержишься, каким бы сильным хват  у тебя не был. Чем меньше вес, тем медленнее перекладина будет прокручиваться и дольше сможешь продержаться

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:41 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Йамака может и так.Тут была тема по зтому поводу так там чувак писал , что провесил 100 сек (надо 120) , НО он же специально не готовился к зтому.

Чемпионами становятся не в тренажерных залах. Чемпиона рождает то, что у человека внутри — желания, мечты, цели.

Мухаммед Али

underchronosДата: Воскресенье, 31.03.2013, 17:46 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Хоть покажите че это за фигня на чем висеть надо.

yamaykaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:03 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
Хоть покажите че это за фигня на чем висеть надо.
Толстая вращающаяся труба на подшипниках.  Разнохватом нельзя. 

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UrsXsOCnduM

Человек способен добиться впечатляющих результатов в развитии отдельных групп мышц. Например, приседать с небывалым весом. Однако в спортивном многоборье этот человек будет побит. В том и трудность спортивной тренировки - иметь все мышцы подготовленными.
Но и при гармоничности одна сила не есть здоровье. Необходимы занятия бегом, плаванием и другим упражнениями на выносливость, гибкость. Без них сила больна.

underchronosДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:09 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Ниче не понял. Она же не крутится. В чем фокус. Совсме не понимаю. И почему они висят не перецепляясь тогда?

yamaykaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:11 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
И почему они висят не перецепляясь тогда?
Если ты перехватишься, перекладина прокрутится и ты 100%но сорвешься.

underchronosДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:13 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Видимо я тупо не понимаю. Надо попробовать и будет сразу понятно. Мне кажется там сорвешься если перехватываться за счет кистей.

Она не прокручивается типа руки ее удерживают от прокручивания???

Сообщение отредактировал underchronos - Воскресенье, 31.03.2013, 18:14

yamaykaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:18 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
Она не прокручивается типа руки ее удерживают от прокручивания???

Я сам не пробовал, сужу из постов на многочисленных форумах и своём представлении как оно выглядит.  Перекладина медленно, но верно прокручивается. Мне кажется, что чем больше вес, тем быстрее она прокрутится. Некоторые ребята за 5 секунд до краха ещё были свежи  и полны сил. То есть, мощный вис на пальцах тебе поможет продлить твоё пребывание на турнике на пару секунд, а дальше всё равно наступит момент, где ты не удержишься. Ты же не зацепишься за потолок?

SpyformДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:20 | Сообщение # 131
Генералиссимус
underchronos, да она на самом деле на подшипниках , просто не заметно, она крутится, только за счёт силы хвата держишься.

Лень? Не ,не слышал.

underchronosДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:21 | Сообщение # 132
Генералиссимус
yamayka, если она крутится, то перехватываться придется!!!!! Не провернется же она внутри твоих ладоней. Как раз я так понимаю здесь требуется цепкость в висе на фалангах при перехвате. Блин, где бы попробовать. Мошь где в Москве есть? Я завтра туда еду.

KEP_VLADДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:23 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
да руки удерживают.и только ты чуток ослабишь как сразу висишь на пальцах.и при попытке поставить обратно тупо слетаешь как сосиска.вот че и за пальцы спрашывал.

Мухаммед Али

yamaykaДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:25 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Цитата (underchronos)
yamayka, если она крутится, то перехватываться придется!!!!!
Этот момент неизбежен)

Цитата (underchronos)
Не провернется же она внутри твоих ладоней.
Мне кажется, ты при перехвате ладонями же ее и провернешь
Цитата (underchronos)
Мошь где в Москве есть?
Обычно такие летом ставят, когда море отдыхающих (отчасти  и подвыпивших) и вероятность получить много заработка на людях, которые захотят показать свои силы

KEP_VLADДата: Воскресенье, 31.03.2013, 18:26 | Сообщение # 135
Генерал-полковник
в москве есть. В нете глянь где есть.

Мухаммед Али

Турник-сообщество » Воркаут » Дневник тренировок » KEP_VLAD (Мой дневник тренировок)
Страница 9 из 43«1278910114243»
Поиск: